Инфраструктура

На что мы можем рассчитывать, как жители апартаментов, из местной инфраструктуры ?

На что мы можем рассчитывать, как жители апартаментов, из местной инфраструктуры ?

Зависит от того, будет ли тут регистрация или нет

Объявления
Очередные публичные слушания по пешеходному переходу над ж/д
 
18 сентября в 19:00 по адресу: ул. 1-я Миусская ул., д. 4 (актовый зал школы № 1574) состоится очная часть публичных слушаний по проекту планировки территории внеуличного перехода над ж/д путями (будущего МЦД 1) у перекрестка Бутырского Вала и Новолесной улицы.
 
Время начала регистрации участников с 18:30.
 
P.S. Есть рендеры, не грузятся картинки

 

Очередные публичные слушания по пешеходному переходу над ж/д
 
18 сентября в 19:00 по адресу: ул. 1-я Миусская ул., д. 4 (актовый зал школы № 1574) состоится очная часть публичных слушаний по проекту планировки территории внеуличного перехода над ж/д путями (будущего МЦД 1) у перекрестка Бутырского Вала и Новолесной улицы.
 
Время начала регистрации участников с 18:30.
 
P.S. Есть рендеры, не грузятся картинки

 

Так же на данных слушаниях местные жители района Тверской выразили опасение по поводу расширения жд путей до 4х веток, в связи с запуском МЦД. И расширение если произойдет (не дай бог) будет за счет территории Бегового района, т.е. пути пройдут прямо под SOHO NOHO. Плюс переход через ЖД пути предлагают сделать не там где сейчас уже имеется переход, а подвинуть ближе к SOHO NOHO, оставив тем самым место для возможного строительства эстакады с 5 ул. Ямского Поля на Новолесную улицу. Эх, надеюсь мне на 14 м этаже будет не слышно ни поездов ни возможных эстакад, иначе это ад. Мое главное сомнение при покупке были как-раз пути. Но, сейчас их вообще не слышно, поезда едут медленно к вокзалу интенсивность движения невысока. Возможно при запуске всех этих МЦД, пути либо опустят в траншею, как на Курском направлении, либо поставят шумозащитные барьеры, от которых правда толку мало. Короче новости не оч. хорошие. 

  • stell это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так же на данных слушаниях местные жители района Тверской выразили опасение по поводу расширения жд путей до 4х веток, в связи с запуском МЦД. И расширение если произойдет (не дай бог) будет за счет территории Бегового района, т.е. пути пройдут прямо под SOHO NOHO. Плюс переход через ЖД пути предлагают сделать не там где сейчас уже имеется переход, а подвинуть ближе к SOHO NOHO, оставив тем самым место для возможного строительства эстакады с 5 ул. Ямского Поля на Новолесную улицу. Эх, надеюсь мне на 14 м этаже будет не слышно ни поездов ни возможных эстакад, иначе это ад. Мое главное сомнение при покупке были как-раз пути. Но, сейчас их вообще не слышно, поезда едут медленно к вокзалу интенсивность движения невысока. Возможно при запуске всех этих МЦД, пути либо опустят в траншею, как на Курском направлении, либо поставят шумозащитные барьеры, от которых правда толку мало. Короче новости не оч. хорошие.


Спасибо за информацию. По всем пунктам ещё продолжается борьба, как я понимаю

Равно как и по Ночлежке

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1568978613770.jpg
  • FB_IMG_1568978620568.jpg

Узнавал у менеджера информацию, инфра вся будет в доступности, это комплекс жилых апартаментов. Спокойно можно регистрироваться в них, и даже налог оформить под 0,5%. Так что вот вам еще один плюс в копилку ЖК.

Обратите внимание

Немного рассказали об инфраструктуре:

https://sohonoho.ru/...doma-soho-noho/

Выбрали УК на первый год. Список обьектов приличный, гневных отзывов не получил. Ребята работают хорошо, надеемся и в SoHo & NoHo не подведут.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов