Отделка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Тоже считаю, что лучше доплатить за отделку в помещении, чем самому возиться с этим. Тем более, здесь технические мелочи продумали. Не придется думать над дополнительными утеплением апартов, так как здесь окна Шуко, а у них стеклопакеты хорошо держат тепло. У родителей такие стоят, и они не жалуются.  Под самими окнами установят радиаторы, они отсекут поток холодного воздуха.

 

Тоже считаю, что лучше доплатить за отделку в помещении, чем самому возиться с этим. Тем более, здесь технические мелочи продумали. Не придется думать над дополнительными утеплением апартов, так как здесь окна Шуко, а у них стеклопакеты хорошо держат тепло. У родителей такие стоят, и они не жалуются.  Под самими окнами установят радиаторы, они отсекут поток холодного воздуха.

Мне ещё менеджер говорил, что отопление будет автоматически регулироваться. Как я поняла, там всё будет зависеть от температуры на улице.

Объявления

Тоже считаю, что лучше доплатить за отделку в помещении, чем самому возиться с этим. Тем более, здесь технические мелочи продумали. Не придется думать над дополнительными утеплением апартов, так как здесь окна Шуко, а у них стеклопакеты хорошо держат тепло. У родителей такие стоят, и они не жалуются.  Под самими окнами установят радиаторы, они отсекут поток холодного воздуха.


Тем более, что за отделку ещё можно денежку с застройщика взыскать))

Тем более, что за отделку ещё можно денежку с застройщика взыскать))

А ничего что эту самую отделку вам придется сдирать до голых стен и потом заново все переделывать? Стоит ли оно того? Не лучше ли изначально заниматься ремонтом самим, чем потом весь этот гемор после застроя разгребать? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов