Отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

с учётом скидки?


Да. Там столешница и все остальное из ламината 🤷‍♂️ Так себе предложение...
Тогда ффффттопку такие предложения. Буду у своих обсчитывать проект из натурального дерева
Объявления
Соседи, а кому-нибудь удалось отказаться от поклейки обоев в апартаментах? Увидел сочетание обоев с крашенными стенами в одном готовом апарте и понял, что они уж очень дешевят дизайн. Хочу отказаться, пока не поздно. Поделитесь опытом

Соседи, а кому-нибудь удалось отказаться от поклейки обоев в апартаментах? Увидел сочетание обоев с крашенными стенами в одном готовом апарте и понял, что они уж очень дешевят дизайн. Хочу отказаться, пока не поздно. Поделитесь опытом


Уже до 16 этажа отделка готова. Отказаться не получится.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Соседи, а кому-нибудь удалось отказаться от поклейки обоев в апартаментах? Увидел сочетание обоев с крашенными стенами в одном готовом апарте и понял, что они уж очень дешевят дизайн. Хочу отказаться, пока не поздно. Поделитесь опытом

как можно людям удешевлять дизайн?  они ведь платят нереально дорогую коммуналку за апатр,и огромный годовой налог,который в десять раз больше,чем на квартиру,а вы им обои деш0вые...Совести нет у застроя,дайте краску подороже,попросите наконец у  ГБУ...

как можно людям удешевлять дизайн?  они ведь платят нереально дорогую коммуналку за апатр,и огромный годовой налог,который в десять раз больше,чем на квартиру,а вы им обои деш0вые...Совести нет у застроя,дайте краску подороже,попросите наконец у  ГБУ...

У вас все в порядке? В голове

Обратите внимание
Думаю Матрёна стебется;-)

с учётом скидки?

Я думаю, что на счет этого надо договариваться с партнерами на прямую. Мне кажется, у них есть акции, скидки и тд. Ну 10 тыс. евро, для такого уровня качества, это неплохо.
 

Я думаю, что на счет этого надо договариваться с партнерами на прямую. Мне кажется, у них есть акции, скидки и тд. Ну 10 тыс. евро, для такого уровня качества, это неплохо.

10тыс за ламинат? Какое там качество? Это исключительно оплата за перевозку самой дешевой кухни из италии и ничего более

10тыс за ламинат? Какое там качество? Это исключительно оплата за перевозку самой дешевой кухни из италии и ничего более

. Согласен. Думаю за эту сумму или даже вдвоём меньше можно поставить авторскую кухню Из Натур дерева

Уже до 16 этажа отделка готова. Отказаться не получится.


Написал заявление неделю назад, сказали, что передали пожелание строительной бригаде. Надеюсь, не напутают ничего. Если что, я на 16-м этаже

как можно людям удешевлять дизайн?  они ведь платят нереально дорогую коммуналку за апатр,и огромный годовой налог,который в десять раз больше,чем на квартиру,а вы им обои деш0вые...Совести нет у застроя,дайте краску подороже,попросите наконец у  ГБУ...

Вы не забывайте, что платите вы за коммуникации и инфраструктуру, которую получите живя там. К тому же, отделка дизайнерская, я сомневаюсь, что за такие деньги, вы бы лучше сделали. Там несколько вариантов дизайна предлагается, не нравится один вариант, можно на втором остановится. И вообще, у всех разные вкусы, не будут же каждый апартамент под ваш вкус прогинать. Купить тогда себе жилье без отделки и делайте ремонт дорого и богато.
 
Какая коммуналка в 10 раз больше? Какой налог?) Подруга живет в такого же типа аппартах «FILI ONLY” платит тотал всех коммунальных платежей 10 тыс в месяц, и 10 тыс в год налог. Где фантастические цифры, которыми всех пугают? Лучше жить в красивых новых аппартах, пусть чуть и переплачивая.. Чем в халупе квартире с тараканами и бабками))

Какая коммуналка в 10 раз больше? Какой налог?) Подруга живет в такого же типа аппартах «FILI ONLY” платит тотал всех коммунальных платежей 10 тыс в месяц, и 10 тыс в год налог. Где фантастические цифры, которыми всех пугают? Лучше жить в красивых новых аппартах, пусть чуть и переплачивая.. Чем в халупе квартире с тараканами и бабками))


за 65 метров площади...

. Согласен. Думаю за эту сумму или даже вдвоём меньше можно поставить авторскую кухню Из Натур дерева

Вы вообще с ценами на рынке ознакомлены? Где вы за такую цену сделаете полностью кухню из натурального дерева? К тому же, повторусь, из комментария выше, отделка дизайнерская, выглядит стильно и современно.
 

10тыс за ламинат? Какое там качество? Это исключительно оплата за перевозку самой дешевой кухни из италии и ничего более

Апарты все сдаются с дизайнерской отделкой, Выглядеть это будет красиво, как по мне. Не уверена, что за эту сумму вы сможете сделать кухню лучше...
 

Апарты все сдаются с дизайнерской отделкой, Выглядеть это будет красиво, как по мне. Не уверена, что за эту сумму вы сможете сделать кухню лучше...

А при чем тут дизайнерская отделка апартамента? Кухня все равно предлагается отдельно - что от партнера жк, что от других производителей, все будут предлагать то, что есть на их производстве и подходит в дизайн. Я просто нанял дизайнера и за эту цену закажу индивидуальную кухню из российских материалов, которые точно будут лучше самого дешевого итальянского ламината. И не буду платить за доставку из италии 30-50% цены самой кухни.

А при чем тут дизайнерская отделка апартамента? Кухня все равно предлагается отдельно - что от партнера жк, что от других производителей, все будут предлагать то, что есть на их производстве и подходит в дизайн. Я просто нанял дизайнера и за эту цену закажу индивидуальную кухню из российских материалов, которые точно будут лучше самого дешевого итальянского ламината. И не буду платить за доставку из италии 30-50% цены самой кухни.


Вам выйдет может и дешевле, но уж точно не на 30-50%, как вы написали.

Вам выйдет может и дешевле, но уж точно не на 30-50%, как вы написали.


А я такого не писал :) я писал «за эту цену закажу кухню из российских материалов лучше итальянского ламината»

А при чем тут дизайнерская отделка апартамента? Кухня все равно предлагается отдельно - что от партнера жк, что от других производителей, все будут предлагать то, что есть на их производстве и подходит в дизайн. Я просто нанял дизайнера и за эту цену закажу индивидуальную кухню из российских материалов, которые точно будут лучше самого дешевого итальянского ламината. И не буду платить за доставку из италии 30-50% цены самой кухни.

У меня, например, нет времени нанимать дизайнеров и заниматься ремонтом. Мне проще заплатить сразу, чтобы потом въехать в готовое жилье, только мебель перевести и жить. У кого времени много свободного, тот и заморачивается с дизайнерами и тд. У кого его нет, застройщик предлагает все сделать сам, и это удобно. Тем более жилье бизнес-класса, не думаю, что люди будут считать копейки и экономить на ламинате.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов