Ремонт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В предверии ключей, хотел спросить? У кого какие мысли по поводу ремонта? Сколько это может выйти по деньгам? У кого есть проверенные бригады? Может есть варианты заказать у застройщика? 

дизайн-проект уже больше года лежит)
бригада выбрана, материалы подобраны, но пока не считали скольо получится «под ключ».
Объявления

дизайн-проект уже больше года лежит)
бригада выбрана, материалы подобраны, но пока не считали скольо получится «под ключ».

Вы пока дойдёте до ремонта, то цены могут очень сильно подпрыгнуть.

Вы пока дойдёте до ремонта, то цены могут очень сильно подпрыгнуть.

поэтому мы и не считали.
понимание есть общее, не более.
как дом сдадут, начнём считать.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

ремонт ваш недорог не буду блюсти пунктуацию

 надо залить полы отработать стены потолок электрику

а потом работаем над внутренним обустройством

все предельно ясно но предварительную отделку надо произвести

 

ремонт ваш недорог не буду блюсти пунктуацию

 надо залить полы отработать стены потолок электрику

а потом работаем над внутренним обустройством

все предельно ясно но предварительную отделку надо произвести

Нужно просто найти более имение свежую смету и по ней составить все свои расходы. 

Обратите внимание

Нужно просто найти более имение свежую смету и по ней составить все свои расходы. 

Цены могут менять каждый день, поэтому нужно составлять уже по факту, ну смело накидывать 5-10 процентов.

Цены могут менять каждый день, поэтому нужно составлять уже по факту, ну смело накидывать 5-10 процентов.

Можно свою цену установить и тогда уже те, кто будет делать ремонт, будут выбирать, работать им по таким расценкам или есть более выгодные предложения. 

За три копейки тоже никто не будет работать это нужно понимать. Вы должны максимально сойтись в цене.

прежде всего, надо найти нормальную бригаду и нормальных дизайнеров. если, конечно, планируется жить в апартаментах.

прежде всего, надо найти нормальную бригаду и нормальных дизайнеров. если, конечно, планируется жить в апартаментах.

А если не планируется, что что не надо?

А если не планируется, что что не надо?


Может на продажу кто то или сдавать, не думаю что под такие цели, в нашем доме, будут делать ремонт по цене апартаментов. Кому то подойдёт самый простой ремонт, бюджетные материалы, без дизайнерского вмешательства. Строительная бригада тоже будет выбрана исходя из тз. «Для себя» всегда стараются сделать более качественно. Для других целей, стоит вопрос окупаемости, целесообразности и заработка. Могу ошибаться.

Может на продажу кто то или сдавать, не думаю что под такие цели, в нашем доме, будут делать ремонт по цене апартаментов. Кому то подойдёт самый простой ремонт, бюджетные материалы, без дизайнерского вмешательства. Строительная бригада тоже будет выбрана исходя из тз. «Для себя» всегда стараются сделать более качественно. Для других целей, стоит вопрос окупаемости, целесообразности и заработка. Могу ошибаться.

Строителям мне кажется, что вообще глубоко всё равно, для кого будет делаться ремонт. Как платят, так и работают. Ну от качества материалов тоже многое зависит.

Строителям мне кажется, что вообще глубоко всё равно, для кого будет делаться ремонт. Как платят, так и работают. Ну от качества материалов тоже многое зависит.

об этом и речь.
в чем противоречие?

об этом и речь.
в чем противоречие?

Речь в том, что это не совсем правильно я считаю и что так не должно быть.

Речь в том, что это не совсем правильно я считаю и что так не должно быть.

К строителям всегда будут вопросы, как бы они свою работу качественно или не качественно не выполняли.

К строителям всегда будут вопросы, как бы они свою работу качественно или не качественно не выполняли.

Просто нужно всегда к любой работе ответственно подходить и делать, как себе и тогда не будет претензий, а если и будут, то минимальное количество.

Вообще лучше всего нанимать строителей с опытом работы (специализацией) в новостройках...

Вообще лучше всего нанимать строителей с опытом работы (специализацией) в новостройках...

Это правильно, но как вы собрались проверять их квалификацию?

Это правильно, но как вы собрались проверять их квалификацию?

рекомендации например.
возможность оценить уже готовые квартиры. Если слышишь о бригаде впервые, конечно, никак не проверишь.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов