Отзывы ЖК "Новоснегирёвский"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я слегка поправлю RedBoy, сданы всё же не 9, а 10 корпусов, садик построен, окирпичен и отделывается уже только изнутри. В домах бойко идёт ремонт, есть семьи уже въехавшие, в том числе с детьми. Дети успешно отправляются в школу неподалеку на бесплатном школьном автобусе. Открыты 3 продуктовых магазина, ателье, скоро ожидается салон красоты. Интернет есть от 2 провайдеров, а 3 на подходе. За забором потихоньку рождается 2 очередь. Слухи о смерти ЖК НС сильно преувеличены, короче говоря.

Что-то Вы так в красках все описали, Вы случайно не представитель застройщика?

Спартак, я непосредственный житель, а до того дольщик. Спрашивайте, если есть вопросы по жк. Из моего окна как раз 2 очередь видна.

Объявления

В Жилом комплексе вроде скоро будут сдаваться последние корпуса. Для детей сделали детский сад, а рядом имеется школа. Магазины и бутики начинают свою работу, всё равно район рано или поздно будет достроен. А для начала инфраструктуры хватает, всё устраивает, проживание отличное, соседи нормальные. Всё сделано качественно и продумано, скоро весь комплекс будет заселён новыми соседями, что очень радует меня и мою семью.

В Жилом комплексе вроде скоро будут сдаваться последние корпуса. Для детей сделали детский сад, а рядом имеется школа. Магазины и бутики начинают свою работу, всё равно район рано или поздно будет достроен. А для начала инфраструктуры хватает, всё устраивает, проживание отличное, соседи нормальные. Всё сделано качественно и продумано, скоро весь комплекс будет заселён новыми соседями, что очень радует меня и мою семью.

Это конечно хорошо, что вас все устраивает. Но вот по поводу того, что весь комплекс скоро будет заселён, вы мягко сказать ошиблись. Весь комплекс должны сдать во 2 ква-ле 2016 года. Так что ещё почти два года вам придётся жить посреди стройки. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Какие корпуса? Какая школа? Какой детский сад? Какие соседи? ЖК стоит во чистом поле как бельмо в глазу! Дорога не ахти какая! Ничего рядом нет! Вы шо лапшу на уши развешиваете? Посмотрите хотя-бы фотки со стройплощадки, прежде чем  заливать! Я поехал, посмотрел, еле выехал оттуда, по плевался и больше слышать об этом ЖК ничего не хочу!

Какие корпуса? Какая школа? Какой детский сад? Какие соседи? ЖК стоит во чистом поле как бельмо в глазу! Дорога не ахти какая! Ничего рядом нет! Вы шо лапшу на уши развешиваете? Посмотрите хотя-бы фотки со стройплощадки, прежде чем  заливать! Я поехал, посмотрел, еле выехал оттуда, по плевался и больше слышать об этом ЖК ничего не хочу!

Да Вы что, не ужели все так плохо? Я читала очень много хороших отзывов

Обратите внимание

В середине сентября в соц. сетях появилась информация о том, что одобрено строительство 3 очереди ЖК "Новые Снегири". Включая общеобразовательную школу, паркинги, второй детский сад. Количество мест при  строительстве второго детского сада планируется увеличить до 180-200. 

В середине сентября в соц. сетях появилась информация о том, что одобрено строительство 3 очереди ЖК "Новые Снегири". Включая общеобразовательную школу, паркинги, второй детский сад. Количество мест при  строительстве второго детского сада планируется увеличить до 180-200. 

Ну это же очень хорошо. Если сейчас и не совсем всё хорошо с инфраструктурой, то со временем всё уладится, ведь не бывает всё и сразу. а на первых порах можно и так пожить. 

Интересно, что имел ввиду Костя вопрошая "какие корпуса и какой сад"? Всё это уже построено. Да, чистые поля тут кругом, это правда, по ним ещё коровы гуляют по утрам. Но не все мечтают жить а каменных джунглях. Недавно открылись почти синхронно два магазина штор, постельного белья и другого текстиля. Так что считать, что жители будут как на выселках странно, наоборот, в жк будет самая лучшая инфраструктура в районе.

Хотелось бы внести поправку. На самой территории комплекса будет находится новый корпус снегиревской общеобразовательной школы. За это высказались жители и будущие новоселы жк. Правда, пришлось пожертвовать спортивным центром, он будет, но гораздо в меньших размерах.

Дополню : буквально в километре от ЖК "Новые Снегири" находится НЭХ "Снегири" (научно-экспериментальное хозяйство). Специализация - молочное животноводство. Пастбище в непосредственной близости от "Новых Снегирей". Подмосковные коровы, это, конечно, не испанские быки. Но, все-таки, имеет смысл позаботиться о надежном ограждении комплекса. Мало ли, забредет коровушка, напугает малышню.

Как она, интересно, забредет? Вокруг всего комплекса забор, который стоит тут с самого начала стройки.

 

543ae81d45a8d_290.jpg А на КПП, они же въездные группы стоят охранники. Ну, разве что корова перепрыгнет через забор) Кстати, коровы не просто слоняются по полям, все организовано ходят с пастухом кучкой одной. Пастух их из виду не выпускает, к забору тем более. Фотодокумент прилагаю.

 

543ae8aeaecc7_001.jpg

Ограждение стройки - дело, конечно, первостепенной важности. Но вот, интересно, взамен этого временного строительного забора появится другое, постоянное ограждение, или нет. Например, кованая ограда, с фонарями, смотрелась бы роскошно. Но, наверно, в условиях загорода, сплошное ограждение все-таки лучше. Например, бетонные блоки с рельефным орнаментом, вперемежку с бетонными же колоннами, на них фонари. Дальше моя фантазия не распространяется. :)

Ограждение стройки - дело, конечно, первостепенной важности. Но вот, интересно, взамен этого временного строительного забора появится другое, постоянное ограждение, или нет. Например, кованая ограда, с фонарями, смотрелась бы роскошно. Но, наверно, в условиях загорода, сплошное ограждение все-таки лучше. Например, бетонные блоки с рельефным орнаментом, вперемежку с бетонными же колоннами, на них фонари. Дальше моя фантазия не распространяется. :)

Давненько уже присматриваюсь к этому месту, скорей всего наверное именно здесь и буду приобретать жилье. Думал на днях смотаться туда и более подробно все разглядеть самому, да и разузнать заодно о ходе строительства и вообще как все будет, хотя бы приблизительно. А то по фотографиям сильно не насмотришься, а информации не начитаешься, могут такого понаписать, что не знаешь чему уже и верить. Заодно узнаю и за ограждение, ну как мне кажется, то должно быть по-любому какое-то :) как же без него.

 

Давненько уже присматриваюсь к этому месту, скорей всего наверное именно здесь и буду приобретать жилье. Думал на днях смотаться туда и более подробно все разглядеть самому, да и разузнать заодно о ходе строительства и вообще как все будет, хотя бы приблизительно. А то по фотографиям сильно не насмотришься, а информации не начитаешься, могут такого понаписать, что не знаешь чему уже и верить. Заодно узнаю и за ограждение, ну как мне кажется, то должно быть по-любому какое-то :) как же без него.

 

Да место действительно прекрасное, бывал там проездом, останавливался, чтобы посмотреть, хоть и издали, но все же и так все видно, что природа прекрасная, стройка идет, все огорожено культурно. Есть смысл задуматься о приобретении здесь жилья, для семьи просто замечательный вариант, если все будет нормально, то может и сам здесь поселюсь. Интересно, в какую цену выйдет здесь жилье по окончанию строительства...

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов