Отзывы ЖК "Новоснегирёвский"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто нибудь бывает на стройке? Что там вообще происходит? Хоть какие нибудь работы ведутся, или всё глухо?

Всё глухо и тухло. Движухи ни какой нет, тишина и мёртвые с косами стоят. Сами смотрите

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Будующие соседи, есть какие нить новости со стройки? Работать начали? Больше всего меня волнует вопрос с разрешением, получили его нет?

Объявления

Будующие соседи, есть какие нить новости со стройки? Работать начали? Больше всего меня волнует вопрос с разрешением, получили его нет?

Стройка пока стоит, несколько человек ковыряются там, что то всё копают, но пока никаких сдвигов не видно. Разрешения тоже пока нет. Ну раз уж влезли мы в эту каку, то нам остаётся только ждать.

Всем привет. Есть замечательные новости. Наконец то чудо произошло!!! Неделю назад наши дорогие застройщики получили первое разрешение!!! И наконец то на стройке начались работы. 

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Всем привет. Есть замечательные новости. Наконец то чудо произошло!!! Неделю назад наши дорогие застройщики получили первое разрешение!!! И наконец то на стройке начались работы. 

 

 

Yanna, огромное Вам спасибо, за такие хорошие новости. Очень меня порадовали. 

Всем привет. Есть замечательные новости. Наконец то чудо произошло!!! Неделю назад наши дорогие застройщики получили первое разрешение!!! И наконец то на стройке начались работы. 

 

 

Yanna, огромное Вам спасибо, за такие хорошие новости. Очень меня порадовали. 

Народ, а кто знает, что означает "первое разрешение"?

Обратите внимание

 

Народ, а кто знает, что означает "первое разрешение"?

 

Это разрешение на строительство коттеджей и таунов, а не на многоэтажки. Меня лично больше волнует, смогут ли они получить разрешение на строительство многоэтажных домов. На данный момент такого разрешения нет.

Всем привет. Кто нибудь в курсе стройка продолжается или опять всё стоит? 

Всем привет. Кто нибудь в курсе стройка продолжается или опять всё стоит? 

Стройка идёт, но совсем медленно, создаётся впечатление, что они только делают вид, что чем то заняты, чтобы дольщики не паниковали и не расторгали с ними договора.

Народ, а по поводу разрешения, что нибудь слышно?

Народ, а по поводу разрешения, что нибудь слышно?

На днях звонили в офис, уверяют, что в пятнадцатых числах декабря они получат разрешение. Но как то в это уже даже не верится, столько времени уже прошло, и до сих пор одни лишь обещания(((

Добрый вечер. Были вчера на стройке, несмотря на то, что погода вчера была минус 14, строители работали, работы велись в районе первого корпуса. Так что сдвиги видны.

Всем привет. Сегодня опять звонила в офис, интересовалась на счет разрешения, говорят, что разрешение пока не дают, но доки находятся на согласовании. Говорят чтобы не волновались по этому поводу, так как вопрос этот решается и в конце декабря наверняка решится. Если бы они знали, как они мне надоели со своими обещаниями. 

Всем привет. Сегодня опять звонила в офис, интересовалась на счет разрешения, говорят, что разрешение пока не дают, но доки находятся на согласовании. Говорят чтобы не волновались по этому поводу, так как вопрос этот решается и в конце декабря наверняка решится. Если бы они знали, как они мне надоели со своими обещаниями. 

Что то я в этом очень сомневаюсь. Если и будет разрешение, то наверно только к весне. Да и со сроками они наврятли уложатся, если посмотреть что они сделали за год, то сомневаюсь, что за два года они успеют с нуля поднять десять домов.

 

Что то я в этом очень сомневаюсь. Если и будет разрешение, то наверно только к весне. Да и со сроками они наврятли уложатся, если посмотреть что они сделали за год, то сомневаюсь, что за два года они успеют с нуля поднять десять домов.

 

Построить то может и построят, но вот коммуникации они провести 100% не успеют. Так, что нам еще долго нервничать придётся, сейчас по поводу разрешения, потом со сроками начнутся проблемы.

Всем привет. Куда все делись? Почему на форуме такое затишье? Неужели нет никаких новостей с площадки? 

Всем привет. Куда все делись? Почему на форуме такое затишье? Неужели нет никаких новостей с площадки? 

Привет. Видимо все устали от плохих новостей и решили взять паузу. На стройке всё то же самое, то есть до сих пор ведётся возведение цокольных этажей. Разрешения так же пока нет, узнавал, говорят приблезительно в марте- апреле получат.

 

Привет. Видимо все устали от плохих новостей и решили взять паузу. На стройке всё то же самое, то есть до сих пор ведётся возведение цокольных этажей. Разрешения так же пока нет, узнавал, говорят приблезительно в марте- апреле получат.

 

А Вы случайно по поводу сроков сдачи не интересовались? Не знаю насколько это правда, но слышал, будто теперь срок сдачи будет летом 2013года.

 

А Вы случайно по поводу сроков сдачи не интересовались? Не знаю насколько это правда, но слышал, будто теперь срок сдачи будет летом 2013года.

 

Да, на самом деле, окончание строительства теперь намеченно на лето 2013г. 

 

Да, на самом деле, окончание строительства теперь намеченно на лето 2013г. 

 

Причём уверен, что это не окончательный срок, если вспомнить сколько они всего обещали и что было сделано, сроки еще не раз будут сдвигаться. Самое главное чтоб всё достроили.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов