Отзывы ЖК "Новоснегирёвский"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот фото от 21.03.2011года

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Всем привет. Наконец то получили разрешение на строительство))) Теперь посмотрим, как стройка пойдет, может теперь и темпы прибавят.

Объявления

Всем привет. Наконец то получили разрешение на строительство))) Теперь посмотрим, как стройка пойдет, может теперь и темпы прибавят.

Отлично))) Спасибо за такую хорошую новость. Думаю теперь и стройка пойдет надлежащим образом.

Всем привет. Кто нибудь в курсе, как дела идут на стройке? Какие работы сейчас ведутся?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет. Кто нибудь в курсе, как дела идут на стройке? Какие работы сейчас ведутся?

Сам на стройке не был, но звонил в офис, там сказали, что фундамент готов под все десять домов. Самому интересно, так ли это. Может кто был на стройке, видел, как там на самом деле. 

 

Сам на стройке не был, но звонил в офис, там сказали, что фундамент готов под все десять домов. Самому интересно, так ли это. Может кто был на стройке, видел, как там на самом деле. 

 

Вас чуть чуть обманули. На данный момент на стройке такие вот дела. Фундамент готов с первого по седьмой корпуса, цокольные этажи есть с первого по пятый корпуса, в первом и втором корпусах начали заливать первые этажи. Под восьмой, девятый и десятый корпуса начали вырабатывать котлованы

Обратите внимание

Есть отличные новости. Сегодня я получил зарегестрированный договор, покупал квартиру в 6 корпусе))) Ураа!!!

Есть отличные новости. Сегодня я получил зарегестрированный договор, покупал квартиру в 6 корпусе))) Ураа!!!

От всей души поздравляю!!! У нас тоже договор на регистрации, обещают, что буквально на днях будет готов.

 

От всей души поздравляю!!! У нас тоже договор на регистрации, обещают, что буквально на днях будет готов.

 

Ну наконец то и на нашей улице праздник)) Поздравляю. Мы на днях тоже пойдем, будем регистрировать))

Всем привет. А кто нибудь может подсказать, строительство паркинга или стоянки предусмотренно на этом объекте застройщиком? Ведь комплекс будет довольно таки большой, представьте сколько будет машин, когда все заселятся.

Всем привет. А кто нибудь может подсказать, строительство паркинга или стоянки предусмотренно на этом объекте застройщиком? Ведь комплекс будет довольно таки большой, представьте сколько будет машин, когда все заселятся.

Всё будет, и паркинги, и крытые стоянки, и гаражи, так что с этим проблем быть не должно, думаю мест всем хватит. Говорят, что во втором квартале 2012 года, уже начнут строить. 

 

Всё будет, и паркинги, и крытые стоянки, и гаражи, так что с этим проблем быть не должно, думаю мест всем хватит. Говорят, что во втором квартале 2012 года, уже начнут строить. 

 

А кто нибудь может подсказать, сколько будет стоить одно авто-место?

 

А кто нибудь может подсказать, сколько будет стоить одно авто-место?

 

Насколько я знаю, одно место будет стоить где то в пределах 250.000руб, может чуть больше, или чуть меньше.

 

Насколько я знаю, одно место будет стоить где то в пределах 250.000руб, может чуть больше, или чуть меньше.

 

Спасибо. Цена кстате очень даже приемлемая, будет отлично, если это действительно так.

Всем привет. Может кто подсказать, когда планируется сдача данного комплекса. Никак не могу решиться покупать здесь квартиру или нет. Может кто посоветовать из тех, кто уже приобрел здесь жильё, стоит ли связываться с этим застройщиком?

Всем привет. Может кто подсказать, когда планируется сдача данного комплекса. Никак не могу решиться покупать здесь квартиру или нет. Может кто посоветовать из тех, кто уже приобрел здесь жильё, стоит ли связываться с этим застройщиком?

Если хотите подарить свои денюшки застройщику и остаться без квартиры, то покупайте!!! Одним обманутым дольщиком у них будет больше. Я бы даже задумываться на Вашем месте не стал, а бежал бы от них без оглядки.

В 23 километрах от МКАДа в Истринском районе расположился новый ультрасовременный микрорайон  «Новые снегири». Жилой комплекс включает в себя около 4000 жилых квартир, кроме того рядом с комплексом будет построена вся необходимая инфраструктура. В комплексе представлены два вида жилья: аунхаус и многоквартирные дома. Высота обычных домов колеблется от 3 до 12 этажей.

 

Недалеко от комплекса находится несколько  школ, гимназия, а также музыкальная школа. Кроме того, микрорайон окружён лесами и полями. А буквально в километре находится чистейшая река Истра, на берегах которой построены зоны отдыха.

 

Инфраструктура комплекса:

  • торгово-развлекательный комплекс:
  • магазины;
  • спортивные площадки;
  • два детских сада;
  • детские площадки
  • служба эксплуатации;
  • спортивный центр:
  • Храм «Всем Святым».
     
  • Адрес: МО , Истринский р-н , г. Дедовск , с. Рождествено , корп. 1-19
  • Метро: Тушинская
  • Шоссе: Волоколамское, Новорижское
  • Площадь квартир: 42–139 м2
  • Этажей в доме: 3-12
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Сова-Холдинг

В 23х километрах от МКАДа в западном направлении от Москвы, в с. Рождествено, среди полей и лесных массивов расположен жилой комплекс «Новые Снегири», застройщиком которого выступает ГК Сова - холдинг. В километре от новостройки протекает река Истра, на берегах которой оборудованы пляжи и зоны отдыха. Район отличается благоприятной экологией, вредные производства отсутствуют, а добраться до комплекса можно по Волоколамскому или Новорижскому шоссе за 55 минут.

Основными автомагистралями, связывающими Снегири с Москвой, являются Волоколамское и Новорижское шоссе, а также у жильцов комплекса есть альтернатива в виде железнодорожной станции «Снегири», с которой за полчаса езды на электричке вы доедите до станции метро "Тушинская" и далее до Рижского вокзала. Надо учесть, что и движение общественного транспорта отлажено очень хорошо. Уникальный проект комплекса «Новые Снегири» раскинулся на 40 гектарах земли.

В комплекс включены дома с индивидуальными проектами высотой от 3 до 12 этажей и площадью квартир от 42 до 139 м кв. Для постройки домов строительная компания «Сова холдинг» выбрала одну из самых передовых технологий на сегодняшний день, это монолит – кирпич. Квартиры в жилых домах улучшенной планировки с просторными кухнями и широкими гостиными. В квартирах есть хозяйственные помещения, просторные балконы и лоджии, но внутренняя отделка не проводилась. В окна квартир установлены профильные рамы с двойными стеклопакетами, уложена медная электропроводка, проведено отопление, установлены счетчики по расходу холодной и горячей воды. Подъезды оборудованы бесшумными лифтами, в них же предусмотрены помещения для консьержей и охраны. Большим плюсом является индивидуальная газовая котельная, снабжающая комплекс горячей водой и теплом.

В «Новых Снегирях» будут расположены все основные объекты инфраструктуры, включающие в себя два детских сада, школу, магазины, спортивный и торгово-развлекательный комплексы, банк, аптеки, ресторан, подземный паркинг с мойкой и шиномонтажом для автовладельцев. Благоустройство дворов и детских площадок будет поддерживаться собственной хозяйственной службой. Предусмотрена служба охраны.

Не смотря на то, что новостройка относится к эконом-классу, что делают ее стоимость привлекательной для покупателей, по обеспеченности инфраструктурой и коммуникациями комплекс не уступает дорогому столичному жилью. Покупка квартиры в ЖК «Новые Снегири» принесет вам массу положительных эмоций от проживания в ней и обеспечит вас надежным и уютным жилищем на долгие годы.

 

Если хотите подарить свои денюшки застройщику и остаться без квартиры, то покупайте!!! Одним обманутым дольщиком у них будет больше. Я бы даже задумываться на Вашем месте не стал, а бежал бы от них без оглядки.

 

А вот время показало, что застройщик всё строит и сдал уже 9 корпусов, а 4 корпуса уже стоят построенные и скоро срок сдачи. Так что зря Вы на них наговаривали. 

Я слегка поправлю RedBoy, сданы всё же не 9, а 10 корпусов, садик построен, окирпичен и отделывается уже только изнутри. В домах бойко идёт ремонт, есть семьи уже въехавшие, в том числе с детьми. Дети успешно отправляются в школу неподалеку на бесплатном школьном автобусе. Открыты 3 продуктовых магазина, ателье, скоро ожидается салон красоты. Интернет есть от 2 провайдеров, а 3 на подходе. За забором потихоньку рождается 2 очередь. Слухи о смерти ЖК НС сильно преувеличены, короче говоря.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов