Описание ЖК "Парк Рублево" в Красногорске от застройщика ОПИН

  • Адрес: МО , Красногорский р-н , г. Красногорск , ул. Речная
  • Метро: Митино, Строгино, Мякинино
  • Шоссе: Волоколамское
  • Площадь квартир: 78–251 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ОПИН

Жилой комплекс «Парк Рублево» возводится девелоперской группой "ОПИН" в Красногорском районе Московской области, всего в 1 км от МКАД. Добраться до этого места можно по Волокамскому шоссе. Близость к городу сочетается здесь с живописным природным ландшафтом и чистым воздухом. Дома в 4-8 этажей разбросаны у берегов Москвы-реки среди сохранившегося чудесного леса.

Территория комплекса занимает 20 га. Согласно плану на данном участке будет возведен 21 жилой дом, в котором можно приобрести двух-, трех-и четырехкомнатные квартиры категории премиум-класс от 64 до 280 м2. На прилегающей территории планируется детский сад и школа, магазины, банк, ресторан, салоны красоты, и службы быта. А поблизости планируется построить спортивные и детские площадки. К настоящему времени уже открыт и принимает клиентов фитнес-центр.

Окружающая территория «Парка Рублево» в соответствии с проектом голландкой фирмы будет разбита на парковые зоны, дизайн которых составлен из травы, деревьев и кустарников. Основу лесопарка составит растущая в этих метах крымская сосна. Проектом также предусмотрено полное благоустройство набережной. Москва-река откроется жителям комплекса для спортивных занятий и прибрежного досуга.

Авторы проекта решили создать комплекс подобный старым европейским предместьям, где комфортабельное жилье с подземным паркингом соседствует с речкой и лесом. Хорошая экология и близость города делают «Парк Рублево» привлекательным для тех, кто стремится обрести или поменять квартиру, а также для тех, кто намерен инвестировать в недвижимость.

На территории комплекса жильцам будут доступны новые виды услуг, которые обычно предоставляются держателям апартаментов. К примеру, появится возможность делать заказ блюд из местного ресторана, а также пользоваться услугами предприятия, осуществляющего уборку квартир.

Жилой комплекс «Парк Рублево» объединит в себе блага цивилизации и живописный природные пейзажи. Здесь можно будет совершить велосипедную прогулку по дорожке, окруженной вековыми соснами, к набережной Москвы-реки, и можно посещать международную школу, не прибегая к поездкам на автотранспорте.

Почувствуйте свежий вкус комфортной жизни, купив жильё в ЖК «Парк Рублево».

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов