Новости ЖК "Парк Рублево"

Доброе утро. Есть новость для всех дольщиков ЖК "Парк Рублево"

 

 

7 февраля в офисе продаж ЖК «Парк Рублево» состоится мероприятие, на котором мы раскроем секреты интерьерных решений квартир в ЖК «Парк Рублево» – уникальном городском проекте с курортной инфраструктурой на берегу Москвы-реки. Начало мероприятия в 12-00.

 
Мы расскажем, как лучше организовать пространство в квартире с террасой и воплотить мечту об идеальном доме.
До начала ремонта меньше года. Лучшее время подумать о дизайне Вашей квартиры.
Специалисты одного из ведущих архбюро Москвы предложат варианты дизайнерских решений, учитывая особенности квартир в проекте: просторные террасы, панорамное остекление с продуманным распределением солнечного света и уникальными видовыми характеристиками.
 
Эксклюзивно для ЖК «Парк Рублево».
 
В рамках мероприятия:
Презентация интерьерных решений квартир в ЖК «Парк Рублево»
Индивидуальные консультации с представителями отдела продаж ЖК «Парк Рублево» и «Арт Студио»
Мастер-классы от лучших итальянских мастеров
Фотоссесия от ведущего фотохудожника Москвы Алексея Лохова
Лотерея и подарки
Фуршет
Что важно современному покупателю: комфорт, удобство, индивидуальные решения.
ЖК Парк Рублёво– это не просто дома, это философия жизни, место куда хочется возвращаться и приятно приглашать друзей.
 
Раскройте секреты жизни в ЖК «Парк Рублево».
Мы ждем Вас 7-ого февраля в 12-00 в ЖК «Парк Рублево» на закрытом показе эксклюзивных интерьерных решений для Вашего нового дома! Подробности у менеджеров Отдела продаж ЖК «Парк Рублево».
 

Хочу сказать большое спасибо, новость просто супер. Обязательно завтра схожу на это мероприятие, думаю там будет много чего интересного.

Объявления Все объявления

Хочу сказать большое спасибо, новость просто супер. Обязательно завтра схожу на это мероприятие, думаю там будет много чего интересного.

Ну, что сходили? Какие впечатления? Что интересного расскажите? 

Всем привет. Есть новость. В ЖК «Парк Рублево» действует эксклюзивное предложение только на 9 квартир комплекса – скидка 5% при единовременной 100% оплате или беспроцентная рассрочка на 3 месяца.

 
Подробную информацию о наличии и характеристиках квартир, участвующих в акции, можно получить у менеджеров отдела продаж ЖК «Парк Рублево».
 
Действует только при обращении в офис застройщика без посредников
 
При 100% оплате или покупки с помощью ипотеки 
 
При первоначальном взносе 50%, остаток выплачивается равными платежами в течение 3-х месяцев
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Всем привет. Есть новость. В ЖК «Парк Рублево» действует эксклюзивное предложение только на 9 квартир комплекса – скидка 5% при единовременной 100% оплате или беспроцентная рассрочка на 3 месяца.

 
Подробную информацию о наличии и характеристиках квартир, участвующих в акции, можно получить у менеджеров отдела продаж ЖК «Парк Рублево».
 
Действует только при обращении в офис застройщика без посредников
 
При 100% оплате или покупки с помощью ипотеки 
 
При первоначальном взносе 50%, остаток выплачивается равными платежами в течение 3-х месяцев

 

Хм понятно, таким образом избавляются от неликвида 

 

Хм понятно, таким образом избавляются от неликвида 

 

Ники Вы или действительно глупый человек, или просто прикидываетесь. Какой неликвид, Вы хоть смысл этого слова понимаете? Или увидели новое слово и решили его здесь применить? Прежде чем здесь писать разную чушь, откройте толковый словарь и почитайте его. 

Обратите внимание

 

Ники Вы или действительно глупый человек, или просто прикидываетесь. Какой неликвид, Вы хоть смысл этого слова понимаете? Или увидели новое слово и решили его здесь применить? Прежде чем здесь писать разную чушь, откройте толковый словарь и почитайте его. 

 

А на мой взгляд Ники права, и с этими квартирами есть какой то подвох. Иначе как объяснить, почему скидки предоставляются именно на эти квартиры? В любом случае значит в этих квартирах есть какой то минус, либо они торцевые и холодные, или ещё что то, но что то здесь не так.

Ники Вы или действительно глупый человек, или просто прикидываетесь. Какой неликвид, Вы хоть смысл этого слова понимаете? Или увидели новое слово и решили его здесь применить? Прежде чем здесь писать разную чушь, откройте толковый словарь и почитайте его.

Неликвид в частности в новостройках это квартиры, которые мало востребованы и почти не приносят прибыли, так что, я знаю про что говорю. И не надо из меня делать глупую блондинку

Народ, открылись продажи в новом 7-ми этажном корпусе, который в Речном квартале находится. Это единственный корпус, в котором однокомнатные квартиры. И к тому же, у него свой подземный паркинг. Очень привлекательно для капиталовложения!

И кстати, в этом новом корпусе до конца мая акция - бронь квартиры по цене за квадрат всего 175 тысяч рублей. Почти в полтора раза дешевле, чем по всему комплексу. Согласен, отличное предложение для инвестиций.

Акцию продлили до конца августа! Можно купить со скидкой 8% 6 квартир, правда при условии 100% оплаты или покупке по ипотеке. И кстати у них есть беспроцентная рассрочка от ВТБ.

Кто хотел посмотреть квартиры, к сожалению в ближайшее время это будет невозможно.Вот такой новостью поделился застройщик! 

55ffc2fa54bd3_4.jpg

Кстати появились новые условия по ипотеке! Теперь от банка Абсолют. Ставку предлагают 11,25 ( очень приличную я как считаю). Первоначальный взнос не менее 20 %, срок кредитования до 30 лет. Максимальная сумма до 8 млн руб. Условия очень даже привлекательные, так что стоит воспользоваться пока есть такая возможность! 

Еще новости по ипотеке, но теперь про Сбербанк. Специально для ЖК Сбером был понижен порог первоначального взноса, теперь достаточно и 15% от суммы. Если кто не в курсе, раньше было 20%, при больших суммах разница в 5% значительная, особенно для семей с небольшим доходом. Так что такое нововведение считаю оправданным 

А я  прочла, что в ноябре на какой то список квартир на первом этаже действуют большие скидки, на сайте правда не указан ни размер скидок и какие именно квартиры участвуют. Но написали, что раскуплено 80% квартир, видимо остался только неликвид :) Так же указано, что размер скидки зависит от площади выбранной квартиры. Может быть кому то будет полезна такая информация! 

Не знаю, как в ноябре, но сейчас тоже на 30 корпус скидки вроде есть. Во всяком случае точно знаю, что  машиноместо в паркинге в подарок можно получить

А как вам кстати паркинг сам?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов