Обсуждение жк

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Жаль, цены кусаются, а квартиры сдают без отделки. За такие деньги могли бы и чистовую предложить.

Гитара, ну не все разделяют ваше мнение, получается. :) Всё таки с террасами хуже квартиры берут, я так понимаю, если сейчас на 8 комфортабельных квартир с просторными террасами (проект от кутюр) дают скидку аж 8%!

Объявления Все объявления

Да, но это только при 100% оплате или ипотеке. Вот если бы они под это рассрочку на хороших условиях дали, тогда да. А ипотеку не хочу!

ОПИН выпустил пресс-релиз в котором говорится, что все корпуса почти достроены и в течение нескольких месяцев они будут вводиться в эксплуатацию. Готовность зданий - 95%, заканчивается внутренняя отделка и инженерные работы, начали облагораживать внутридомовые территории.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Почти - не считается! :) А 95% - это не 100%. Ещё уйму времени сдача и получение разрешения на ввод в эксплуатацию займёт. О досрочной сдаче ведь речь ещё не идёт.

Парк рублево невероятно красив! Ходили смотрели квартиры в построенных 4ех этажках. Дизайнерский проект же. Это не эти надоедливые однотипные свечки. Обещают еще таким же 30 корпус сделать. А он дешевле на порядок! В живую, конечно, это в 500 раз красивее!!!! 55a8bad837650_2.jpg

Обратите внимание

Очень забавную информацию прочел но офф сайте: мол кирпичи для этого проекта придумали специально, они из какой-то высококачественной и тугоплавкой глины, и добывается она в Германии)) (Что у нас своей глины не хватает?))) Кирпич даже обозвали RUBLEVO2 в честь проекта. Создали сие великолепие граждане из ОПИНА, из архитектурного бюро «Цимайло, и из концерна Wienerberger в России и Германии. А вы говорите, дорого  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

В России уже давно научились строить и просто красивым домом никого не удивишь. Но тем не менее, Парк Рублево выделяется среди элитного жилья. Комплекс  представляет  собой кусочек природы в городе. Позволяет отдохнуть  от загрязненного воздуха ,посидеть у реки и насладиться лесом. И при этом это никак не пойдет в ущерб вашему времени,т.к. Парк Рублево расположен в 20 минутах от центра столицы.

А тем временем комплекс уже давно построили и сдали без задержек! Заселение проходит успешно. Единственное, что напрягает, это ремонтные работы у соседей. Но от этого уже никуда не деться.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов