Обсуждение жк

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так подождите, а чего Вы хотели? Это жк премиум класса, всего один км от МКАДа, да и природа рядом, красота!

Очень красивый комплекс, жалко не покорману, уже очень высоки тут цены!

Объявления Все объявления

Отличный комплекс, шикарный дом. Приезжала посмотреть для своей подруги с Севера жилье. Да, сегодня и себе бы купила здесь квартиру, если бы не было своей квартиры в Москве.

Отличный комплекс, шикарный дом. Приезжала посмотреть для своей подруги с Севера жилье. Да, сегодня и себе бы купила здесь квартиру, если бы не было своей квартиры в Москве.

Ну, так в чем проблема? Возьмите и для себя, лишняя квартира никогда не помешает! 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

Ну, так в чем проблема? Возьмите и для себя, лишняя квартира никогда не помешает! 

 

Да я бы с огромным удовольствием, но к сожалению, как говорится, мои финансы поют романсы. пока у меня нет такой возможности, купить здесь квартиру, были бы деньги, взяла бы не задумываясь.

Вот смотрю я и никак не могу понять, почему здесь цены то такие космические? Комплекс находится чёрте где, до метро ехать на общественном транспорте минимум минут 35, а то и больше. Квартиры будут сдаваться без отделки, подземный паркинг крохотный, явно с парковкой будут проблемы, срок сдачи через год. Ни кому не советую покупать здесь квартиру. Намучаетесь потом.

Обратите внимание

Вот смотрю я и никак не могу понять, почему здесь цены то такие космические? Комплекс находится чёрте где, до метро ехать на общественном транспорте минимум минут 35, а то и больше. Квартиры будут сдаваться без отделки, подземный паркинг крохотный, явно с парковкой будут проблемы, срок сдачи через год. Ни кому не советую покупать здесь квартиру. Намучаетесь потом.

Троль, Вы вообще про что? ЖК находится в одном км от МКАДа, комплекс бизнес класса, после окончания строительства он будет просто шикарным. А на счет паркинга думаю должен быть еще паркинг, комплекс то большой! И еще кое-что, те люди, которые покупают тут квартиры, они не ездят на метро!

Народ, а можете выложить новые фотки строительства?

Народ, а можете выложить новые фотки строительства?

Фото к сожалению нет, но на днях проезжал возле стройки, было уже темно, во многих окнах горел свет, наверно занимаются внутренней отделкой.

Мда, вовремя мы купили здесь квартиру, сейчас бы уже не потянули, так как у Сбера сейчас 14.5% , а у других банков и того больше - 17%, и с первичным взносом 50%. 

Отличный комплекс, шикарный дом. Приезжала посмотреть для своей подруги с Севера жилье. Да, сегодня и себе бы купила здесь квартиру, если бы не было своей квартиры в Москве.

Комплекс действительно шикарный. Я о такой квартире всю жизнь мечтала. Цена да, немного высоковатая, но на мой взгляд оно того стоит. К тому же застройщик думает о своих покупателях, поэтому здесь постоянные акции и скидки, плюс к этому есть беспроцентная рассрочка, что не может не радовать.

 

Комплекс действительно шикарный. Я о такой квартире всю жизнь мечтала. Цена да, немного высоковатая, но на мой взгляд оно того стоит. К тому же застройщик думает о своих покупателях, поэтому здесь постоянные акции и скидки, плюс к этому есть беспроцентная рассрочка, что не может не радовать.

 

Анна Вы уж извините, но Ваши комментарии, очень похожи на купленные, уж больно они хвалебные! Вы случайно не представитель застройщика?

 

Анна Вы уж извините, но Ваши комментарии, очень похожи на купленные, уж больно они хвалебные! Вы случайно не представитель застройщика?

 

Ники, какое то у Вас странное мышление. Выходит если человеку нравится этот комплекс и он делится своим мнением и своим впечатлением, то он обязательно должен быть представителем застройщика? Да видимо у Вас параноя! К тому же если Вам не нравится этот комплекс, зачем Вы вообще тогда сидите на форуме этой новостройки?  

Комплекс действительно просто шикарный, но есть одно но, по этим ценам можно свободно купить квартиру в Москве, и что тут говорить, столица есть столица, мало того, что квартира с каждым годом становится дороже, так и возможностей больше! 

Ну это и так почти Москва всего один км от МКАДа, тем более это не обычный комплекс, а бизнес класс, рядом природа, озеро и т.д.

Всем привет, есть хорошие новости для всех дольщиков данного комплекса, застройщик начал предварительные показы в этом комплексе, чтобы сходить на стройку достаточно записаться. Просмотр проходит каждый понедельник с 10:00 до 13:00

Добрый день. Соседи, кто нибудь был недавно на стройке? Как там дела продвигаются по строительству? темпы не сбавили? Хотим съездить с мужем на стройку, но вот всё никак не получается, надеюсь от Вас получить правдивую информацию.

Народ мне вот интересно, а на верхних этажах балконы что без крыши будут? А как же снег, засыпит весь балкон и что потом самим его расчищать? До этого не обратила даже на это внимания, но вот нашла в нете фото и заинтересовалась этим вопросом. Тогда выходит лучше на верхнем этаже квартиру покупать не стоит. 

5535f4bcb6120_2.jpg

Так это было известно с самого начала, на мой взгляд это не очень удобно, поэтому и не стали покупать квартиру на последнем этаже. Действительно не понятно, кто это потом всё убирать будет? Не самой же лопатой махать?))) 

Девчата, так это же терраса. Как по мне, так это очень даже удобно. Вы подумайте не как снег зимой убирать, а как летом там за столиком посидеть, среди сада, который посадите - сразу мнение поменяете! :)

 

 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов