Мультиварка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Больше - лучше?

Ну конечно, быстрее готовит.

Круто, спасибо  :hi:

Бисквиты, кексы, шарлотки в мультиварке готовятся без проблем.

Вот, например:

Объявления

..."шоколадной заливкой"...  :crazy:  Издеваетесь?))))) Мне бы с мультиваркой сладить  :rofl:

Для деревни хватит. Отсутствие верхней корочки на бисквите маскируется шоколадной заливкой. Но у меня опыт использования только Redmond RMC-M110. Ей уже много лет. Может быть сейчас усовершенствования есть

Круто, спасибо  :hi:

Пожалуйста)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

..."шоколадной заливкой"...  :crazy:  Издеваетесь?))))) Мне бы с мультиваркой сладить  :rofl:

Да она быстро и легко готовится, не бойтесь)

Для деревни хватит. Отсутствие верхней корочки на бисквите маскируется шоколадной заливкой. Но у меня опыт использования только Redmond RMC-M110. Ей уже много лет. Может быть сейчас усовершенствования есть

А вообще новые модели чем лучше старых?

Обратите внимание

..."шоколадной заливкой"...  :crazy:  Издеваетесь?))))) Мне бы с мультиваркой сладить  :rofl:

Если с телефоном сладили, то и с мультей справитесь, особенно если других приборов поблизости не будет)))

А у кого-нибудь была черная мультиварка? Как она в уходе, хуже белой?

Какую выбрать? Есть ли смысл брать дорогую? И каких функций достаточно для того что бы варить суп, делать рагу и выпекать что-нибудь? ))) 

У нас дома Тефаль, а для дачи купили недорогую Делфа. Мне иногда кажется, что Делфа даже лучше и вкуснее готовит)

А у кого-нибудь была черная мультиварка? Как она в уходе, хуже белой?

У нас черная, обычная в уходе, белой не было, но думаю, что черная не сложнее ее в уходе.

Когда покупаете мультиварку, обращайте внимание, чтобы шнур не пережимался ничем. У нас такая была, прослужила совсем недолго.

Когда покупаете мультиварку, обращайте внимание, чтобы шнур не пережимался ничем. У нас такая была, прослужила совсем недолго.

Ого! И такое бывает? А хлеб мультиварка печет?

Ого! И такое бывает? А хлеб мультиварка печет?

И хлеб, и кексы, и запеканки.

Девочки, а есть у кого-нибудь мультиварка Филипс? Стоит она своих денег?

Девочки, а есть у кого-нибудь мультиварка Филипс? Стоит она своих денег?

У нас Тефаль, нам очень нравится, мясо в ней вообще вкуснейшее получается.

И котлеты не получатся, только тефтели?

Котлеты можно пожарить с открытой крышкой.

лучше брать по дороже,фунционал больше

Какую выбрать? Есть ли смысл брать дорогую? И каких функций достаточно для того что бы варить суп, делать рагу и выпекать что-нибудь? ))) 

Дорогую брать смысла не вижу. У меня самая обычная, со стандартным набором функций. Мне вполне хватает, и суп приготовить, и второе. Выпечку не рискую делать)

Мне кажется, что это вообще вещь бесполезная, не тратьтесь) Я купила, пару раз попользовалась, теперь стоит без дела

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра