Мультиварка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Можно в мультиварке с функцией скороварки.

Выпекать можно, но верх будет без корочки абсолютно. Зато время варки скороварка сокращает в разы. У меня "Redmond" - любимая вещь на кухне. Мясо за 50 минут для холодца уваривается. За 40 минут для борща. 

Наверное подойдут, но только мне копаться в сети лень  :pardon:  

Специально для Вас):

https://redmondclub....ojects/recipes/

Объявления

Выпекать можно, но верх будет без корочки абсолютно. Зато время варки скороварка сокращает в разы. У меня "Redmond" - любимая вещь на кухне. Мясо за 50 минут для холодца уваривается. За 40 минут для борща. 

И котлеты не получатся, только тефтели?

Специально для Вас):

https://redmondclub....ojects/recipes/

И мне пригодится, спасибо)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И мне пригодится, спасибо)

Всем пригодится, если нет еще таких рецептов)

И котлеты не получатся, только тефтели?

Котлеты получатся. Можно просто с открытой крышкой жарить как на сковороде, а потом на режиме "выпечка" довести до готовности. И запекать мясо в фольге вкусно, и на пару варить. Но еще раз повторю, выпечка теста - не очень. Верх не печет совсем, греет только низ 

Обратите внимание

И еще удобно тем, что она сама отключается, когда надо и держит подогретое состояние. Продукты заложил, поставил и ушел, можно не присматривать. А пришел - все готово )) 

И еще удобно тем, что она сама отключается, когда надо и держит подогретое состояние. Продукты заложил, поставил и ушел, можно не присматривать. А пришел - все готово )) 

 

Это очень удобная функция, согласна.

Cпасибо! Облегчили мне жизнь)!  :hi:  НО.... только там рецептов выпечки всё-таки нет  :cray:  

Специально для Вас):

https://redmondclub....ojects/recipes/

Cпасибо! Облегчили мне жизнь)!  :hi:  НО.... только там рецептов выпечки всё-таки нет  :cray:  

Скромно)) А Вас именно выпечка интересует?) Какая например?

Мне всё равно какая выпечка. Я просто летом собираюсь ехать в деревню и там не будет ни плиты, ни духовки))) Буду готовить в мультиврке, но так как я ещё и шарлотку люблю, то хотелось бы, что бы эта чудо-кастрюля могла и печь, что-нибудь)))Вот я и хочу всё объединить

Скромно)) А Вас именно выпечка интересует?) Какая например?

Для деревни хватит. Отсутствие верхней корочки на бисквите маскируется шоколадной заливкой. Но у меня опыт использования только Redmond RMC-M110. Ей уже много лет. Может быть сейчас усовершенствования есть

Мне всё равно какая выпечка. Я просто летом собираюсь ехать в деревню и там не будет ни плиты, ни духовки))) Буду готовить в мультиврке, но так как я ещё и шарлотку люблю, то хотелось бы, что бы эта чудо-кастрюля могла и печь, что-нибудь)))Вот я и хочу всё объединить

Бисквиты, кексы, шарлотки в мультиварке готовятся без проблем.

Вот, например:

Скажите, а мультиварки по объему разные бывают? Какой оптимальный объем мультиварки для семьи из 4 человек?

Скажите, а мультиварки по объему разные бывают? Какой оптимальный объем мультиварки для семьи из 4 человек?

Смотря как часто Вы готовите. Если  каждый день, то хватит 3-литровой. А если на несколько дней готовите, то 4,5л берите.

Есть здесь обладатели мультиварки Delfa  DLC50H4? Как она Вам? Стоит купить такую?

Скажите, а мультиварки по объему разные бывают? Какой оптимальный объем мультиварки для семьи из 4 человек?

Вы еще на мощность внимание обращайте, это очень важно.

И еще удобно тем, что она сама отключается, когда надо и держит подогретое состояние. Продукты заложил, поставил и ушел, можно не присматривать. А пришел - все готово )) 

А если загорится?

Котлеты получатся. Можно просто с открытой крышкой жарить как на сковороде, а потом на режиме "выпечка" довести до готовности. И запекать мясо в фольге вкусно, и на пару варить. Но еще раз повторю, выпечка теста - не очень. Верх не печет совсем, греет только низ 

Мясо прямо в фольге в нее класть нужно? И какой вкус получается?

Вы еще на мощность внимание обращайте, это очень важно.

Больше - лучше?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра