Ищем своих будущих соседей

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Бестолковая ветка! Через пару недель сможете лично познакомиться при встрече. Снизу, сверху, ....какая разница? Если сосед неадекватный попадётся, вы не будете делать ремонт и выставите квартиру на продажу? Может кто объяснит, смысл в чём? Вот у меня соседи Петя и Клав wа, и что?


Ну если Вам кажется это бессмысленным, зачем Вы здесь пишете? Пройдите мимо просто. Я сейчас живу в жк, и нас есть группа у подъезда, решаем все вопросы сообща. Ловить соседей по этажам у меня лично времени нет. Проще всё решать по телефону.

8 корпус, 2 этаж, 3 комнаты.


Здравствуйте, соседи по лестничной площадке! Приятно познакомиться. Мы из 4к.кв., 2эт., 8 подъезд.
Объявления

5 секция, 6 этаж :)

есть кто?

мы на 5 этаже 5 секции (трёшка)

Здравствуйте! Ищу соседей в 15 секции на 13 и 11 этажах, у меня 12 этаж трёшка 101.2, необходимо обсудить вопрос шумоизоляции.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день! Ищу своих соседей: секция 11, этаж 7, номер на площадке 4.

Добрый день. Александр. Секция 11 этаж 8 кв 617.Это наверное над Вами. Звукоизоляция пола Вам нужна? Тел 8 925 760 14 26

Ищем: 1 секция 16 этаж 70м ,  и 12 секция 10 этаж 63м, готовы оплатить звукоизоляцию вашего пола.

Открыты к предложениям 1 секция 14 этаж и 12 секция 8 этаж соответственно.

 

В личку 

Обратите внимание
Есть ли тут соседи из 16 секции? Ищем вас, добавляйтесь к нам
Может немного не в тему вопрос, но есть тут жители последних (верхних) этажей?
В нашей квартире стоит сильный гул от крыши. Говорят, под вытяжку еще не положили шумоизоляцию, исправят со временем... верится с трудом. Кто-нибудь сталкивался с таким? Возможно, знаете, какие можно принять меры? Или может, у кого-то было так же и шумоизоляция помогла...

Заранее спасибо за ответ!

Может немного не в тему вопрос, но есть тут жители последних (верхних) этажей?
В нашей квартире стоит сильный гул от крыши. Говорят, под вытяжку еще не положили шумоизоляцию, исправят со временем... верится с трудом. Кто-нибудь сталкивался с таким? Возможно, знаете, какие можно принять меры? Или может, у кого-то было так же и шумоизоляция помогла...

Заранее спасибо за ответ!

Если это единственный источник шума, то тогда может и поможет, но не на 100%. Максимум, что получиться добиться - это процентов 30.

12 секция 9 этаж двушка 71м на сокольники,сосед отзовись:))))


Это мы..)

Это мы..)

Это мы..)


А нет, не мы..( наши окна во двор

Ищу соседей 10 секция 19 этаж

Ищу соседей 10 секция 19 этаж

Не встречал тут таких.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов