Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Это вы преувеличиваете. На прошлых выходных ездил к другу в Люберцы вот там действительно жопа. Место икал 30 минут и то встал почти посередине дороги) Хотя конечно, у нас хотелось бы и побольше парковочных мест.

Парковочных мест маловато, но тут ничего не поделаешь. Стандартная ситуация, нигде не делают, скажем, 1000 квартир и 1000 парковочных мест

Это то вечная тема, можно установить клаусы, но меня смущают цены на них, сильно задирают. 

Объявления

Это то вечная тема, можно установить клаусы, но меня смущают цены на них, сильно задирают. 

Зря вы, если рассматривать установку с помощью других организаций ( зарекомендовавшие себя на рынке с хорошими отзывами), цена выше + возня с документами.

Это то вечная тема, можно установить клаусы, но меня смущают цены на них, сильно задирают.



По последним данным от отдела продаж нашего волшебного ЖК, почти все места планируются с предустановленными Klaus-системами и стоимостью порядка 2KK. Остальная небольшая часть - стандартные, но также зависимые семейные машиноместа.
Безусловно, это предварительная информация, и что будет финально, ни один менеджер не берется утверждать. Но история сейчас уже такая
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

По последним данным от отдела продаж нашего волшебного ЖК, почти все места планируются с предустановленными Klaus-системами и стоимостью порядка 2KK. Остальная небольшая часть - стандартные, но также зависимые семейные машиноместа.
Безусловно, это предварительная информация, и что будет финально, ни один менеджер не берется утверждать. Но история сейчас уже такая

очередной подарочек от инграда, а потом будут писать "ну мы же вам зато две березы посадили, чем вы все недовольны"

По последним данным от отдела продаж нашего волшебного ЖК, почти все места планируются с предустановленными Klaus-системами и стоимостью порядка 2KK. Остальная небольшая часть - стандартные, но также зависимые семейные машиноместа.
Безусловно, это предварительная информация, и что будет финально, ни один менеджер не берется утверждать. Но история сейчас уже такая

в любом случае Klaus по деньгам получается выгоднее, чем покупать второе парковочное место
Обратите внимание

в любом случае Klaus по деньгам получается выгоднее, чем покупать второе парковочное место

Ага, а четыре парковочных места выгодней чем три. А что если нужно только одно, такой вариант вы не рассматриваете?

По последним данным от отдела продаж нашего волшебного ЖК, почти все места планируются с предустановленными Klaus-системами и стоимостью порядка 2KK. Остальная небольшая часть - стандартные, но также зависимые семейные машиноместа.
Безусловно, это предварительная информация, и что будет финально, ни один менеджер не берется утверждать. Но история сейчас уже такая

Спасибо Ирина за новости, надеюсь что цена по клаусам озвучена реальная, и потом не выставят дороже. а вообще конечно если и правда так сделают, то будет отлично. Лишь бы потом не передумали и не сказали, что это были всего лишь планы.

Ага, а четыре парковочных места выгодней чем три. А что если нужно только одно, такой вариант вы не рассматриваете?

У Людей покупающих квартиры в бизнес классе, как правило, не одна машина, а как минимум 2 машины, на это и расчет. Если даже в доме комфорт класса, у всех моих соседей по 2-3 машины в семье, неужели вы думаете в бизнесе у большинства будет по 1.

У Людей покупающих квартиры в бизнес классе, как правило, не одна машина, а как минимум 2 машины, на это и расчет. Если даже в доме комфорт класса, у всех моих соседей по 2-3 машины в семье, неужели вы думаете в бизнесе у большинства будет по 1.

А вы лично опрос проводили у кого сколько машин в КГ2? Все понятно, у инграда все строится на предположениях, причем все предположения явно не в пользу дольщиков. Сначала кондиционирование убрали, якобы оно может не всем понадобиться, а вот зато машиномест всем по-любому не меньше 2-х нужно. 

 

А вы лично опрос проводили у кого сколько машин в КГ2? Все понятно, у инграда все строится на предположениях, причем все предположения явно не в пользу дольщиков. Сначала кондиционирование убрали, якобы оно может не всем понадобиться, а вот зато машиномест всем по-любому не меньше 2-х нужно. 

 Не нужно проводить опрос, достаточно подумать. Если бы вы вчитались в сообщение поняли бы его суть. 

У Людей покупающих квартиры в бизнес классе, как правило, не одна машина, а как минимум 2 машины, на это и расчет. Если даже в доме комфорт класса, у всех моих соседей по 2-3 машины в семье, неужели вы думаете в бизнесе у большинства будет по 1.


Особенно у людей купивших студии или однушки :) в семье 3 машины

и в однушках 2 машины не редкость, ничего удивительного.

ооо, а вот и псевдо соседи подъехали. А мы вас ждали! Не поверите, только ваше мнение здесь всех и интересовало. 

По последним данным от отдела продаж нашего волшебного ЖК, почти все места планируются с предустановленными Klaus-системами и стоимостью порядка 2KK. Остальная небольшая часть - стандартные, но также зависимые семейные машиноместа.
Безусловно, это предварительная информация, и что будет финально, ни один менеджер не берется утверждать. Но история сейчас уже такая

Интересно а цены будут на все места одинаковые или те что планируются без систем, будут дешевле? Не узнали случайно? Интересно а клаус систему сами дольщики будут устанавливать? 

Интересно а цены будут на все места одинаковые или те что планируются без систем, будут дешевле? Не узнали случайно? Интересно а клаус систему сами дольщики будут устанавливать? 

Когда я узнавал мне точную цену не сказали на клаусы. Вроде как если устанавливаете от застройщика он должен всё сам установить, если другая организация- это надо уже с ними договариваться. т.к. точных цен не знаю, на 100% сказать не могу, но я прикинул, через застройщика действительно немного дешевле получается. Цены на обычное место должна быть дешевле, чем с системой. 

Когда я узнавал мне точную цену не сказали на клаусы. Вроде как если устанавливаете от застройщика он должен всё сам установить, если другая организация- это надо уже с ними договариваться. т.к. точных цен не знаю, на 100% сказать не могу, но я прикинул, через застройщика действительно немного дешевле получается. Цены на обычное место должна быть дешевле, чем с системой. 

Вон в Береговом выставили цена на машиноместа от 3х млн и выше, это на обычные места, думаю, тут будет примерно такая же ситуация, а уж на клаусы ценник так вообще не подъемный будет.

Вон в Береговом выставили цена на машиноместа от 3х млн и выше, это на обычные места, думаю, тут будет примерно такая же ситуация, а уж на клаусы ценник так вообще не подъемный будет.

:unknw: Я слышал в районе 1 млн. за место и не больше 2 млн. за клаусы. 

Вон в Береговом выставили цена на машиноместа от 3х млн и выше, это на обычные места, думаю, тут будет примерно такая же ситуация, а уж на клаусы ценник так вообще не подъемный будет.

Если действительно так, в Береговом сошли с ума. 

:unknw: Я слышал в районе 1 млн. за место и не больше 2 млн. за клаусы. 

В бизнес классе в районе миллиона ну никак не может быть, как минимум от 1.3 - 1.5 млн, это самая адекватная цена. Но думаю тут как раз будет намного дороже. Тут уже предварительно озвучили, что будет от 2 млн, посмотрим по чем реально выставят.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов