Уже если информация о начале строительных работ? Сроки реализации они взяли приличные, на сайте никакой информации по поводу строительства нет, на предполагаемой стройплощадки тишина.
Уже если информация о начале строительных работ? Сроки реализации они взяли приличные, на сайте никакой информации по поводу строительства нет, на предполагаемой стройплощадки тишина.
А смысл им спешить? 4 года))) За это время, вы поимеете как минимум 2 раза в приросте на купленные квартиры на этапе строительства по 30% на каждую со сроком сдачи через 2 года: берете за 5млн, на выходе имеете 6,8 млн, берете за 6,8 млн, имеете 9 млн. Это на однокомнатные квартир. Здесь вы купите ее за 3,4 млн., на выходе хорошо, если 6 млн. будет.
Всем добра, выбирайте настоящих застройщиков, ТОП-10 в помощь.
Хоть одно фото приложите я гляну, для таких неверующих даже камеры поставили. И все деревья за забором!
Да это правда. Сейчас работы ведутся по сносу бывший строений/ангаров на территории бывшей пробки. Не понятен смысл этих вбросов по рубке деревьев, ведь люди ж не слепые..
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.
Бизнес-класс в Южном Тушино
Семейные квартиры с панорамными окнами и небесным лаунжем. Скидка до 15% в марте.