Обсуждение ЖК "Светлый мир "Сказочный лес""

  • Назад
  • Страница 120 из 120
  • 118
  • 119
  • 120

Вы не Сергей Беглов, который топит застроя по всем соцсетям? Уж больно похоже фразы выстраиваете. Слово в слово )))

Нет, не слышал о таком и в соцсетях меня нет, общаюсь только на форумах и в мессенджерах.

Такое ощущение, что вы в какой то параллельной вселенной живёте. Уже всем, давно понятно, что застройщик трепло, который строит долго и хреново. Не понятно примет ли вообще город на баланс этот ЖК даже если коробки всё таки достроят. Всё застройщика защищают в чатах, а сами первыми в суд за неустойкой бегут. 

Защищать застройщика, это такая  стратегия!   Чем больше он продаст шансы получить квартиру выше!  Как  в пирамидах(лохотронах).  Плюс мне достоверно известно  у Рыжкова есть целый отдел  который  сидит и на всех  форумах   мониторит кто больше всех на них  говно на вентилятор.  Тому  ключи в самую последнюю  очередь!

Защищать застройщика, это такая стратегия! Чем больше он продаст шансы получить квартиру выше! Как в пирамидах(лохотронах). Плюс мне достоверно известно у Рыжкова есть целый отдел который сидит и на всех форумах мониторит кто больше всех на них говно на вентилятор. Тому ключи в самую последнюю очередь!


А как они узнают кто на них г…но льёт? Бред полный)))
В «Метриум» назвали самых успешных девелоперов «старой» Москвы по итогам 2021 года.

https://www.irn.ru/news/145361.html

Севены на 5 месте.

А как они узнают кто на них г…но льёт? Бред полный)))

 с вашим профилем   ГОСТЬ   ни как!!   а вот кто   неинкогнито  вещает тех в черный список заносят!  

 с вашим профилем   ГОСТЬ   ни как!!   а вот кто   неинкогнито  вещает тех в черный список заносят!  

и после этого вы стали Сержем... 😁

Обратите внимание

и после этого вы стали Сержем... 😁

а я  у них в черном списке уже был!)      Пришлось все продать что было у этого застройщика!  

а я  у них в черном списке уже был!)      Пришлось все продать что было у этого застройщика!

То есть, если бы не были в черном списке, то не стали бы продавать? Из ваших слов следует именно это. Так?
Дорогу , что вдоль корпусов перекрыли. Надпись-Проход через территорию стройки. Правильно сделали, считаю, чтобы никто не кидал через забор никаких источников зажигания.

Дорогу , что вдоль корпусов перекрыли. Надпись-Проход через территорию стройки. Правильно сделали, считаю, чтобы никто не кидал через забор никаких источников зажигания.


Скорее всего дорогу перекопали для подвода коммуникаций. Вроде девушка из ролика что-то такое говорила.

а я  у них в черном списке уже был!)      Пришлось все продать что было у этого застройщика!  

А что Севен Санз делал в вашем случае?  Если не секрет. Вот как можно права дольщика ограничить?

а я  у них в черном списке уже был!)      Пришлось все продать что было у этого застройщика!  

Это за что?

Троекратное Ура, Ура, Ура! Мараторий продлили до 30.06.2022. Застрою можно раслабится!!!
До 30.06.2023!

До 30.06.2023!


Пофиг. У них все равно юр. Лицо пустое

До 30.06.2023!

откуда инфа?

Пофиг. У них все равно юр. Лицо пустое


Алёшенька, да уймись ты. Уроки выучил?

Не пойму, какой резон покупать здесь квартиру? Из-за прописки? Даже если дома сдадут, то как здесь жить? До цивилизации на оленях добираться? Объясните, какие плюсы, кроме леса здесь есть?

Ну почему на оленях? На лосях!

 

 

Не пойму, какой резон покупать здесь квартиру? Из-за прописки?

Если не понимаете, то могли бы вообще не писать. Смысл писать, если вы ничего не видите. Может кто то и пождалел, что купил тут квартиру, а я не жалею. Я нормально так вложил деньги, цена уже в несколько раз выросла, а после сдачи вообще будет не подступиться. 

Если не понимаете, то могли бы вообще не писать. Смысл писать, если вы ничего не видите. Может кто то и пождалел, что купил тут квартиру, а я не жалею. Я нормально так вложил деньги, цена уже в несколько раз выросла, а после сдачи вообще будет не подступиться.

Понятливый ,вы наш!!!осталось дело за малым:ключи получить!!
  • Назад
  • Страница 120 из 120
  • 118
  • 119
  • 120
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов