Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 83
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Войдите на сайт арбитражного суда Московской области. Исков зарегистрированы более чем на 500 млн. В ЖК карамельный выкопали яму. Прошел год и она поросла травой. По всем объектам срыв сроков на год. Ареал не платит не кому. Вы попали как и мы( на следующей недели все обманутые додьщики ареал идут к директору Григорьевой на встречу. После встречи обращаемся в органы для возбуждения уголовных дел
 

Сходить, конечно, можно, но вот только формально обманутыми дольщиками являются только покупатели Первого Клубного. А покупателям всех остальных ЖК просто-напросто скажут, что поскольку никакие сроки по их ЖК пока не нарушены, то и претензий от них быть не может. И, как это обычно бывает, на словах больше того, что, по мнению застройщика, дольщики должны знать, они все равно не скажут.

Сходить, конечно, можно, но вот только формально обманутыми дольщиками являются только покупатели Первого Клубного. А покупателям всех остальных ЖК просто-напросто скажут, что поскольку никакие сроки по их ЖК пока не нарушены, то и претензий от них быть не может. И, как это обычно бывает, на словах больше того, что, по мнению застройщика, дольщики должны знать, они все равно не скажут.

на сайте арбитражного суда указано, что Ареал также является истцом на очень крупную сумму, а не только ответчиком. По Вашим объектам проблема. Нам строит дома Стройпромсервис. Опосредованно относится к Ареалу, но юрлицо отдельное. Фотоотчеты посмотрите на сайте, преждк, чем везде вбрасывать информацию.
Объявления

Но в органы обязательно обратимся. Пусть дадут ответ куда деньги дольщиков спиз..ли


Сходить, конечно, можно, но вот только формально обманутыми дольщиками являются только покупатели Первого Клубного. А покупателям всех остальных ЖК просто-напросто скажут, что поскольку никакие сроки по их ЖК пока не нарушены, то и претензий от них быть не может. И, как это обычно бывает, на словах больше того, что, по мнению застройщика, дольщики должны знать, они все равно не скажут.

Но в органы обязательно обратимся. Пусть дадут ответ куда деньги дольщиков спиз..ли

Сходить, конечно, можно, но вот только формально обманутыми дольщиками являются только покупатели Первого Клубного. А покупателям всех остальных ЖК просто-напросто скажут, что поскольку никакие сроки по их ЖК пока не нарушены, то и претензий от них быть не может. И, как это обычно бывает, на словах больше того, что, по мнению застройщика, дольщики должны знать, они все равно не скажут.

обратитесь. По объектам твин хаус и карамельный еще полтора года стройки впереди и у этих строек есть свои сайты для обсуждений.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

обратитесь. По объектам твин хаус и карамельный еще полтора года стройки впереди и у этих строек есть свои сайты для обсуждений.

Посмотрим, что будет в будущем может только ареалу не повезло, на их деньги он остальные проекты строит

Проезжал вчера мимо, не мог не заехать)
Стройка полным ходом. Поставили пятый башенный кран. Народу много! Техника туда- сюда!!! Экскаваторы роют минипогрузчики что- то возят всё, грузовики на разгрузку стоят. Народ на каждом объекте. В общем, я повода для тревоги пока не увидел...
Обратите внимание

Проезжал вчера мимо, не мог не заехать)
Стройка полным ходом. Поставили пятый башенный кран. Народу много! Техника туда- сюда!!! Экскаваторы роют минипогрузчики что- то возят всё, грузовики на разгрузку стоят. Народ на каждом объекте. В общем, я повода для тревоги пока не увидел...

Фото тоже видимо не мог сделать, лучше же описать)

А ничего, что лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз от разных ботов прочитать?)

Фото тоже видимо не мог сделать, лучше же описать)
А ничего, что лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз от разных ботов прочитать?)

может Вы и сделаете фото? А то только ждёте кто Вам, что сделает и выложит. А сами только критикуете, сидя на диване.

 Где Вы там нашли на сайте такую информацию. Скиньте фото или ссылку. Если промолчите, значит фейк!

Фото тоже видимо не мог сделать, лучше же описать)
А ничего, что лучше 1 раз увидеть, чем 7 раз от разных ботов прочитать?)

Я- то как раз сделал))) Корявенькие правда, не выходя из машины... Попробуйте их тут прикрепить... У меня не получилось.
Про ботов даже коментировать не хочется.

Кстати, Вульфер, если интересно могу свой дду в личку сбросить, или фото мне не сложно. Напиши адрес электронки.

 

А еще лучше, можем вместе съездить. Я за!!! Если дрон есть у кого- вообще супер будет!!!

Я- то как раз сделал))) Корявенькие правда, не выходя из машины... Попробуйте их тут прикрепить... У меня не получилось.
Про ботов даже коментировать не хочется.

Кстати, Вульфер, если интересно могу свой дду в личку сбросить, или фото мне не сложно. Напиши адрес электронки.

Скиньте я с удовольствием посмотрю как вы это сделаете))

В личку писать и выкладывать фото могут только зарегистрированные пользователи, ждём фото)

Скиньте я с удовольствием посмотрю как вы это сделаете))
В личку писать и выкладывать фото могут только зарегистрированные пользователи, ждём фото)

Спасибо!) Сейчас попробую)))
Только я предупреждал, что не фотограф))))
  • Oleeeeg3143 это нравится

Спасибо!) Сейчас попробую)))
Только я предупреждал, что не фотограф))))


Не даёт подгрузить все фото... Максимальныйобъем 5МГ, у меня почти все фото больше объмом(((((

Прикрепленные изображения

  • 20190802_145311.jpg
  • 20190802_145300.jpg
  • 20190802_150228.jpg
  • 20190802_145405.jpg
  • 20190802_150149.jpg
  • Screenshot_20190806-184554_Files.jpg
  • Screenshot_20190806-184537_Files.jpg
  • Screenshot_20190806-184455_Files.jpg
  • Oleeeeg3143 это нравится

Друзья не нужно радоваться. По другим 3 объектам твинхаус , жк карамельный и первый клубный стройка где то встала , а где то и не начиналась. Иск ареал на грани банкротства.

А вы точно друг? Похоже какой-то недоброжелатель. И на Карамельном, и на Первом Клубном есть рабочие! Почему по-вашему стройка встала? 

А вы точно друг? Похоже какой-то недоброжелатель. И на Карамельном, и на Первом Клубном есть рабочие! Почему по-вашему стройка встала?

этот друг одно и тоже на всех сайтах пишет, отрабатывает крупный заказ

Не даёт подгрузить все фото... Максимальныйобъем 5МГ, у меня почти все фото больше объмом(((((

И так хорошо, спасибо! Быстро строят!

Кстати в paint можете разрешение поменять и вес фото уменьшится)

 

А вы точно друг? Похоже какой-то недоброжелатель. И на Карамельном, и на Первом Клубном есть рабочие! Почему по-вашему стройка встала? 

А зачем он это делает?

И так хорошо, спасибо! Быстро строят!
Кстати в paint можете разрешение поменять и вес фото уменьшится)


А зачем он это делает?

зачем писать гадости про застройщика? Чтобы продажи поднять другому застройщику, строящиеся недалеко жк. Полей грязью соседа и будет тебе счастье

зачем писать гадости про застройщика? Чтобы продажи поднять другому застройщику, строящиеся недалеко жк. Полей грязью соседа и будет тебе счастье

так в этом и проблема, что тут нету конкурентов в районе или чего то не знаю?

так в этом и проблема, что тут нету конкурентов в районе или чего то не знаю?

как нет конкурентов? Жк томилино 2018/2019/2020/2021- застройщик Самолет - там всё поле в домах и еще будут строить и строить, а квартиры куда девать в таком количестве? Тот же жк томилино, но другого застройщика. То есть, фотографии, которые Вы так долго просили с реальной стройки Вам нужны не были?
  • Назад
  • Страница 7 из 83
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов