Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 83
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

как нет конкурентов? Жк томилино 2018/2019/2020/2021- застройщик Самолет - там всё поле в домах и еще будут строить и строить, а квартиры куда девать в таком количестве? Тот же жк томилино, но другого застройщика. То есть, фотографии, которые Вы так долго просили с реальной стройки Вам нужны не были?

Фото только мне нужны чтобы узнать дела на стройке?

Томилино не конкурент, это муравейник, в сравнение к нам не идет.

Фото только мне нужны чтобы узнать дела на стройке?
Томилино не конкурент, это муравейник, в сравнение к нам не идет.

просили фото только Вы. Остальные на сайте смотрят или в реальности. Мы сами ездили на стройку, т. к. Интересно посмотреть- никого не ждем. Фоток не делали, т. к мало, что можно понять. Домов много стадии готовности у всех разные. Все ближайшие стройки - конкуренты. Почему нет?
Объявления

просили фото только Вы. Остальные на сайте смотрят или в реальности. Мы сами ездили на стройку, т. к. Интересно посмотреть- никого не ждем. Фоток не делали, т. к мало, что можно понять. Домов много стадии готовности у всех разные. Все ближайшие стройки - конкуренты. Почему нет?

С вами тяжело общаться, я лучше промолчу.

С вами тяжело общаться, я лучше промолчу.

когда нечего сказать, то, действительно, лучше помолчать
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

просили фото только Вы. Остальные на сайте смотрят или в реальности. Мы сами ездили на стройку, т. к. Интересно посмотреть- никого не ждем. Фоток не делали, т. к мало, что можно понять. Домов много стадии готовности у всех разные. Все ближайшие стройки - конкуренты. Почему нет?

Фото и я раньше просил, после негатива перестал. Приезжать не можем живем очень далеко, на сайте не часто выкладывают.

Почему на сайте до сих пор нету нового отчета?

Или скажете езжай и сам смотри?) Но по закону застройщик обязан, хоть раз в месяц информировать нас.

5d652a3cb7e89_1.jpg

Обратите внимание

Почему на сайте до сих пор нету нового отчета?
Или скажете езжай и сам смотри?) Но по закону застройщик обязан, хоть раз в месяц информировать нас.
5d652a3cb7e89_1.jpg

мы ездили на выходных. Работа идёт, дома растут! Может Вам к своему менеджеру обратиться, чтобы фотографии выслал?

мы ездили на выходных. Работа идёт, дома растут! Может Вам к своему менеджеру обратиться, чтобы фотографии выслал?

Да мне, то пришлют, только вот почему вы например сами этого не сделали и поехали)

Я лишь хочу требовать от застройщика выполнения всех его обязанностей.

Да мне, то пришлют, только вот почему вы например сами этого не сделали и поехали)
Я лишь хочу требовать от застройщика выполнения всех его обязанностей.

я поехала, потому что хочу сама всё увидеть. На фотографиях сложно разобраться где какой дом т. к. Они все одинаковые. Да и нам с мужем проще самим всю стройку со всех сторон обойти, чем ждать фотографий. Если требуете что-то от застройщика, то может лучше к нему напрямую обратиться, а не на форуме писать?

я поехала, потому что хочу сама всё увидеть. На фотографиях сложно разобраться где какой дом т. к. Они все одинаковые. Да и нам с мужем проще самим всю стройку со всех сторон обойти, чем ждать фотографий. Если требуете что-то от застройщика, то может лучше к нему напрямую обратиться, а не на форуме писать?

а не делали вы фото когда все обходили?

кстати уже сентябрь, а обновлений на сайте нету

а не делали вы фото когда все обходили?
кстати уже сентябрь, а обновлений на сайте нету

на бестовском сайте фото неделю назад выложили. Мы фотографий не делали тк дома все одинаковые и по фото сложно понять какой это именно дом.

на бестовском сайте фото неделю назад выложили. Мы фотографий не делали тк дома все одинаковые и по фото сложно понять какой это именно дом.

и генплан кстати неудачный, пронумеровали бы там, трудно ориентироваться

Сейчас очень далеко от нашего ЖК. Может кто ездил на стройку или собирается. Скиньте фотки свежие. Очень хочется следить, даже удаленно. Спасибо!

Сейчас очень далеко от нашего ЖК. Может кто ездил на стройку или собирается. Скиньте фотки свежие. Очень хочется следить, даже удаленно. Спасибо!

Тут многие пишут, что можно менеджеру написать и он вам все пришлет (мне не шлют).

А так ждём от застройщика.

Работа идет на площадке? 

Застройщик с июля уже фотки не грузит.

Тут с сентября ничего нет.

Работа идет на площадке?
Застройщик с июля уже фотки не грузит.
Тут с сентября ничего нет.

на сайте бестновострой есть фото за август. Работа идет, на выходных заезжали. Перенесли кран для строительства первой линии домов, делают фундаменты на первой линии :) в остальных домах делают стены из блоков, под размер окон.

на сайте бестновострой есть фото за август. Работа идет, на выходных заезжали. Перенесли кран для строительства первой линии домов, делают фундаменты на первой линии :) в остальных домах делают стены из блоков, под размер окон.

а жилых этажей уже сколько есть?

август? так уже середина октября Мария.

а жилых этажей уже сколько есть?
август? так уже середина октября Мария.

то что октябрь, я в курсе :) количество жилых этажей в каком доме? В каждом доме разное количество этажей! Могу на вашу почту скинуть несколько фоток. Я не жду обновлений на сайтах, сама на стройку раз в месяц заезжаю. Тем более на сайте фотографии мне не понятно с каких ракурсов делают и где именно эти дома стоят.

то что октябрь, я в курсе :) количество жилых этажей в каком доме? В каждом доме разное количество этажей! Могу на вашу почту скинуть несколько фоток. Я не жду обновлений на сайтах, сама на стройку раз в месяц заезжаю. Тем более на сайте фотографии мне не понятно с каких ракурсов делают и где именно эти дома стоят.

можете сюда загрузить я их на форум опубликую: https://dropmefiles.com/

в любом корпусе интересно количество этажей

можете сюда загрузить я их на форум опубликую: https://dropmefiles.com/
в любом корпусе интересно количество этажей

в строке Кому, что указать? Я фотографировала стройку на первой линии, т.к. наш домик там должен быть. Попали в кадр несколько других домов
  • Назад
  • Страница 8 из 83
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов