Строительная готовность ЖК

  • Назад
  • Страница 81 из 83
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

Да, проснитесь вы....
Уже как почти год известно, что до конца 22 года мораторий, советую интересоваться и читать книжки.

Какая то вы злая

Да, проснитесь вы....
Уже как почти год известно, что до конца 22 года мораторий, советую интересоваться и читать книжки.

Зайдите в гугл лучше , а не фантазируйте про год
Объявления

Зайдите в гугл лучше , а не фантазируйте про год

Хах, умничает, вчера вообще не знала про это 😀

Хах, умничает, вчера вообще не знала про это 😀


Умничаешь тут ты🙂

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Умничаешь тут ты🙂

В школе тоже учителям так отвечали, когда вас пытались уму разуму научить?)

В школе тоже учителям так отвечали, когда вас пытались уму разуму научить?)


Потеряйся)

Обратите внимание
Добрый день! На сайте написано что можно звонить и записываться на приёмку квартиры и что нужен специалист по приёму. Скажите, кто то уже принял? У кого то есть такой специалист проверенный и со всеми документами указанными на сайте?)

Добрый день! На сайте написано что можно звонить и записываться на приёмку квартиры и что нужен специалист по приёму. Скажите, кто то уже принял? У кого то есть такой специалист проверенный и со всеми документами указанными на сайте?)

Добрый день!
Вроде как уже по немногу принимают квартиры, специалистов в интернете полно.

Добрый вечер! Кому то удалось дозвониться и записаться на приёмку? Я с субботы звоню по сто раз в день и всё время линия занята, либо трубку не берут(

Добрый вечер! Кому то удалось дозвониться и записаться на приёмку? Я с субботы звоню по сто раз в день и всё время линия занята, либо трубку не берут(


Тоже самое!! Не берут трубку! Или занято весь день. А 1 очередь уже завтра у нас. Проворонили мы.... как дозвонитьсядо них, кто подскажет?

Тоже самое!! Не берут трубку! Или занято весь день. А 1 очередь уже завтра у нас. Проворонили мы.... как дозвонитьсядо них, кто подскажет?


Я звонила по всем возможным номерам указанным на сайте и менеджеру по продажам, все сказали мол дозванивайтесь дальше. Все просто разом начали звонить. Но так же не бывает? Писали им в ватсапп не читают, хотя раньше отвечали.

Добрый вечер! Кому то удалось дозвониться и записаться на приёмку? Я с субботы звоню по сто раз в день и всё время линия занята, либо трубку не берут(

Я  так понимаю  у них еще квартиры не готовы или УК не до конца приняла на баланс, иначе почему тянуть с передачей?

Да, все время занято или не берут трубку. Во офисе продаж говорят - дозванивайтесь. (((

Да, все время занято или не берут трубку. Во офисе продаж говорят - дозванивайтесь. (((

Я так понимаю нет смысла звонить, надо или ехать или ждать смс рассылки.

Прислали уведомление по эл почте: сообщаю, что Участник долевого строительства обязан принять Объект долевого строительства в течение 10 (десяти)  календарных дней со дня получения настоящего Сообщения.    в целях оптимизации процесса приемки Объекта долевого строительства  просьба воспользоваться  предварительной записью  по телефону  8-985-2736809.             😁  не дозвониться

Прислали уведомление по эл почте: сообщаю, что Участник долевого строительства обязан принять Объект долевого строительства в течение 10 (десяти)  календарных дней со дня получения настоящего Сообщения.    в целях оптимизации процесса приемки Объекта долевого строительства  просьба воспользоваться  предварительной записью  по телефону  8-985-2736809.             😁  не дозвониться

Вам прислали смс с назначенной датой в которую нужно явиться на приёмку?

Вам прислали смс с назначенной датой в которую нужно явиться на приёмку?

нет

нет

Я тоже звоню весь день, трубку не берут. Зачем оставлять номер, если по нему никто не отвечает?! Работнички...
Никто не пробовал подъехать к ним? Если на этой неделе так и не возьмут трубку планирую приехать узнать в чем дело. Видно что время тянут, просто как долго они его тянуть планируют? Мы 12 декабря 2018 года заключили договор, обещали сдать 3 квартал 2020.

Никто не пробовал подъехать к ним? Если на этой неделе так и не возьмут трубку планирую приехать узнать в чем дело. Видно что время тянут, просто как долго они его тянуть планируют? Мы 12 декабря 2018 года заключили договор, обещали сдать 3 квартал 2020.

Тоже самое хотели сейчас написать, зачем звонить, может надо уже коллективно приехать туда с претензиями?

  • Назад
  • Страница 81 из 83
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов