Знакомимся с соседями

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

На сайте застройщика есть кнопка «для дольщиков» там номер телефона представителя. Абсолютно адекватная девушка, отвечает на все вопросы.


Спасибо! Попробуем позвонить

Самый главный вопрос - когда выдадут ключи) Какая очередь у этого дома. Ну и как связаться с кем-то, кто в курсе происходящего на объекте

Фотографии регулярно же публикуются, даже вебкамера есть.

А по поводу сроков сдачи, так у вас в договоре дата стоит.

Объявления

Фотографии регулярно же публикуются, даже вебкамера есть.
А по поводу сроков сдачи, так у вас в договоре дата стоит.

На встрече 14.01. застройщик сказал, что очередность сдачи домов будут делить. Первая очередь - март 2022 11 или 12 домов будут сдавать, ближе к гаражной улице, те дома, что сейчас больше всего готовы. Остальные вроде летом. А там, может опять все поменяется.

На встрече 14.01. застройщик сказал, что очередность сдачи домов будут делить. Первая очередь - март 2022 11 или 12 домов будут сдавать, ближе к гаражной улице, те дома, что сейчас больше всего готовы. Остальные вроде летом. А там, может опять все поменяется.

Хм, ну по сути верно, все дома разом нереально сдать, придется делить по очередям.

Главное чтобы в срок сдали, а то дома еще не готовы стоят, а надо благоустройством заниматься.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Хм, ну по сути верно, все дома разом нереально сдать, придется делить по очередям.
Главное чтобы в срок сдали, а то дома еще не готовы стоят, а надо благоустройством заниматься.

Активисты выкладывали видео и фото квартир с отделкой и без. Выглядит нормально все, правда все шли пешком, значит лифт ещё не запустили. Сказали, что забор установят по периметру и будет несколько въездов. Раньше повезет заселиться тем, кто позже купил :( остаётся только ждать

Активисты выкладывали видео и фото квартир с отделкой и без. Выглядит нормально все, правда все шли пешком, значит лифт ещё не запустили. Сказали, что забор установят по периметру и будет несколько въездов. Раньше повезет заселиться тем, кто позже купил :( остаётся только ждать

Как заселяться если благоустройство не готово, я не буду без него принимать ничего.

По поводу лифтов, их даже после сдачи вряд ли сразу запустят. Чтобы не убили их во время ремонта.

Обратите внимание

Уважаемые соседи!  как к вам добавиться? 🙂

Уважаемые соседи!  как к вам добавиться? 🙂

есть кто-то еще?

Уважаемые соседи!  как к вам добавиться? 🙂

 

есть кто-то еще?

Вы приняли квартиру?

Сколько еще квартир не передано? 

мы все тут

Вы приняли квартиру?

Сколько еще квартир не передано? 

нет. дома уже сданы? дают ключи?

нет. дома уже сданы? дают ключи?


Дома ещё не сданы, ключи не дают. Сегодня звонила, говорят что ещё не получено разрешение на ввод в эксплуатацию, ждут документы, на днях вроде должны выдать.

Дома ещё не сданы, ключи не дают. Сегодня звонила, говорят что ещё не получено разрешение на ввод в эксплуатацию, ждут документы, на днях вроде должны выдать.

ЗОС уже имеется? Сколько времени прошло после его получени?

Почему тянут?

ЗОС уже имеется? Сколько времени прошло после его получени?
Почему тянут?

Не понимаю зачем вы мне эти вопросы задаете. Позвоните и узнайте

Не понимаю зачем вы мне эти вопросы задаете. Позвоните и узнайте

Потому что вы похоже в курсе, раз уже звонили и уточняли вопрос ввода.

Вас трогать больше не буду, добрый сосед)

Потому что вы похоже в курсе, раз уже звонили и уточняли вопрос ввода.
Вас трогать больше не буду, добрый сосед)

А я вроде и не злая))) документы уже давно поданы на ввод в эксплуатацию, почему ещё не отдали даже застройщик не знает, в прошлую пятницу должны были. Про ЗОС на сайте есть информация, выложили в августе и сентябре, на какие дома получены ЗОС. В общем на днях должны получить документы и назначить даты вручения ключей

А я вроде и не злая))) документы уже давно поданы на ввод в эксплуатацию, почему ещё не отдали даже застройщик не знает, в прошлую пятницу должны были. Про ЗОС на сайте есть информация, выложили в августе и сентябре, на какие дома получены ЗОС. В общем на днях должны получить документы и назначить даты вручения ключей

 

Дома ещё не сданы, ключи не дают. Сегодня звонила, говорят что ещё не получено разрешение на ввод в эксплуатацию, ждут документы, на днях вроде должны выдать.

Разрешение на ввод получают через пол года после получения ЗОС это уже правилом стало.

Разрешение на ввод получают через пол года после получения ЗОС это уже правилом стало.


Печально. Если так, то в этом году не получим ключи.

Печально. Если так, то в этом году не получим ключи.

В лучшем случае пару счастливцев только, но то что все не получат это еще в октябре было понятно.

В лучшем случае пару счастливцев только, но то что все не получат это еще в октябре было понятно.

А в дополнительном соглашении - конец декабря 2022г . Как понять?
  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов