Знакомимся с соседями

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Тоже 1Б-1соседи))

Давно покупали?

Какой срок сдачи у вас в договоре?)

Здравствуйте, соседи! Я купила в 1А1. Я не получала ДС о продлении сроков, но в любом случае подписывать не собиралась. Кому-то что-то обещали за задержку сроков? Имеет смысл приезжать в офис, указанный на офиц. сайте?

Объявления

Здравствуйте уважаемые соседи!

 

Есть новости по поводу нашего ЖК. Мы с дольщиками  хотели организовать общее собрание дольщиков в феврале. В первом приближении договорились на 7 февраля (воскресенье). Накопилось много вопросов, которые стоит обсудить. Разумеется, предполагалось пригласить на собрание представителей застройщика. Однако наш продуманный застройщик сыграл на опережение и сам "назначил" время и место встречи с дольщиками на 29 января на 12.00. При этом встречается он с дольщиками в составе не более 5 человек (типа боится ковида). Об этой его встрече 29 января узнали каким то невероятным чудом и со скандалами, наш застройщик хотел её провести с минимальной оглаской и спустить на тормозах. Вообщем, я на эту встречу пойду и постараюсь всё записать на видео, если наш застройщик не испугается и согласиться на запись. Предлагаю всем, у кого есть вопросы к нашему застройщику написать их здесь или мне в личку, я добавлю всё это в общий список и передам заранее застройщику (хотя бы за неделю до встречи).

 

Общее собрание дольщиков 7 февраля предлагаю всё же провести, даже без застройщика. Есть серьёзные вопросы, которые стоит обсудить: сроки сдачи, поэтапная сдача домов (наш застрой намерен в апреле сдавать первые 4 дома), изменения в проекте ЖК, которые наш застройщик сделал без ведома и согласия дольщиков. На собрании можем договорится о мерах воздействия на нашего застройщика, например в виде подписания коллективных обращений. Хотелось бы примерно представлять, сколько людей готовы прийти на собрании в феврале, в телеграм чате выразило готовность прийти около 20 человек. Пока что точное место собрания я себе плохо представляю, из-за ковида с собранием большого количества людей могут возникнуть проблемы, лучше всего конечно, было бы найти помещение, но есть ещё время подумать...

Здравствуйте, соседи! Я купила в 1А1. Я не получала ДС о продлении сроков, но в любом случае подписывать не собиралась. Кому-то что-то обещали за задержку сроков? Имеет смысл приезжать в офис, указанный на офиц. сайте?

Вы видимо недавно получили договор, какой срок сдачи указан?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вы видимо недавно получили договор, какой срок сдачи указан?


Нет, я купила ещё в 2019)

Нет, я купила ещё в 2019)

будем соседями,у меня есть французский коньяк.

Обратите внимание

будем соседями,у меня есть французский коньяк.

Мне уже хочется быстрее переехать. С соседями повезло ))

Нет, я купила ещё в 2019)

А какой срок сдачи в договоре указан?

А какой срок сдачи в договоре указан?


Как у всех, кто купил давно - 4 квартал 2020.

Мне уже хочется быстрее переехать. С соседями повезло ))

Я купил в 2020 дом 1А 1 кто в этом доме

Я купил в 2020 дом 1А 1 кто в этом доме

Поздравляем с покупкой!

1б-2


Я купил по ипотеке 1Б2.Есть соседи?

Я купил по ипотеке 1Б2.Есть соседи?

ипотечное рабство  процветает.

Я купил по ипотеке 1Б2.Есть соседи?

По льготной взяли?

По льготной взяли?

нет,по дешовой.

нет,по дешовой.

Приветствую всех, я думаю 🤔 в лето стоить быстрее будут

Приветствую всех, я думаю 🤔 в лето стоить быстрее будут


Судя по камере, сегодня много рабочих было, что очень радует!

Приветствую всех, я думаю 🤔 в лето стоить быстрее будут

Сроки сокращаются с каждым днем, нет времени, чтобы ждать лето для активных работ.

 

Судя по камере, сегодня много рабочих было, что очень радует!

А раньше мало было?

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов