Спасибо Вам. Хоть один человек съездив на стройку и пообщавшись со строителями поделился реальной ситуацией с остальными дольщиками. Если соблюдут этот срок, то с марта будут рассылать уведомления на приемку, а это это еще минимум 2 месяца. К лету может заселят.
Нужно верить той информации, которая подтверждается документально, а не би-би-си (бабка, бабке сказала)
А вы планируете подавать в суд, чтобы получить пени? Ведь в договоре до 31.12 ключи
Думаю все будет зависеть от того, когда начнут выдавать ключи, если задержка будет составлять 2 месяца и более, тогда думаю есть смысл обращаться в суд, а если несколько недель, или месяц, то не думаю, что кто то будет судиться, так что в интересах застроя, начать выдавать ключи, как можно быстрее.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А вы планируете подавать в суд, чтобы получить пени? Ведь в договоре до 31.12 ключи
Скажите, а застройщик уведомил дольщиков, о переносе сроков по ключам? Ведь он обязан был разослать всем письма с новыми сроками и с приглашением в офис для подписания допников, или я ошибаюсь?
Скажите, а застройщик уведомил дольщиков, о переносе сроков по ключам? Ведь он обязан был разослать всем письма с новыми сроками и с приглашением в офис для подписания допников, или я ошибаюсь?
Пожалейте застройщика. Скорее всего это их первый и последний дом на который они замахнулись, но скажем прямо не потянули из-за некоторых субподрядчиков (отделочников особенно) которых насобирали на улице. Такие дефекты в отделанной ими квартире, о которых даже уму разуму трудно понять, как так погано можно сделать свою работу. Ну а в отношении допников, конечно обязаны по закону за 2 месяца уведомить. Подпишете, согласитесь значить с условиями застройщика. Неужели до сих пор не всем выдали ключи, а это уже неустойка.
Пожалейте застройщика. Скорее всего это их первый и последний дом на который они замахнулись, но скажем прямо не потянули из-за некоторых субподрядчиков (отделочников особенно) которых насобирали на улице. Такие дефекты в отделанной ими квартире, о которых даже уму разуму трудно понять, как так погано можно сделать свою работу. Ну а в отношении допников, конечно обязаны по закону за 2 месяца уведомить. Подпишете, согласитесь значить с условиями застройщика. Неужели до сих пор не всем выдали ключи, а это уже неустойка.
Не знаю как у кого, но у меня тоже квартира с отделкой. И все сделано хорошо. Стены ровные, ничего нигде не отваливается. А зная менталитет людей, то скорее поверю, что некоторые из мухи слона раздувают, придираясь к каждой мелочи. Кроме того, действует гарантийный срок, по которому застройщик устраняет все грубые недоделки.
Не знаю как у кого, но у меня тоже квартира с отделкой. И все сделано хорошо. Стены ровные, ничего нигде не отваливается. А зная менталитет людей, то скорее поверю, что некоторые из мухи слона раздувают, придираясь к каждой мелочи. Кроме того, действует гарантийный срок, по которому застройщик устраняет все грубые недоделки.
Тоже склонен думать, что скорее всего действительно делают из мухи слона, если уж по поводу двора подняли столько шума, то что говорить, когда речь идет о чем то более серьезном.
Тоже склонен думать, что скорее всего действительно делают из мухи слона, если уж по поводу двора подняли столько шума, то что говорить, когда речь идет о чем то более серьезном.
На самом деле, тема отделки довольно скользкая, потому что отделку делают разные бригады, кому-то хорошо сделали, а кому-то не очень!
Не знаю как у кого, но у меня тоже квартира с отделкой. И все сделано хорошо. Стены ровные, ничего нигде не отваливается. А зная менталитет людей, то скорее поверю, что некоторые из мухи слона раздувают, придираясь к каждой мелочи. Кроме того, действует гарантийный срок, по которому застройщик устраняет все грубые недоделки.
У нас в квартире приемщики в акте осмотра указали 92 замечания, на данный момент даже четверть из них не устранили. Не знаю, наверное буду подавать на застроя в суд, все сроки уже давно прошли.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее