У нас лоджии всё же, а не балкон, разные вещи. И там коэффициент 0,5. А почему доплачивать, я так и не понял? Эта сумма ведь уже входит в стоимость покупаемой квартиры, её площадь уже посчитана вместе с лоджией. А при приёмке может это вам доплачивать будут, подождите ещё) После обмеров кадастра нам в любом случае скажут какая фактическая площадь. И если она сильно разнится с проектной, вам вернут сумму за недостающие метры. В обратную сторону это, правда, тоже работает.
Пока на стадии оформления... Но судя по тому что пишут выше, при приеме метраж тоже уменьшится может. Жаль что это не обговаривают до бронирования.
Все эти моменты указаны в ДДУ - пункт 3.7 прочитайте) Там и прописано что кому должен и в каком случае. А выше вам правильно сказали, площадь фактическая может быть несколько другой, но в новостройках это нормальная тема, особенно в индивидуальных проектах, как в аквилоне.
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вас в курсе!
Меня волнует вопрос по выдаче доверенности на гос. Регистрацию ДДУ на сотрудников застройщика. В предлодениях на сотрудников ,рекомендуется очень много полномочий, например: договора уступки прав, залога, различных платежей и.т.д. это обязательно указывать в доверенности ?
Меня волнует вопрос по выдаче доверенности на гос. Регистрацию ДДУ на сотрудников застройщика. В предлодениях на сотрудников ,рекомендуется очень много полномочий, например: договора уступки прав, залога, различных платежей и.т.д. это обязательно указывать в доверенности ?
Да, так все делают иначе как они смогут проводить регистрацию договора и прочее.
Решили покупать двушку "разумные метры". Покупаем за 100% оплату и оказалось, что в таком случае предоставляется 15% скидка! Очень даже не мелочь, на самом деле. Отделку так же сразу заказываем, народ в других регионах на качество не жалуется.
Подскажите, пожалуйста, как с оформлением было? Были ли сложности? Сами регистрировали ДДУ или застройщик (агенство?)???
Левел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее