ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понимаю сейчас во всю идёт расчистка территории? А что там было раньше?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg

Я так понимаю сейчас во всю идёт расчистка территории? А что там было раньше?

Говорят конюшня там была, в общем ничего благородного, но и нет ничего радиоактивного 

Объявления
Пустырь и ручей с болотцем
Сейчас уже территорию огораживают , менеджер сказала , что ручей будут убирать в трубы .
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сейчас уже территорию огораживают , менеджер сказала , что ручей будут убирать в трубы .

В какие трубы? Почву наверное дополнительно укреплять нужно? Поплывет дом, а то

В какие трубы? Почву наверное дополнительно укреплять нужно? Поплывет дом, а то

Застройщик Питерский и Архангельский , наверняка имеет большой опыт в строительстве на болотистой местности
Обратите внимание

Застройщик Питерский и Архангельский , наверняка имеет большой опыт в строительстве на болотистой местности

А где они строили еще? Знал я один проект на болотистой местности, ЖК Легенда, так вот там не все красиво вышло.....

Строили в Архангельске , Питере и Северодвинске , застройщику 15 лет , сдают всегда без задержек.

Строили в Архангельске , Питере и Северодвинске , застройщику 15 лет , сдают всегда без задержек.

Ну будем спокойны значит, надеюсь мы не будет первыми)

Не много свежих фотографий, а также общих планов района.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
Сегодня техника работала , забор наверно устанавливали до конца .

Сегодня техника работала , забор наверно устанавливали до конца .

Фото не делали?

Работа кипит оп тихой, пугает близость к соседним домам

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Смотрю на фото со стройплощадки и не вижу никакой сырости, как многие пишут. Близость домов, дело обычное, это спальный район, где по-другому, скажите мне? Так можно про любой двор сказать «давайте наш дом будет последний, а теперь только скверы вокруг».  Для меня больше важен вопрос инфраструктуры. В соседних домах есть детский сад, школа неподалеку. До остановки общественного транспорта рукой подать, плюс скоро станцию метро откроют, до нее вообще пять-десять минут будет. Это, к слову, связывать нужно – станции метро планируются под развитие районов, рост населения, а не под пустыри.

Сегодня будут технику завозить , площадка под строительство полностью расчищена , темпы работ радуют !
Метро Коммунарка откроется в июне , до него 1,7 км , это 17-25 мин. пешком , или 3-5 мин.автобус .
Строится вторая ветка в 2023 г обещают открыть станцию Сосенский стан , до неё будет 1,5 км , это 15-20 мин.пешком. Так что хоть и не очень близко , но максимальная пешая доступность есть .

Сегодня будут технику завозить , площадка под строительство полностью расчищена , темпы работ радуют !

Что было сделано за выходные? Разве они работали?

Что было сделано за выходные? Разве они работали?

. За выходные завезли строительную технику , бытовки для рабочих , сваи и небольшой вагончик , возможно для офиса продаж. В общем темпы радуют !
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

. За выходные завезли строительную технику , бытовки для рабочих , сваи и небольшой вагончик , возможно для офиса продаж. В общем темпы радуют !

Ну учитывая когда был официальный старт строительства, то темпы не много сбавили я считаю.

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов