Аквилон-Инвест

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Данный комплект их дебют? Ничего раньше не строили они?

Пишут, что довольно опытный и переживать не стоит...ну посмотрим

Объявления

На сайте  сообщается , что в случае проблем с эскорту счётами Аквилон Инвест может построить наш ЖК за свой счёт и имеет такую финансовую возможность .

На сайте  сообщается , что в случае проблем с эскорту счётами Аквилон Инвест может построить наш ЖК за свой счёт и имеет такую финансовую возможность .

Откуда у него такие деньги)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Откуда у него такие деньги)

. я тоже думаю , что это слишком большие деньги и им придется брать в банках кредиты и работать с экскроу счетами .

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» создан в 2003 году. Т.е. уже свой 15 летний юбилей справили ребята в прошлом году. Более пятидесяти проектов сдали. В то, что они смогут выстроить дом за счет своих средств, даже не сомневаюсь.

Обратите внимание

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» создан в 2003 году. Т.е. уже свой 15 летний юбилей справили ребята в прошлом году. Более пятидесяти проектов сдали. В то, что они смогут выстроить дом за счет своих средств, даже не сомневаюсь.

Может и могут, но интереснее наверное строить на деньги от спонсоров.

Может и могут, но интереснее наверное строить на деньги от спонсоров.

. какие спонсоры в строительстве жилых домов? Может инвесторы все же.

. какие спонсоры в строительстве жилых домов? Может инвесторы все же.

да синонимы практически)

Может и могут, но интереснее наверное строить на деньги от спонсоров.

Я думаю, строить интереснее, когда люди вкладываются в строительство, но наличие своих средств в нужном количестве дает гарантию достроить дом без риска переноса сроков. Это, кстати, своеобразный успокоительный момент и для дольщиков.

Я думаю, строить интереснее, когда люди вкладываются в строительство, но наличие своих средств в нужном количестве дает гарантию достроить дом без риска переноса сроков. Это, кстати, своеобразный успокоительный момент и для дольщиков.

Так сейчас вроде никто не строит на деньги дольщиков 

Так сейчас вроде никто не строит на деньги дольщиков 

Если бы это было так, не появлялись бы, наверное, долгострои. Все зависит от многих факторов, например, насколько крупная компания, как долго на рынке и т.д.  

Если бы это было так, не появлялись бы, наверное, долгострои. Все зависит от многих факторов, например, насколько крупная компания, как долго на рынке и т.д.  

Часто и новая компания строит без проблем, вон пример РГ Девелопмент, в реализацию запускали сразу три проекта и сдали без проблем, сейчас еще новые запустили. 

Здравствуйте)
Скорее всего эту тему уже обсуждали...
Но я информацию не нашла...🤷‍♀️
Я собираюсь на днях покупать квартиру в аквилон парк.
Все мне нравится и настроена позитивно,но есть небольшое сомнение по поводу застройщика.
Не поделитесь информацией?
Что же и кто же это за нафта строй?)))
Спасибо.

Наберите застройщик "Аквилон - Инвест".

Здравствуйте)
Скорее всего эту тему уже обсуждали...
Но я информацию не нашла...🤷‍♀️
Я собираюсь на днях покупать квартиру в аквилон парк.
Все мне нравится и настроена позитивно,но есть небольшое сомнение по поводу застройщика.
Не поделитесь информацией?
Что же и кто же это за нафта строй?)))
Спасибо.

А какого плана сомнения?

Думаете новичок?

Да нет, строил уже. И тут пока нормально идет.

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» остается крупнейшим застройщиком Архангельской области.  

В текущем году в Архангельске компанией досрочно сдан в эксплуатацию ЖК «Зеленый квартал-2» площадью 10,3 тыс. кв. м, готовится к вводу в строй 1-я очередь первого в регионе эко-комплекса «Грин Парк» площадью 11 тыс. кв. м, завершаются работы на самом большом объекте в Северодвинске – ЖК «Парус» площадью 27,7 тыс. кв. м.

В 2019 году «Аквилон Инвест» продолжил укреплять свои позиции на рынке девелопмента. В столице Поморья и Северодвинске строится 16 жилых комплексов общей площадью около 250 тыс. кв. м. В этом году компания вывела на рынок недвижимости региона сразу 6 новых жилых комплексов. В столице Поморья началось возведение пяти объектов, и еще одного – в городе корабелов. Общая площадь этих домов составляет почти 110 тыс. кв. м.

В настоящее время холдинг «Аквилон Инвест» прорабатывает ряд новых проектов в Архангельске, связанных с комплексным освоением территорий, в том числе и застроенных ветхим деревянным жилфондом. В Северодвинске ведется работа по масштабному инвестиционному проекту, который предусматривает строительство общедоступного парка на берегу озера Театральное, нового детсада, передаваемого муниципалитету, и до 46 тыс. кв. м современного жилья.

В Санкт-Петербурге объем ввода жилья в этом году составит 85 тыс. кв. м. Также в городе на Неве началось строительство сразу трех жилых комплексов общей площадью 200 тыс. кв. м и двух детсадов. Важным шагом для холдинга стал выход на рынок столицы – летом 2019 года холдинг приступил к реализации первого проекта «Аквилон PARK» в Новой Москве общей площадью 82,5 тыс. кв. м.

Холдинг «Аквилон Инвест» ведет свою деятельность на рынке девелопмента уже 16 лет. За это время было построено и сдано в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью порядка 2 млн. кв. м. Это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Сейчас в портфеле компании – около 1 млн кв. м строящейся недвижимости. Холдинг входит в ТОП-25 девелоперов России, занимает лидирующие позиции по объемам строительства в Архангельской области и входит в число десяти крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. В этом году «Аквилон Инвест» стал пятикратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России».

 

но в Москве ему ничего не помешает стать худшим)

конкуренции полно

Если построят как в Питере , ЖК Космостар мне понравился , то станут очень даже нормальным застройщиком . В Новой Москве есть застройщики намного хуже -Гранель нарпимер

Если построят как в Питере , ЖК Космостар мне понравился , то станут очень даже нормальным застройщиком . В Новой Москве есть застройщики намного хуже -Гранель нарпимер

Опа, интересно, а когда это Гранель плохим застройщиком стал? 

  • Зайка Мара это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов