Инфраструктура ЖК "Сказочный лес"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С 7 площади под магазины на первых этажах продает. Было бы неплохо сетевые магазины под боком иметь. А не мелкие с плохим и дорогим ассортиментом как я видел в одном жк

Конечно было бы не плохо. Главное, чтобы площадь позволяла, сетевикам большие пространства нужны.

Конечно было бы не плохо. Главное, чтобы площадь позволяла, сетевикам большие пространства нужны.


Ну сетивикам ещё и покупатели нужны. А с четырёх корпусов их не особо много будет.
Объявления

Ну сетивикам ещё и покупатели нужны. А с четырёх корпусов их не особо много будет.

Это само собой. Но сетевики мыслят на перспективу. )

Это само собой. Но сетевики мыслят на перспективу. )



Было бы отлично. Хочется нормальный магазин поблизости.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Было бы отлично. Хочется нормальный магазин поблизости.

Можно сделать проще: выбрать тех, кто нужен и атаковать их письмами :)
Например - "Вкусвилл" или "Пятерочка" (думаю, многие согласятся - на территории такой какой нибудь нужен, как один из востребованных сетевух.
1. Заходим в обратную связь у них на сайте
2. Пишем короткое письмо с вопросом о том, планируется ли открытие в ЖК.
Если они получат 20-30 подобных писем - то задумаются об этом и начнут двигаться в этом направлении.
Аналогично с аптеками, дополнительными вышками мобильной связи, кофейнями и т.д. и т.п.

Можно сделать проще: выбрать тех, кто нужен и атаковать их письмами :)
Например - "Вкусвилл" или "Пятерочка" (думаю, многие согласятся - на территории такой какой нибудь нужен, как один из востребованных сетевух.
1. Заходим в обратную связь у них на сайте
2. Пишем короткое письмо с вопросом о том, планируется ли открытие в ЖК.
Если они получат 20-30 подобных писем - то задумаются об этом и начнут двигаться в этом направлении.
Аналогично с аптеками, дополнительными вышками мобильной связи, кофейнями и т.д. и т.п.

Это так делается? А я не знал. Тогда я за дикси или магнит.
Обратите внимание

Можно сделать проще: выбрать тех, кто нужен и атаковать их письмами :)
Например - "Вкусвилл" или "Пятерочка" (думаю, многие согласятся - на территории такой какой нибудь нужен, как один из востребованных сетевух.
1. Заходим в обратную связь у них на сайте
2. Пишем короткое письмо с вопросом о том, планируется ли открытие в ЖК.
Если они получат 20-30 подобных писем - то задумаются об этом и начнут двигаться в этом направлении.
Аналогично с аптеками, дополнительными вышками мобильной связи, кофейнями и т.д. и т.п.

 

 

Это так делается? А я не знал. Тогда я за дикси или магнит.

Да ну, мне кажется простых жильцов слушать не будут. Это компетенция Застройщика или УК. Но это мне так кажется, не знаю как правильно.

Да ну, мне кажется простых жильцов слушать не будут. Это компетенция Застройщика или УК. Но это мне так кажется, не знаю как правильно.

Попробовать в любом случае стоит. Мы от этого ничего не потеряем же. Да и мы же будем не направлять не через застройщика, а напрямую. Это все же лучше, чем сидеть и спрашивать: а что, а где, а как.

Попробовать в любом случае стоит. Мы от этого ничего не потеряем же. Да и мы же будем не направлять не через застройщика, а напрямую. Это все же лучше, чем сидеть и спрашивать: а что, а где, а как.

Ну, с этим согласна, конечно, вода камень точит.

Я думаю, в любом случае откроют продуктовый магазин, типа пятерочки, магнита. Продукты, это самое необходимое в первую очередь людям, я, например с работы иду домой и по пути всегда забегаю в магаз, взять перекусить или закупиться на готовку. А вот по поводу аренды и открытия я согласна с тем, что должны заниматься УК и застройщик, просто после сдачи на собраниях надо поднять этот вопрос и обсудить.

Подскажите, школа с садиком будут муниципальными или частными?

Подскажите, школа с садиком будут муниципальными или частными?


Надеемся, что муниципальными. 🙂

Надеемся, что муниципальными. 🙂


Спасибо. Да, это было бы здОрово.

Подскажите, школа с садиком будут муниципальными или частными?

Сейчас точно не известно, однако, скорее всего школа и садик будут муниципальными! 

Сейчас точно не известно, однако, скорее всего школа и садик будут муниципальными!

Что-то сомневаюсь...

Муниципальный садик внутри ЖК? Редкое явление. Зашла с тем же вопросом, но не думала, что это и правда возможно.

Муниципальный садик внутри ЖК? Редкое явление. Зашла с тем же вопросом, но не думала, что это и правда возможно.

Ну вы раньше времени не радуйтесь) Кто их знает, может город не захочет на себя его брать. Сколько такого было уже…

Ну вы раньше времени не радуйтесь) Кто их знает, может город не захочет на себя его брать. Сколько такого было уже…

Дааа, такое случается, ну если что будем стучаться в администрацию и требовать, чтобы был муниципальный.

Дааа, такое случается, ну если что будем стучаться в администрацию и требовать, чтобы был муниципальный.

Частные, кстати, лучше, но это на мой взгляд. Воспитатели, которым нормально платят, будут лучше за детьми следить.

Частные, кстати, лучше, но это на мой взгляд. Воспитатели, которым нормально платят, будут лучше за детьми следить.

Это больше от человека зависит чем от зарплаты.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота