ЖК "Тринити" отзывы

  • Назад
  • Страница 49 из 56
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Вам наврали. Так же как с окнами и с трубой всем нам. Снимайте лапшу которую вам вешают менеджеры.

Ну вот, и здесь... ((

Ну если труба находится не на территории ЖК, то придётся трясти администрацию по строительству моста. Попробуйте коллективно обратиться, так быстрее рассмотрят заявку.

Ну если труба находится не на территории ЖК, то придётся трясти администрацию по строительству моста. Попробуйте коллективно обратиться, так быстрее рассмотрят заявку.

Наверное, будем пробовать. Не сидеть же сложа руки.

Вам наврали. Так же как с окнами и с трубой всем нам. Снимайте лапшу которую вам вешают менеджеры.

А где же тогда все коммуникации будут располагаться или инженерные системы? Не знаю как правильно.

Привет. А чего все примолкли? )) Новости у кого-нибудь есть?

Привет. А чего все примолкли? )) Новости у кого-нибудь есть?

Да пока ничего существенного. Может у кого-то более свежие инсайды есть, отпишется.

Обратите внимание

я звонил и узнавал, что находится на последнем этаже. можете тоже позвонить и узнать, вам скажут то же самое.

 

так же если смотреть из здания напротив, то видно, что после последнего 26 этажа есть ещё половина этажа

 

А где же тогда все коммуникации будут располагаться или инженерные системы? Не знаю как правильно.

 

 

Все коммуникации находятся на крыше, никакого пол-этажа технического нет, от слова СОВСЕМ! См фото со стройки.2020-12-14 16.58.07.jpg

 

 

Прикрепленные изображения

  • 2020-12-14 17.07.58.jpg
  • 2020-12-14 17.07.42.jpg

 

 

 

Все коммуникации находятся на крыше, никакого пол-этажа технического нет, от слова СОВСЕМ! См фото со стройки.attachicon.gif2020-12-14 16.58.07.jpg

 

 

 

Тоже смотрели видео с коптера ))

Все коммуникации находятся на крыше, никакого пол-этажа технического нет, от слова СОВСЕМ! См фото со стройки.

Кхм... А такое вообще допускается? Кто-то так делает? Вы не в курсе?

Я просто не знаю, чтобы там не поперемерзало все зимой, чтобы обслуживать можно было нормально. Странно как-то все.

 

 

 

Все коммуникации находятся на крыше, никакого пол-этажа технического нет, от слова СОВСЕМ! См фото со стройки.attachicon.gif2020-12-14 16.58.07.jpg

 

 

 

Спасибо. А где тогда, к примеру, обрудование на отопление будет? Тоже на крыше что ли?

.

Кхм... А такое вообще допускается? Кто-то так делает? Вы не в курсе?

Я просто не знаю, чтобы там не поперемерзало все зимой, чтобы обслуживать можно было нормально. Странно как-то все.

Вообще-то,что мутят на крыше непонятно.Если это технический этаж,то где окошечки (то же окно Глухова должно быть по всем канонам) и что там ползать по -пластунски?Как я понимаю,там в полный рост не встать по высоте.И еще,если будет такая покатая крыша,то как быть со снегом? сосульки и снег будут падать с крыши на людей?Сейчас это очень актуально и опасно.

.

Вообще-то,что мутят на крыше непонятно.Если это технический этаж,то где окошечки (то же окно Глухова должно быть по всем канонам) и что там ползать по -пластунски?Как я понимаю,там в полный рост не встать по высоте.И еще,если будет такая покатая крыша,то как быть со снегом? сосульки и снег будут падать с крыши на людей?Сейчас это очень актуально и опасно.

Я вообще ничего не поняла, если честно. Мужчинам доверяю конечно, раз говорят что на крыше будет, они больше в этом разбираются.

А я вот смотрю и вижу только коробочки какие-то. Что там будет, как там будет, как это будет работать - не понимаю. ))

По-моему тут выдумщики какие-то сидят. Как могут коммуникации на последнем этаже быть, это просто физически невозможно. Предлагаю не слушать всякие мнения, лучше конкретно узнать у застроя что и как.

Спасибо. А где тогда, к примеру, обрудование на отопление будет? Тоже на крыше что ли?

Добрый день. Сам занимаюсь автоматикой, все коммуникации отопления, вентиляции (если она у нас есть), ГВС, пожарка (пожарные насосы), все располагается в подвале. На крыше если только двигатели лифтов ставят. 

Добрый день. Сам занимаюсь автоматикой, все коммуникации отопления, вентиляции (если она у нас есть), ГВС, пожарка (пожарные насосы), все располагается в подвале. На крыше если только двигатели лифтов ставят. 

То есть, все в подвале будет. Ну, ок, тоже вариант, хотя так сейчас никто не делает, насколько я знаю.

Понятно, спасибо за подсказку.

Нормально

Да там вон строят технический этаж с небольшими окнами. Не знаю правда какая разница с окнами или без. Слышал, что во многих домах чуль ли не котельную устанававливают на последних этажах, так что это в порядке нормы, и так весь дом отапливается.

Да там вон строят технический этаж с небольшими окнами. Не знаю правда какая разница с окнами или без. Слышал, что во многих домах чуль ли не котельную устанававливают на последних этажах, так что это в порядке нормы, 

 

В нашем доме есть газовая котельная на крыше,при этом высокий технический этаж  с окнами и со всеми коммуникациями.Крыша утопленная,никакой снег и сосульки не висят над головой и на ней стоит котельная.Отопление практически в два раза дешевле,чем от обычных.

А тут непонятно,городят какую-то покатую крышу (как будто пленкой покрыто) Спрашивать у менеджеров не хочу,т.к. они не компетентны,врут постоянно,не хочется общаться.Пытаюсь тут что-то узнать,но тоже нет спецов.А "всехвалящие" и якобы "всезнающие" хейтеры от застройщика тоже помалкивают....

Да там вон строят технический этаж с небольшими окнами. Не знаю правда какая разница с окнами или без. Слышал, что во многих домах чуль ли не котельную устанававливают на последних этажах, так что это в порядке нормы, и так весь дом отапливается.

Где вы видите технический этаж с небольшими окнами? Это какой-то временный навес клеёнчатый.

В нашем доме есть газовая котельная на крыше,при этом высокий технический этаж с окнами и со всеми коммуникациями.Крыша утопленная,никакой снег и сосульки не висят над головой и на ней стоит котельная.Отопление практически в два раза дешевле,чем от обычных.
А тут непонятно,городят какую-то покатую крышу (как будто пленкой покрыто) Спрашивать у менеджеров не хочу,т.к. они не компетентны,врут постоянно,не хочется общаться.Пытаюсь тут что-то узнать,но тоже нет спецов.А "всехвалящие" и якобы "всезнающие" хейтеры от застройщика тоже помалкивают....


Добрый день. Откройте проектную декларацию. Никакой котельной на крыше. ИТП располагается в подвале, в нашем случае на парковке. Тепло будет давать МОЭК.

На кровле должна стоять система дымоудаления от пожара.

  • Назад
  • Страница 49 из 56
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов