Приёмка, замеры квартир в ЖК «UP-квартал Римский»

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

А чем вайт бокс отличается от обычной отделки?

Вайт бокс-это стяжка пола, штукатурка стен, электрика проведена. С потолками скорее всего надо что-то делать. натяжные или еще как.  Межкомнатных дверей нет, обои не поклеены, Туалет ванная-одни трубы.) В смысле плитку надо класть, устанавливать ванну, унитаз, смесители. чистовая отделка-это двери межкомнатные установлены, обои поклеены, потолки натяжные (реечные или др) В санузле плитка, сантехника установлена. 

еще вопросик-увеличился ли метраж после замера бти и на сколько. Интерсуют однокомнатные квартиры. В другом жк покупали квартиру, метраж в среднем см на 40 становился больше. Доплачивали. Тут как? Больше, меньше становится или без изменений?

Объявления

Хотим купить квартиру в 7 корпусе, но пока не знаем, с отделкой или вайт бокс брать? Посчитали с мужем, если с готовым ремонтов взять, приличная экономия получается. А вот про качество хотелось бы знать, чего вообще стоит ожидать)

Хотим купить квартиру в 7 корпусе, но пока не знаем, с отделкой или вайт бокс брать? Посчитали с мужем, если с готовым ремонтов взять, приличная экономия получается. А вот про качество хотелось бы знать, чего вообще стоит ожидать)

Качество и стоит как раз этих денег которые они просят, то есть самое низкое.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хотим купить квартиру в 7 корпусе, но пока не знаем, с отделкой или вайт бокс брать? Посчитали с мужем, если с готовым ремонтов взять, приличная экономия получается. А вот про качество хотелось бы знать, чего вообще стоит ожидать)

У нас приемка прошла хорошо. Квартира с ремонтом, стиль темный шоколад. В целом, не без косяков, но все, что выявил специалист, это незначительный окалины и покоцанная входная дверь. Но по факту, всё это мелочи. Мы дверь все равно менять думали

Хотим купить квартиру в 7 корпусе, но пока не знаем, с отделкой или вайт бокс брать? Посчитали с мужем, если с готовым ремонтов взять, приличная экономия получается. А вот про качество хотелось бы знать, чего вообще стоит ожидать)

В плане выгоды, лучше, конечно сразу с отделкой покупать. Только на материалах экономия существенная. А если планируете сами ремонтом заняться, то вайт бокс идеальный вариант. Я сама так студию брала. Стены все ровные, стяжка тоже в порядке была. Ремонт делали знакомые, поэтому тоже сэкономила немного

Обратите внимание

В плане выгоды, лучше, конечно сразу с отделкой покупать. Только на материалах экономия существенная. А если планируете сами ремонтом заняться, то вайт бокс идеальный вариант. Я сама так студию брала. Стены все ровные, стяжка тоже в порядке была. Ремонт делали знакомые, поэтому тоже сэкономила немного

Еще раз!
Отделка из самых дешевых материалов.

Она выгодна только тем кто в квартиру сразу из арендованной переезжает и все.

Еще раз!
Отделка из самых дешевых материалов.

Она выгодна только тем кто в квартиру сразу из арендованной переезжает и все.

С чего вы вообще взяли, что материалы самые дешевые? Я с мужем лично смотрела расценки на материалы и аналоги.

С чего вы вообще взяли, что материалы самые дешевые? Я с мужем лично смотрела расценки на материалы и аналоги.

Каким образом?

Даже списка материалов не дают чтобы знать из чего строят, артикулов даже нет.

А она лично на стройматериалы смотрела. Язык без костей и совести нет.

Стоит посмотреть будущую квартиру с измерительными приборами. Насколько я знаю, потому что работали там, проблем во всех квартирах хватает, пришлось ремонт от застройщика полностью переделывать. Но это наверное нам так не повезло. У других наверняка и из окон не дует и стены ровные и двери хорошие и инженерка достойная.

Сдали снова позже срока.

Теперь тянут уже с передачей ключей...

Стоит посмотреть будущую квартиру с измерительными приборами. Насколько я знаю, потому что работали там, проблем во всех квартирах хватает, пришлось ремонт от застройщика полностью переделывать. Но это наверное нам так не повезло. У других наверняка и из окон не дует и стены ровные и двери хорошие и инженерка достойная.

Вы правы, таких проблем у нас нет. На двери немного царапин было, но панику поднимать из за этого я смысла не увидел.

Я правильно понимаю, что очередной корпус будет сдан со срывом сроков сдачи? 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Я правильно понимаю, что очередной корпус будет сдан со срывом сроков сдачи? 

Прикрепленные изображения: 1

Думаю чутка задержат. Учитывая что дом уже готов и сейчас идёт процесс с бюрократией и документами

Думаю чутка задержат. Учитывая что дом уже готов и сейчас идёт процесс с бюрократией и документами

Конечно задержат, они по другому не могут, все 6 домов в проекте сданы со срывов в среднем на 6 месяцев.

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов