Описание ЖК "Реал Парк" в Красногорске от застройщика ИК-Реал-Строй

  • Адрес: МО , Красногорский р-н , г. Красногорск , ул. Лесная , кв-л 10В
  • Метро: Митино, Тушинская
  • Шоссе: Волоколамское, Пятницкое
  • Площадь квартир: 40–100 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ИК-Реал-Строй

Жилой комплекс "Реал-Парк" от застройщика ООО «ИК-Реал-Строй» располагается практически в центре города Красногорска, на пересечении двух красивейших улиц города – Лесной и Народного ополчения, кв-л 10В. Ближайшая станция метро - «Митино». Расстояние до МКАД - 2,5 км, можно доехать по Волоколамскому или Пятницкому шоссе. Буквально в двух шагах расположен старинный парк, где когда-то был исторический центр города - дворянская усадьба «Знаменское-Губайлово» (18 век) и сохранившаяся в прекрасном состоянии церковь 17 века.

Здесь же расположены все городские достопримечательности: от оздоровительного комплекса и стадиона «Зоркий» с искусственным льдом, до летнего театра и большого дворца культуры «Подмосковье». ЖК «Реал-Парк» великолепно вписался в уже имеющуюся городскую инфраструктуру, где имеются две школы (№1, №3), детские сады, медицинский стационар, поликлиника и торговые центры. Транспортная доступность ЖК «Реал Парк»: комплекс расположен вблизи Волоколамского шоссе. До метро «Тушинская» от ЖК курсирует маршрутное такси
566. Второй вариант – это маршрутное такси 806, 833 от остановки «Лыжный стадион» до ж/д станции «Павшино» и далее электропоездом до Рижского вокзала.

Комплекс представляет собой гармоничный ансамбль из пяти 17-ти-этажных корпусов, каждый из которых в данное время сдан в эксплуатацию (документальная база представлена на сайте «ИК-Реал-Строй»). Монолитно-кирпичные дома имеют подземную двухэтажную парковку на 118 машиномест для жителей комплекса и гостей.

Все здания отвечают государственным стандартам, предъявляемым к жилым объектам. Во всех корпусах имеются жилые помещения разной площади (от 40 до 100 м2) и комплектности (1-2-3-х комнатные квартиры). Стоимость одного квадратного метра жилой площади так же различна в зависимости от этажности помещения. Все квартиры продаются без специальной отделки и дополнительных межкомнатных перегородок, что выгодно отличает ЖК «Реал Парк» от его конкурентов, поскольку стоимость квартир относительно невысока, а возможностей для перепланировки по своему вкусу и владельцев новых квартир много. Полностью качественно и с гарантией сделаны только балконы, лоджии и окна квартир, и не предполагается, что владелец будет их сразу же заменять.

Корпуса оборудованы домофонными системами, кроме этого предусмотрены небольшие помещения для консьержки. Вся придомовая территория ЖК оборудована для прогулок, имеется зеленая зона, разбиты цветники.

Покупка квартиры в ЖК «Реал Парк» станет отличным вложением средств в будущее вашей семьи, поскольку данный комплекс очень удачно сочетает в себе комфорт городской среды и чистоту экологически чистой лесной зоны.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов