Форум жильцов и потенциальных покупателей

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Так я не понял: второй корпус сдали госкомиссии или нет? Что-то на сайтах читаю и не пойму!

Проснулись! Второй корпус уже давно сдали ГК и сейчас на нем устраняют замечания и нарушения.

Застройщик открыл продажу машино мест в подземных паркингах. Теперь главное не опаздать!

Объявления

Соседи, кто ездит на байках? Давайте соберемся и возьмем в аренду одно машино-место на 2-3 мотоцикла! Уж больно дорогая аренда для одного мотоцикла - 8000 р.

Соседи, кто ездит на байках? Давайте соберемся и возьмем в аренду одно машино-место на 2-3 мотоцикла! Уж больно дорогая аренда для одного мотоцикла - 8000 р.

Так это такая аренда для одного мотоцикла или это аренда машино-места для одной машины?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

Так это такая аренда для одного мотоцикла или это аренда машино-места для одной машины?

 

Это столько стоит аренда одного машино-места в месяц.

Кто в курсе, если свободные квартиры и какие сейчас цены?

Обратите внимание

Кто в курсе, если свободные квартиры и какие сейчас цены?

Да, квартиры есть, остались только двушки и трёшки, ценой от 6.800.000 до 8.500.000

Однушку тоже можно купить, но уже у других риэлторов.

Однушку тоже можно купить, но уже у других риэлторов.

Да, Карина можно, но эти риэлторы это перекупщики, а у застройщика в продаже остались только двушки и трешки

 

Да, Карина можно, но эти риэлторы это перекупщики, а у застройщика в продаже остались только двушки и трешки

Ну у перекупщиков покупать, это выйдет порядком дороже.

 

Ну у перекупщиков покупать, это выйдет порядком дороже.

 

На то они и риелторы, они этим зарабатывают!

Кто хочет купить квартиру по наименьшей цене, тот  рискует и покупает квартиру в самом начале стройки. Замораживает свои деньги, рискует попасть в долгострой. А потом еще и надо успеть перепродать квартиру по переуступке до сдачи дома иначе придется ждать 3 года и платить налог. Так что перепродажа квартиры - это дело не для слабо нервных! Ну и конечно, за все эти нервы и риски люди хотят что-то заработать. Поэтому, никаких обид и осуждений! Любой, кто хочет попробовать заработать на перепродаже квартиры, - может это сделать! Но, отваживаются на это далеко не все!

Всем привет. А мне вот что интересно. Если я не ошибаюсь комплекс сдали  в 2012 году, а квартиры до сих пор продают. Обычно в новостройках квартиры раскупаются к сроку сдачи, а здесь уже два года прошло и до сих пор не могут всё распродать, интересно в чём причина?

Всем привет. А мне вот что интересно. Если я не ошибаюсь комплекс сдали  в 2012 году, а квартиры до сих пор продают. Обычно в новостройках квартиры раскупаются к сроку сдачи, а здесь уже два года прошло и до сих пор не могут всё распродать, интересно в чём причина?

А Вы съездите на стройку разузнайте, за одно и нам сообщите, думаю многие будут благодарны

Всем привет. Хочу купить здесь квартиру, комплекс очень нравится, на днях поеду в офис. Дома смотрятся очень даже не плохо, цена тоже приемлемая. Так что буду брать. Очень хорошо, что есть детские площадки, будет где деткам поиграть

Сообщение отредактировал Александрит: 19 февраля 2015 - 13:49
Причина:

А разве христианские церкви - это сектанты?! Это же наша вера! Как можно без нее возрождать духовность народа?

Наша вера против вашей веры и пошла война за войной. Вспомните как Югославия кипела и взрывалась на стыке всех этих "истинных вер" Неверные, еретики, средневековые костры, и джихады вынутые из пропыленной истории - вот "плоды "наших истинных вер". "Самые "истинные веры начинаются со лжи -" я свидетельствую, что ..." и пошло-поехало ложь на лжи. Для кого-то она сладкая, убаюкивающая но это лишь до поры до времени пока не накопится и не взорвется лживая масса последователей-адептов-паствы  "истинной веры".....

Мы купили квартиру в первом корпусе! Счастливы и довольны! Много сайтов просмотрели, много новостроек сами объехали, на форумах разных с народом общались. И остановились на этом ЖК!


Здравствуйте, Вы не подскажите чат собственников которые уже купили квартиру?

Здравствуйте, Вы не подскажите чат собственников которые уже купили квартиру?

нет такого

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов