Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 107 из 107
  • 105
  • 106
  • 107

а что с коммуникациями не так? тепло есть - это проверенный факт. Электричество по моему еще в прошлом году подвели - лично видел укладку кабеля. ключи летом ожидаю

так и зафиксируем, ключи летом

Да, просрочка есть. а у кого нет просрочек?

вопрос не в просрочке, вопрос в принципе, что ничего не сдали севены. У кого нет? ну на вскидку- РГ девелопмент

так и зафиксируем, ключи летом

вопрос не в просрочке, вопрос в принципе, что ничего не сдали севены. У кого нет? ну на вскидку- РГ девелопмент

https://pronovostroy...yleykc451503778

Объявления

посмотрите на дом рф, зачем мне тема от 2020 года

посмотрите на дом рф, зачем мне тема от 2020 года

конечно зачем. подумаешь вместо парка дом влепили. фигня какая. Просрочка это временно. А вот дом вместо сквера это навсегда.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

конечно зачем. подумаешь вместо парка дом влепили. фигня какая. Просрочка это временно. А вот дом вместо сквера это навсегда.

я не понял, это что-то про РГ???? так там люди живут уже в своих квартирах, а не по сьемам ключи ждут. Скажите, когда просрочка перестает быть временной? на третий год как здесь или на четвертый? 

  • Назад
  • Страница 107 из 107
  • 105
  • 106
  • 107
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота