Новости со стройплощадки ЖК «В стремлении к свету...»

  • Назад
  • Страница 105 из 107
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

Ну и успокойтесь,празники ведь.


Как я могу быть спокоен,когда все-крышка!!!

Я документ скидываю,а его удаляют:постановление арбитражного суда от 27 февраля!!


Уже читали,вместо них уже другие работают..Я дольщик.А вы заканчтвайте .
Объявления

Уже читали,вместо них уже другие работают..Я дольщик.А вы заканчтвайте .


ПИК достроит…в Царицыно достроили …через 20 лет!!!

Уже читали,вместо них уже другие работают..Я дольщик.А вы заканчтвайте .

кто другие? 
выкладываю решение суда, а то кто-то тут не мог добавить

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-03-06_11-32-30.jpg
  • photo_2024-03-06_11-32-31.jpg
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

кто другие? 
выкладываю решение суда, а то кто-то тут не мог добавить

Прикрепленные изображения: 2

это временное решение, прокладка так сказать

Добрый день, только что разговаривал с застройщиком 30 марта документы передают в реестр , обещали 20 апреля выдавать ключи. Скрестим пальчики 🤞
Обратите внимание

Добрый день, только что разговаривал с застройщиком 30 марта документы передают в реестр , обещали 20 апреля выдавать ключи. Скрестим пальчики 🤞

Добрый день. С менеджером или с кем? как это с застройщиком?
спрашиваю чтоб понять насколько достоверная инфа

Добрый день. С менеджером или с кем? как это с застройщиком?
спрашиваю чтоб понять насколько достоверная инфа

поверили чтоле? вероятность нулевая) 

Добрый день. С менеджером или с кем? как это с застройщиком?
спрашиваю чтоб понять насколько достоверная инфа

Менеджер номер по вопросам передачи ключей скажите. +78007772020

Менеджер номер по вопросам передачи ключей скажите. +78007772020

ух ты, спасибо вам за информацию. Сейчас позвоню

Как интересно, информация о вводе первой очереди забрезжила одновременно с новостями, что город хочет разорвать арендный договор на вторую. То есть на те самые участки, которые Севены пытаются продать (по невменяемым ценам).

Как интересно, информация о вводе первой очереди забрезжила одновременно с новостями, что город хочет разорвать арендный договор на вторую. То есть на те самые участки, которые Севены пытаются продать (по невменяемым ценам).

мне кажется, они уже по такой же схеме продавали участок с якобы построенным на нем домом, что-то похожее уже было...
я кстати позвонил по указанному выше номеру, на голубом глазу говорят да, скоро уже, в апреле 

мне кажется, они уже по такой же схеме продавали участок с якобы построенным на нем домом, что-то похожее уже было...
я кстати позвонил по указанному выше номеру, на голубом глазу говорят да, скоро уже, в апреле 

Сейчас они пытались продать проект под ключ, но без оформления изменения вида разрешенного использования земельного участка, обещая это сделать потом. Тот же самый схематоз был со 'Сказочным лесом', и за это их город оштрафовал на уже почти 2 ярда. А теперь, похоже, просто расторгнут договор аренды земли. Севены опять мимо денег.

Вот какие новости есть со стройплощадки:
1. идет запуск тепла по 3 корпусам по 1 контуру (со 1 по 13 этаж), полностью запустят тепло в квартиры до 20 марта.
2. По 7 корпусу идет монтаж витражного остекления, композит начнут ставить в конце этой недели - начало следующей. По 8 корпусу со следующей неделе приступят (композит и витраж), 9 готов. 
3. Потолочники монтируют багеты на 3-х корпусах, натягивать потолок начнут после прогрева. 
4. Идет ПНР слаботочных систем.
По отоплению протечек пока нет

Всем привет. Хочу сказать, что этот долгострой далёк от тех времён 90-х когда всех кидали на лево и на право. И всё, что строится сейчас в Москве должно быть под жёстким контролем у правительства. Да, есть задержки со сдачей перед дольщиками, но это норм сейчас при нынешней ситуации, да и с ценами SevenSuns на начале строительства конечно продешевили. Могли смело бы в два раза накинуть сверху и всё равно бы квартиры были выкуплены. Но.. нам дольщикам повезло и осталось только дождаться сдачи объекта. Был в офисе месяц назад, получал доп.соглашение, сказали выдача ключей апрель-май, что затягивать они больше просто не имеют право. Всех, кто тут поливает грязью застройщика и пугает самыми страшными идеями и мыслями всех кто купил тут квартиры. Как говорится идите в САД))) Всё будет хорошо. 👍️ Пинздить не мешки ворочить 💯

  • Владимир V. это нравится
Кто знает почему сайт не работает с 14 марта? А сегодня и камеры не показывают.

Камеры работают, с разных IP адресов захожу, всё работает. А вот сам сайт дома не открывается, а на работе спокойно захожу. Стройка движется, тихим храпом идём к концу))

Камеры работают, с разных IP адресов захожу, всё работает. А вот сам сайт дома не открывается, а на работе спокойно захожу. Стройка движется, тихим храпом идём к концу))

прям-таки к концу? а когда он, конец-то?

прям-таки к концу? а когда он, конец-то?

По крайней мере, конец далёк от начала и но близок к завершению. А когда? вопрос литорический)) Это как в ДМБ: суслика видишь? Нет. А он есть . Так что скоро, очень скоро. На сайте даже уже сроки не переносят и рассылки не шлют. А точнее вам застройщик расскажет.

По крайней мере, конец далёк от начала и но близок к завершению. А когда? вопрос литорический)) Это как в ДМБ: суслика видишь? Нет. А он есть . Так что скоро, очень скоро. На сайте даже уже сроки не переносят и рассылки не шлют. А точнее вам застройщик расскажет.

они просто все рассылки за день ДО делают. Зачем зарание людей смущать

  • Назад
  • Страница 105 из 107
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота