Отзывы о ЖК «Одинград. Семейный квартал»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну вот и дождались новых допников до 30 мая. И самое плохое, что это может и не последний перенос сроков...

таких переносов ещё три будет.

Ну вот и дождались новых допников до 30 мая. И самое плохое, что это может и не последний перенос сроков...


А где они? Вам пришло что то?
Объявления

А где они? Вам пришло что то?


Мне вчера прислали уведомление о переносе сроков и дополнительное соглашение к ДДУ с интересным пунктом 1.2 , если кратко то я добровольно отказываюсь от выплаты неустойки и штрафа.. Как сказали в Инград они добровольно ничего выплачивать не будут, только через суд.

Мне вчера прислали уведомление о переносе сроков и дополнительное соглашение к ДДУ с интересным пунктом 1.2 , если кратко то я добровольно отказываюсь от выплаты неустойки и штрафа.. Как сказали в Инград они добровольно ничего выплачивать не будут, только через суд.

А какой у вас корпус и срок сдачи был? Не подписывайте конечно же) все таки есть же в теории какие то законы в РФ
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Мне вчера прислали уведомление о переносе сроков и дополнительное соглашение к ДДУ с интересным пунктом 1.2 , если кратко то я добровольно отказываюсь от выплаты неустойки и штрафа.. Как сказали в Инград они добровольно ничего выплачивать не будут, только через суд.

Я думаю, что это сделано специально, чтобы как можно меньше застройщик тратил деньги на дольщиков и действительно сдал объект как можно скорее

Я думаю, что это сделано специально, чтобы как можно меньше застройщик тратил деньги на дольщиков и действительно сдал объект как можно скорее


Павел, ну так откровенно прикрывать, это уже слишком) сколько вам платят за то, чтобы писать на форумах в защиту?
Обратите внимание

А какой у вас корпус и срок сдачи был? Не подписывайте конечно же) все таки есть же в теории какие то законы в РФ


У меня 3 корпус, срок получения ключей до 28 февраля 2022 года, сейчас предлагают до 30 апреля 2022 года.

Павел, ну так откровенно прикрывать, это уже слишком) сколько вам платят за то, чтобы писать на форумах в защиту?

Мне не сколько не платят, но мы же все прекрасно понимаем, что застройщику приходится не платить деньги дольщикам, чтобы всё построить, а судебные заседательства, которые вы пропагандируете только задерживают стройку!

Мне не сколько не платят, но мы же все прекрасно понимаем, что застройщику приходится не платить деньги дольщикам, чтобы всё построить, а судебные заседательства, которые вы пропагандируете только задерживают стройку!

Я пропагандирую исключительно исполнение своих обязательств. И законный штраф в случае их неисполнения. То, что вы говорите, звучит так же абсурдно, как утвердить, что работодатель не выплачивающий зарплату, просто не хочет, чтобы деньги портили людей ))

Мне не сколько не платят, но мы же все прекрасно понимаем, что застройщику приходится не платить деньги дольщикам, чтобы всё построить, а судебные заседательства, которые вы пропагандируете только задерживают стройку!

ну да, собирают всех рабочих и они едут на заседание суда, тем самым задерживаю строительство) Да и каждый должен платить за свои ошибки. Если ты рассчитываешь построить в срок, то будь добр... а перенос срока сдачи дома  второй раз говорит о проблемах. И в этом виноваты не дольщики это уж точно.

ну да, собирают всех рабочих и они едут на заседание суда, тем самым задерживаю строительство) Да и каждый должен платить за свои ошибки. Если ты рассчитываешь построить в срок, то будь добр... а перенос срока сдачи дома  второй раз говорит о проблемах. И в этом виноваты не дольщики это уж точно.


100% вина застройщика, ещё в самом начале, когда не было никаких эпидемий они медленно раскачивались. И некоторые другие свои объекты сдают в срок и даже раньше, не мешают там ни задержки ни отсутствие рабочих и т.д.

ну да, собирают всех рабочих и они едут на заседание суда, тем самым задерживаю строительство) Да и каждый должен платить за свои ошибки. Если ты рассчитываешь построить в срок, то будь добр... а перенос срока сдачи дома  второй раз говорит о проблемах. И в этом виноваты не дольщики это уж точно.


Просто после всех выплат у застройщика кончается часть денег и они делают обращения в банк за ними, а вся эта процедура является не быстрой и пока денег нет, то стройка двигается медленнее (отсутствие материалов или невозможность платить рабочим)

Просто после всех выплат у застройщика кончается часть денег и они делают обращения в банк за ними, а вся эта процедура является не быстрой и пока денег нет, то стройка двигается медленнее (отсутствие материалов или невозможность платить рабочим)


Бедненький застройщик. Больше нечего вам ответить)

Просто после всех выплат у застройщика кончается часть денег и они делают обращения в банк за ними, а вся эта процедура является не быстрой и пока денег нет, то стройка двигается медленнее (отсутствие материалов или невозможность платить рабочим)

Я вас умоляю! Вы камеры смотрели на объекте? Там три калеки работают. Несчастный фасад в первом корпусе доделать никак не могут, сколько работает внутри непонятно. Материалы? Вы серьёзно? Сдача дома по первоначальному плану была осенью этого года, потом в феврале 22го, теперь в апреле... Вы хотите сказать, что с такими сроками материалы еще не все купили? Они уже должны быть на объекте, а если их нет, то это о многом должно говорить... 

Почти все квартиры в корпусе номер один проданы. Вы хотите сказать, что этих денег не хватает?

Почему я должен платить и кормиться завтраками по поводу сдачи квартиры, а не делать в ней ремонт?

Может мне нужно доплатить, чтоб несчастный застройщик закончил дом вовремя?!

Просто после всех выплат у застройщика кончается часть денег и они делают обращения в банк за ними, а вся эта процедура является не быстрой и пока денег нет, то стройка двигается медленнее (отсутствие материалов или невозможность платить рабочим)

 

Просто после всех выплат у застройщика кончается часть денег и они делают обращения в банк за ними, а вся эта процедура является не быстрой и пока денег нет, то стройка двигается медленнее (отсутствие материалов или невозможность платить рабочим)

А у вас квартира в каком корпусе)?

Пока ещё никто из семейного никакую неустойку не получил. Всё в процессе, и как минимум на несколько месяцев.

Я вас умоляю! Вы камеры смотрели на объекте? Там три калеки работают. Несчастный фасад в первом корпусе доделать никак не могут, сколько работает внутри непонятно. Материалы? Вы серьёзно? Сдача дома по первоначальному плану была осенью этого года, потом в феврале 22го, теперь в апреле... Вы хотите сказать, что с такими сроками материалы еще не все купили? Они уже должны быть на объекте, а если их нет, то это о многом должно говорить... 
Почти все квартиры в корпусе номер один проданы. Вы хотите сказать, что этих денег не хватает?
Почему я должен платить и кормиться завтраками по поводу сдачи квартиры, а не делать в ней ремонт?
Может мне нужно доплатить, чтоб несчастный застройщик закончил дом вовремя?!

Согласна с каждым вашим словом!

Мне не сколько не платят, но мы же все прекрасно понимаем, что застройщику приходится не платить деньги дольщикам, чтобы всё построить, а судебные заседательства, которые вы пропагандируете только задерживают стройку!

Это было бы объяснимо если бы Одинград Семейный был бы единственным объектом застройщика. А так мы все знаем у него строится десятки домов. И по совсем не малым ценам продают.15-20 млн квартира
Так что вы явно высасываете доводы из пальца

Мне вчера прислали уведомление о переносе сроков и дополнительное соглашение к ДДУ с интересным пунктом 1.2 , если кратко то я добровольно отказываюсь от выплаты неустойки и штрафа.. Как сказали в Инград они добровольно ничего выплачивать не будут, только через суд.

мне ничего не присылали (квартира в 7 корпусе), отправила запрос через личный кабинет, вот их ответ: По Вашему обращению хотим сообщить, что Служба клиентской поддержки не уполномочена рассматривать претензии участников долевого строительства о нарушении обязательств по Договору долевого участия, поступившие по электронным каналам.

В случае наличия претензии Вам необходимо направить ее Почтой России на юридический адрес Застройщика или передать ее в Центральный офис компании по адресу: г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 2/4, пн.-чт. с 9.00 до 17.30 и пт. 9.00 до 16.00. По результатам рассмотрения данной претензии Застройщик вправе направить Вам ответ. Одновременно, сообщаем, что в силу действующего законодательства ответ на претензии является правом, а не обязанностью Застройщика.
Благодарим за обращение и надеемся на понимание!

так что никакой компенсации они платить не будут; причем в момент заключения договора по 7 корпусу сроки сдачи объекта стояли - 1 квартал 2021 (на сайте инград), по договору - до 31 декабря 2021.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов