Отзывы о ЖК «Одинград. Семейный квартал»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Инград с этими двумя «Одинградами» хорошо обделался , промка и морг отличные локации, продаж нет и там и там, если Инград никуда не собирается в ближайшее время «уходить» то вангую в этих двух ЖК максимальное удешевление проекта, чтобы хоть как то с выгодой это все построить и продать,

Ну и что, Настродамус? Я однушку в 2019 в декабре брал за 3.7, теперь она же стоит 5,2. Да не будет она никогда дешеветь. Застройщик надежный, все пока что, идет по плану (даже не смотря на остановку на период карантина).

Ну и что, Настродамус? Я однушку в 2019 в декабре брал за 3.7, теперь она же стоит 5,2. Да не будет она никогда дешеветь. Застройщик надежный, все пока что, идет по плану (даже не смотря на остановку на период карантина).


Люто плюсую 3,6 туда же вложила мат капитал смотрю на ценник в 5,2 ни один банк не даст такой процент по вкладу, удачненько.
Объявления Все объявления

Люто плюсую 3,6 туда же вложила мат капитал смотрю на ценник в 5,2 ни один банк не даст такой процент по вкладу, удачненько.

Соглашусь, и дальше она будет ещё дорожать, к сдаче ценник поднимется ещё больше. Вангую, что цена будет на уровне 7 лямов.

А ЛЭП ближе к каким корпусам проходит?

А минусы расположения, здесь стоимость играет роль.

ЛЭП за 1 корпусом начинается, идет вдоль корпусов 7,8,9

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну и что, Настродамус? Я однушку в 2019 в декабре брал за 3.7, теперь она же стоит 5,2. Да не будет она никогда дешеветь. Застройщик надежный, все пока что, идет по плану (даже не смотря на остановку на период карантина).

Согласен, ценник тут прилично вырос, думаю на стадии сдачи будет еще приличный прирост. После сдачи думаю ценник от старта вырастит примерно в два раза. Никакого падения цен не предвидеться. Но вот по поводу того, что все идет по плану, с этим в корне не согласен, думаю будут переносить сроки.

Согласен, ценник тут прилично вырос, думаю на стадии сдачи будет еще приличный прирост. После сдачи думаю ценник от старта вырастит примерно в два раза. Никакого падения цен не предвидеться. Но вот по поводу того, что все идет по плану, с этим в корне не согласен, думаю будут переносить сроки.

Ценник действительно вырос, со сроками и темпами пока ничего не понятно. Как корона внесет свои коррективы и насколько сильно ударит по срокам - не известно. Надеюсь вернуться к тем же ударным темпам, что и в начале 

Обратите внимание
 

Ценник действительно вырос, со сроками и темпами пока ничего не понятно. Как корона внесет свои коррективы и насколько сильно ударит по срокам - не известно. Надеюсь вернуться к тем же ударным темпам, что и в начале 

 

Уже цена однокомнатной 5119 т. р. Что, до 7-8 млн будет однокомнатная дорожать??? Да это же курам на смех: до метро ни дойти, ни доехать. Да ещё и не Москва, всё же. В Москве однокомнатная стоит 6 млн. Хотите обмануть людей, а обманете сами себя.

 
 
Уже цена однокомнатной 5119 т. р. Что, до 7-8 млн будет однокомнатная дорожать??? Да это же курам на смех: до метро ни дойти, ни доехать. Да ещё и не Москва, всё же. В Москве однокомнатная стоит 6 млн. Хотите обмануть людей, а обманете сами себя.

Хотелось бы увидеть ту 1ку в мск за 6 ;)) а потом не забывайте покупались кВ далеко не за 5 и даже 4 ляма.

Хотелось бы увидеть ту 1ку в мск за 6 ;)) а потом не забывайте покупались кВ далеко не за 5 и даже 4 ляма.

Но локация-то вообще удручающая. За чертой города, до ближайших магазинов и торговых центров идти 30 минут пешком. До метро Одинцово не дойти вообще... И не доехать. Как за такую локацию можно было установить цены выше московских???

И кому такая локация вообще нужна???

  
Но локация-то вообще удручающая. За чертой города, до ближайших магазинов и торговых центров идти 30 минут пешком. До метро Одинцово не дойти вообще... И не доехать. Как за такую локацию можно было установить цены выше московских???

Ну в моем случае, я там жить не собираюсь гггг , ближайшие 5 лет сдавать, потом продать .

И кому такая локация вообще нужна???


Стесняюсь спросить, вы то где живете ? Напротив кремля ?

Но локация-то вообще удручающая. За чертой города, до ближайших магазинов и торговых центров идти 30 минут пешком. До метро Одинцово не дойти вообще... И не доехать. Как за такую локацию можно было установить цены выше московских???

Полностью согласен, локация не экшен, жить там будет не комфортно. Некоторые собираются сдавать, но такие цены очень долго будут окупаться, так что овчинка выделки не стоит. 

 Я брал исходя из отношения стоимость квартиры-предложение на рыке. С метро напряг, но как и в любом новом районе вся инфраструктура развивается постепенно. Для меня метро не приципиально, есть машина, а вот тц в дополнение к лесу было бы не плохо. 

  • Tory это нравится

Полностью согласен, локация не экшен, жить там будет не комфортно. Некоторые собираются сдавать, но такие цены очень долго будут окупаться, так что овчинка выделки не стоит.

серьезно? А ничего , что брали люди 1 ки за 3,6 и меньше 6 они стоить не будут! И это за 1,6 года куда вложить 3,6 на выходе получить 6 может подскажите?

серьезно? А ничего , что брали люди 1 ки за 3,6 и меньше 6 они стоить не будут! И это за 1,6 года куда вложить 3,6 на выходе получить 6 может подскажите?

Какие 6 млн??? За такие деньги в Москве квартиры продаются, да ещё и около метро! Хватит вводить людей в заблуждение. Можно и 10 млн поставить. Только кому нужна квартира в такой локации?

Какие 6 млн??? За такие деньги в Москве квартиры продаются, да ещё и около метро! Хватит вводить людей в заблуждение. Можно и 10 млн поставить. Только кому нужна квартира в такой локации?

ссылочку киньте где это около метро однушка за 6? Апартаменты? Это Вы сейчас вводите в заблуждение , или вы считаете апартаменты без постоянной регистрации или студии 18 метров квартирой?
  • Tory это нравится

ссылочку киньте где это около метро однушка за 6? Апартаменты? Это Вы сейчас вводите в заблуждение , или вы считаете апартаменты без постоянной регистрации или студии 18 метров квартирой?

Всё, что дальше 10 минут пешком от метро, - является неликвидом. 

Сказал ещё один счастливый обладатель квартиры у Кремля.

Всё, что дальше 10 минут пешком от метро, - является неликвидом.

Вы видимо не понимаете что значит " нелеквидное жильё "🙄
квартиры в старом здании, в котором никогда или редко проводится капитальный ремонт; квартиры с плохой историей, экологией ....Одним словом, чтобы назвать квартиры неликвидом надо чтобы все звезды сошлись. В некоторых случаях даже слишком дорогие и большие квартиры, которые не могут долгое время продать - считаются неликвидом.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов