Отзывы о ЖК «Одинград. Семейный квартал»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В более удачном месте и ценник намного выше. Меня например тут все устраивает, и цена и место, одно только останавливает от покупки, это ЛЭП. В связи с ней возникает очень много вопросов, и меня это напрягает.


При всем уважении, но за эту цену есть более выгодные предложения в лучших местах и без всяких «но» по типу ЛЭП, писать не буду какие, чтобы не выглядело как реклама. Даже незнаю что Вас могло здесь привлечь честно говоря.

При всем уважении, но за эту цену есть более выгодные предложения в лучших местах и без всяких «но» по типу ЛЭП, писать не буду какие, чтобы не выглядело как реклама. Даже незнаю что Вас могло здесь привлечь честно говоря.

Я например ничего аналогичного по цене не нашла, да можно взять в более лучшем месте, но только голые стены, тут квартиры будут с отделкой, шикарная придомовая территория, своя инфраструктура, есть интересные предложения на последних этажах с террасами. На мой взгляд проект продуман до мелочей, только вот с ЛЭП никак не могу выяснить вопрос. 

Объявления
Леп будут убирать под землю, про это мне говорил менеджер
Хочу поменять вписать свою лепту в этот бурный поток негатива)) Что касается провальности проекта, думаю, что застройщик с огромным опытом и большим штатом сотрудников понимает, что делает. Конечно, всегда найдутся недовольные советчики, ведь у нас же страна советов... Только эти советчики никогда не покупают, а только советуют...
Что касается продаж. Всем известна истина: спрос рождает предложение. Продажи будут в любом случае.
Касаемо района, меня, например, все устраивает: будет выезд на платную дорогу, прямая маршрутка до станции. Обустройство прилегающей территории. Москва тоже не сразу строилась.
Для того, кого так сильно не устраивает район, есть предложения в Москве от 7 млн за студию...
Я например, купил в семейном квартале однушку за 3 млн и жду ключей.
Строительство идёт полным ходом. Вчера только проезжал, видел.
Когда построится район, приглашаю в гости. Но захотите купить квартиру, умножайте цену минимум сразу на два-три
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

цен таких в Одинцово нету, нечего выдумывать. У Пика в ,Одинцово 1, студия 20 м от 3 млн. В соседнем Одинбурге от 3,4 млн.  Думаете, мы тут дураки все, кто заинтересовался этим ЖК и не пробили ценник в других местах??? Я не местный, по пока не пойму чем локация Одинцово 1 лучше этой локации. Беру студию в 3 корпусе

раньше в детстве ходили с пайанами гулять на р. Самынку и оз. Лесное, потом - родители купили гараж там неподалеку.
могу сказать следующее:
1. место там всегда было болото, бывало что в некоторые года тропинку на Власиху затапливало по колено;
2. вокруг промзона нормальная такая, дорог/тротуаров там не было, нет и не будет
3. не знаю, какую там маршрутку обещает застройщик - но сейчас от школы №9 до станции Одинцово ехать минут 30 на автобусе, а оттуда сколько будет?)) час с учетом объезда всех ям и 5 кругов по промзоне?))
4. машина не панацея, уже сейчас ни у станции Одинцово, ни у Отрадного не припарковаться
5. ближайший дет. сад/ школа по прямой порядка километра, а по дорогам(которых нет) - пару километров
6. и все это приправлено платной дорогой. И да, застройщик обещает выезд на платку - кому интересно, почитайте про соседние ЖК, сколько там люди ждут
Итого: дома на болоте, транспорта нет -  думаю, сомнительная инвестиция.

Люди, думайте головой перед покупкой. В жизни чудес не бывает.

Обратите внимание

Помимо платки южнее проходит Можайское шоссе. Можете по нему добираться, в чем проблема? 4 пункт высосан из пальца. Для машин сейчас строят паркинги, у нас он тоже будет-на 2170 мест. Мы сразу с квартирой купили парковочное место.

Мне вчера только менеджер сказала, что парковочные места ещё не продаются. Как это вы смогли купить?
ЛЭП убирать никто не будет! Застройщик не занимается этим вопросом, так, на минуточку.. Голову включите,прежде,чем писать подобный бред. Комплекс в промзоне ,окружен ЛЭП, такое же г.. как и Одинград
А ЛЭП ближе к каким корпусам проходит?

А минусы расположения, здесь стоимость играет роль.

Так, во-первых, самые умные - там дорога запроектирована и утвержден градостроительный - съезд с Красногрского шоссе, аккурат вдоль жк до северного обхода одинцово - землю уже оформили под опоры путепроводов. Прямое выезды до МЦД и ниже.

Во-вторых, голову включать нужно было Одинбургу - они как раз у реки Сармынка - точнее они прямо в водоохранной зоне. А это дальше от Семейного. Путать не надо. Дорога тоже уже запроектирована, как и земля под школу и сад уже оформлена.

Поэтому меньше пафоса. За такой ценник вполне нормально. Цены, кстати, уже поднялись. Подальше от ЛЭП - это корпуса 1 (корпус 1), 2, 3, 4. Самые лучшие - направлением на ю-в. МЦД работает уже. Кто-то здесь выступал уже ,что их никогда не запустят и жк "в ж..е мира". 45 рублей и ты в центре

5dee32d51911c_.jpg

5dee32ecd2d3b_.jpg

По сравнению с другими ЖК - более отличный. Тем более будут выезды на другие автодороги и не надо будет стоять в пробках. Школа своя предусмотрена, как и детский сад. Мне нравится этот ЖК. Уже 9 этаж возводят. А были здесь выступления достаточно негативные - такое ощущения, что конкуренты с других фирм здесь выступают. Что по факту можно сказать? Перспективный ЖК. Тем более МЦД уже запустили.

А как вы купили парковочное место? Еще вроде нет в продаже

Помимо платки южнее проходит Можайское шоссе. Можете по нему добираться, в чем проблема? 4 пункт высосан из пальца. Для машин сейчас строят паркинги, у нас он тоже будет-на 2170 мест. Мы сразу с квартирой купили парковочное место.

 

Вы путаете Одинбург с Семейным. В соседней теме кто-то выложил карту, мы посмотрели по инету - там и правда у Одинбурга проблемы с болотом и рекой Сармынка. При чем здесь Одинград Семейный? Он далеко от того комплекса. К тому же здесь запланирована еще одна дорога. Почему такие высказывания - вообще не понятно. Москва не сразу строилась.  Если бы здесь сразу инфраструктуру отстроили, то ценник был бы ОТ 5 миллионов.

раньше в детстве ходили с пайанами гулять на р. Самынку и оз. Лесное, потом - родители купили гараж там неподалеку.
могу сказать следующее:
1. место там всегда было болото, бывало что в некоторые года тропинку на Власиху затапливало по колено;
2. вокруг промзона нормальная такая, дорог/тротуаров там не было, нет и не будет
3. не знаю, какую там маршрутку обещает застройщик - но сейчас от школы №9 до станции Одинцово ехать минут 30 на автобусе, а оттуда сколько будет?)) час с учетом объезда всех ям и 5 кругов по промзоне?))
4. машина не панацея, уже сейчас ни у станции Одинцово, ни у Отрадного не припарковаться
5. ближайший дет. сад/ школа по прямой порядка километра, а по дорогам(которых нет) - пару километров
6. и все это приправлено платной дорогой. И да, застройщик обещает выезд на платку - кому интересно, почитайте про соседние ЖК, сколько там люди ждут
Итого: дома на болоте, транспорта нет -  думаю, сомнительная инвестиция.

Люди, думайте головой перед покупкой. В жизни чудес не бывает.

 

Спасибо огромное. Мы тоже видели на Ргис московской области эти карты. Я как раз и говорила про запроектированную А-106. Вроде бы в планах она развития микрорайона.

5dee32ecd2d3b_.jpg

 

нормы все соблюдены по ЛЭП, поэтому странны опасения. Нам понравились корпуса 1 (секция 1 - он из 3 секций состоит, Т-образной формы), корпус 2, 3 , 4. Это если говорить об удаленности от ЛЭП. Я бы посоветовала эти рассмотреть. Самые шикарные квартиры на верхних этажах - там панорамные балконы. Да и вообще хорошая планировка - особенно порадовали квартиры с 2 санузлами. Но это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением остальных - это нормально.

 

А ЛЭП ближе к каким корпусам проходит?

А минусы расположения, здесь стоимость играет роль.

 

Распоряжение Росавтодора от 11.01.2016 N 16-р "Об утверждении документации по планировке территории объекта "Реконструкция Рублево-Успенского шоссе. Строительство, реконструкция автомобильной дороги А-106 Рублево-Успенское шоссе на участке подъезда к г. Одинцово, Московская область"

 

Вечером Консультант в помощь

раньше в детстве ходили с пайанами гулять на р. Самынку и оз. Лесное, потом - родители купили гараж там неподалеку.
могу сказать следующее:
1. место там всегда было болото, бывало что в некоторые года тропинку на Власиху затапливало по колено;
2. вокруг промзона нормальная такая, дорог/тротуаров там не было, нет и не будет
3. не знаю, какую там маршрутку обещает застройщик - но сейчас от школы №9 до станции Одинцово ехать минут 30 на автобусе, а оттуда сколько будет?)) час с учетом объезда всех ям и 5 кругов по промзоне?))
4. машина не панацея, уже сейчас ни у станции Одинцово, ни у Отрадного не припарковаться
5. ближайший дет. сад/ школа по прямой порядка километра, а по дорогам(которых нет) - пару километров
6. и все это приправлено платной дорогой. И да, застройщик обещает выезд на платку - кому интересно, почитайте про соседние ЖК, сколько там люди ждут
Итого: дома на болоте, транспорта нет -  думаю, сомнительная инвестиция.

Люди, думайте головой перед покупкой. В жизни чудес не бывает.

Что вообще за бред? Какое болото? Раньше рядом с жк было клубничное поле. По поводу школ и садов тоже непонятно, откуда вы информацию берете. Школа №9 находится в 15 минутах ходьбы от жк, здесь и маршрутка не нужна. До ближайших детских садов (15, 18, 40, 65) идти от 17 до 25 минут. Насчет парковки и платки не интересовалась, так как машины у меня нет

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов