Какую квартиру выбрать?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Будет лучше, но потом. Просто дом новый, а потом будет просто старый.....

Фото от сегодня, течет с момента ввода дома в эксплуатацию декабрь 2021г. Была проверка ГЖИ выдали предписание. Офис УК сгорел, была проверка прокуратуры. Регулярно показывают по ТВ. Администрация города приходила с осмотром и разными телеканалами. ФСК на сегодня за три года проблему не решил. С УК идут суды.... К покупке не рекомендуется!

Прикрепленные изображения: 5

Не выдумывайте. "Течёт с 21го года пишет"
Вы специально пишите так будто прям всё плохо. УК таким образом не сменить, она меняется только путём ОСС.
Наоборот только статус жк понижаете и сами начинаете в это верить.
В паркинге что течёт, всё устраняют в в целом довольно оперативно, только у вас тут один сплошной негатив. Читать даже противно как вы всё переворачиваете

Объявления

Я не буду называть конкретных жк, не хочу еще больших споров просто, но по опыту знакомых знаю, что у нас еще не так плохо.  В любом случае, к чему сравнения, я предпочитаю просто надеяться, что в нашем жк в конце концов все будет нормально

Хоть кто-то адекватный.)

Фото от 01.04.2024г. последствие залития

Прикрепленные изображения: 5

Вы в курсе, что правилами форума запрещено писать одно и тоже в разных ветках

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не выдумывайте. "Течёт с 21го года пишет"
Вы специально пишите так будто прям всё плохо. УК таким образом не сменить, она меняется только путём ОСС.
Наоборот только статус жк понижаете и сами начинаете в это верить.
В паркинге что течёт, всё устраняют в в целом довольно оперативно, только у вас тут один сплошной негатив. Читать даже противно как вы всё переворачиваете

Согласна. Такими выражениями люди только дискредитируют свой же жк, хотя всегда все исправляется

Согласен в суде не очень большое количество дел в отношении застройщика по данному объекту 86 дел, в основном по 128 - Споры, возникающие в связи с участием граждан в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Информация в открытом доступе при желании можно ознакомится. Дома сданы в эксплуатацию к примеру в открытом доступе есть и количество жалоб по текущем проблем в добродел с фото можно посмотреть.
Обратите внимание

C учетом того какой это большой застройщик это на самом деле не много, большинство вопросов скорее всего решается мирно без суда 

СЗ КИНОДЕВЕЛОПМЕНТ ЖК Датский Квартал, всего 5 домов
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов