Какую квартиру выбрать?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Взяли здесь квартиру, но сразу насторожила низкая транспортная доступность. Вечные пробки на дорогах и общественный транспорт переполненный по этим же пробкам стоит. А потом все выяснилось и стало очевидным: высокая слышимость, вечно текущие стояки и подземные паркингом, вплоть до каловых фонтанов. Лифты как в эконом панельках. На старте продаж цены были ниже средних, многие купили именно поэтому, закрыв глаза на все. Но жизнь не стоит на месте, люди становятся мудрее, у них растут запросы, семьи увеличиваются. И тут самый интересный момент, когда экономия превращается в ежедневную проблему. Люди, очень хорошо подумайте, куда вы несёте свои честно заработанные деньги. Нужно ли вам это все, вашим детям, возрастным родителям? Если хотите решить вопрос с жильем, покупайте в пределах МКАД или в области, где есть хоть какая-то адекватная доступность ко всем благам цивилизации. Если мы будем меньше покупать Г, его перестанут строить и продавать!

Сами сказали, люди покупали по низким ценам. А запросы, будто купили бизнес класс.
Все протечки воды и канализации это из-за наших соседей, которые сливают всё что хотят в унитаз вместе с тряпками.
Лифты уже работают нормально, парковку сделали, тц строят, инфраструктура развивается

Подскажите, 2й корпус  уже сдали 2023г, а почему ключи только в сентябре 2024 года ?

Сдача корпуса, ввод в эксплуатацию и получение ключей это в принципе всегда очень разные даты

Объявления

Взяли здесь квартиру, но сразу насторожила низкая транспортная доступность. Вечные пробки на дорогах и общественный транспорт переполненный по этим же пробкам стоит. А потом все выяснилось и стало очевидным: высокая слышимость, вечно текущие стояки и подземные паркингом, вплоть до каловых фонтанов. Лифты как в эконом панельках. На старте продаж цены были ниже средних, многие купили именно поэтому, закрыв глаза на все. Но жизнь не стоит на месте, люди становятся мудрее, у них растут запросы, семьи увеличиваются. И тут самый интересный момент, когда экономия превращается в ежедневную проблему. Люди, очень хорошо подумайте, куда вы несёте свои честно заработанные деньги. Нужно ли вам это все, вашим детям, возрастным родителям? Если хотите решить вопрос с жильем, покупайте в пределах МКАД или в области, где есть хоть какая-то адекватная доступность ко всем благам цивилизации. Если мы будем меньше покупать Г, его перестанут строить и продавать!

Все таки квартиры в пределах мкада так не стоят, а если и стоят, то там еще гораздо хуже.. Я так уже приспособилась ко всему здесь, мы в общем то довольны, что здесь квартиру купили 

Сами сказали, люди покупали по низким ценам. А запросы, будто купили бизнес класс.
Все протечки воды и канализации это из-за наших соседей, которые сливают всё что хотят в унитаз вместе с тряпками.
Лифты уже работают нормально, парковку сделали, тц строят, инфраструктура развивается

я сам так думал, что виноваты соседи, а точнее их строители. Ну раз, ну два цемент в систему слили... а потом начались потопы почти каждый день, и стало ясно, что в других жк, например, тоже ремонты идут, но такого не происходит и подавно... 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

я сам так думал, что виноваты соседи, а точнее их строители. Ну раз, ну два цемент в систему слили... а потом начались потопы почти каждый день, и стало ясно, что в других жк, например, тоже ремонты идут, но такого не происходит и подавно... 

Так может там какие то более ответственные рабочие? трубы просто так то тоже не засоряются

я сам так думал, что виноваты соседи, а точнее их строители. Ну раз, ну два цемент в систему слили... а потом начались потопы почти каждый день, и стало ясно, что в других жк, например, тоже ремонты идут, но такого не происходит и подавно... 

Вы либо новости не смотрите, либо не те смотрите.
Подобных ситуаций в каждой новостройке в первые 2 года полно 

Обратите внимание

Вы либо новости не смотрите, либо не те смотрите.
Подобных ситуаций в каждой новостройке в первые 2 года полно 

подскажите хоть один жк с таким же количеством затоплений???? вы сейчас очень не правы

подскажите хоть один жк с таким же количеством затоплений???? вы сейчас очень не правы

Каких то конкретных названий называть не буду, но это очень распространенная проблема, главное, чтобы решали оперативно. Если Вы считаете, что я не прав, то давайте каждый останется при своем мнении

Задумка хорошая, но исполнение не айс. Крыши текут, недоработок масса. Я бы не советовал за такие деньги....и, если выбирать какую квартиру тут выбрать, я бы покупал в недавно сданной очереди, может быть они там ошибки свои учли

Лучше смотреть в сторону других ЖК

Лучше смотреть в сторону других ЖК

поддерживаю, вот только цена тут нормальная, очень даже приемлимая

Только вот секция 5 от протечки рухнул элемент потолка.

Вы как будто никогда до этого не жили в новостройках, первое время происходит и такое, переделывают и все окей потом

Фото от сегодня, течет с момента ввода дома в эксплуатацию декабрь 2021г. Была проверка ГЖИ выдали предписание. Офис УК сгорел, была проверка прокуратуры. Регулярно показывают по ТВ. Администрация города приходила с осмотром и разными телеканалами. ФСК на сегодня за три года проблему не решил. С УК идут суды.... К покупке не рекомендуется!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240323_122132.jpg
  • IMG_20240323_122118.jpg
  • IMG_20240323_122054.jpg
  • IMG_20240323_122035.jpg
  • IMG_20240323_121827.jpg
24-03-2024 8-30 прорвало трубу в подъезде 8.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240324_082248_513.jpg
  • IMG_20240324_082248_396.jpg
  • IMG_20240324_082249_228.jpg

Вы как будто никогда до этого не жили в новостройках, первое время происходит и такое, переделывают и все окей потом

Руслан, подскажите, пожалуйста жк с таким же количеством затоплений и прочего? если в первые моменты вселения мне тоже так казалось, то сейчас количество таких инцидентов зашкаливает как по мне

Жители подают жалобы в прокуратуру, ГЖИ , администрацию города Мытищи, телевидение.... Наверное просто им скучно...
Ждём устранения с момента ввода дома в эксплуатацию пример три фото из 100.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240323_122035.jpg
  • IMG_20240323_122132.jpg
  • IMG_20240323_121827.jpg
Фото от 01.04.2024г. последствие залития

Прикрепленные изображения

  • IMG_20240401_185516.jpg
  • IMG_20240401_185500.jpg
  • IMG_20240401_185449.jpg
  • IMG_20240401_185444.jpg
  • IMG_20240401_185440.jpg

Руслан, подскажите, пожалуйста жк с таким же количеством затоплений и прочего? если в первые моменты вселения мне тоже так казалось, то сейчас количество таких инцидентов зашкаливает как по мне

Я не буду называть конкретных жк, не хочу еще больших споров просто, но по опыту знакомых знаю, что у нас еще не так плохо.  В любом случае, к чему сравнения, я предпочитаю просто надеяться, что в нашем жк в конце концов все будет нормально

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов