Ход строительства ЖК Тринити

  • Назад
  • Страница 11 из 60
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я думаю что если это кого то обеспокоило, можно в Гранель просто позвонить или написать им, пусть дополнительную проверку проведут. Они такие вещи без внимания не оставляют.

 

Понятно, что это тролль развлекается.
 

 

Да просто кому-то видимо заняться дома нечем, вот и всматриваются, дом это или камера шатается 😂 Придумают же

Я думаю что если это кого то обеспокоило, можно в Гранель просто позвонить или написать им, пусть дополнительную проверку проведут. Они такие вещи без внимания не оставляют.

дополнительную проверку чего, извините?
 

На Циане выложили фото за 21 апреля:

5ea033104f970_1.jpg

5ea033164c21a_2.jpg

5ea033203c330_3.jpg

5ea0332a4967d_4.jpg

На Циане выложили фото за 21 апреля:

5ea033104f970_1.jpg

5ea033164c21a_2.jpg

5ea033203c330_3.jpg

5ea0332a4967d_4.jpg

Это точно фотографии за 21 апреля? Насколько я знаю, стойки сейчас все заморожены 

На Циане выложили фото за 21 апреля:

 

 

  Ошибка с датой съёмки. Эти фотографии были сделаны в 20-х числах марта - см. материалы от 25.03.2020 г. внизу страницы на https://www.granelle...i/?building=221 . Все актуальные фотографии смотрите только на сайте ''Гранель''.

 


 

Обратите внимание

  Ошибка с датой съёмки. Эти фотографии были сделаны в 20-х числах марта - см. материалы от 25.03.2020 г. внизу страницы на https://www.granelle...i/?building=221 . Все актуальные фотографии смотрите только на сайте ''Гранель''.

Понятно, а я еще подумала, откуда там рабочие 21 апреля?)
 

Путин потребовал возобновить строительство. Так что, скорее всего, все-таки с 1 мая продолжат строить.

Но сейчас уже не стартовые цены, они уже повышали. Разве нет?


Кто-нибудь интересовался шириной комнат? По-моему, в маленьких однушках комнаты очень узкие .

Кто-нибудь интересовался шириной комнат? По-моему, в маленьких однушках комнаты очень узкие .

Интересовались, менеджер сказала, что они такой информацией не обладают

Интересовались, менеджер сказала, что они такой информацией не обладают

Уже бы сходила и померила, во дает!
 

Уже бы сходила и померила, во дает!
 

Спасибо за совет, а Вы уже сходили и померили или только советы раздаете тут?)

Спасибо за совет, а Вы уже сходили и померили или только советы раздаете тут?)

Так я не менеджер. Им что стоило зайти и померить, 5м пройти? Ну, хорошо хоть теперь на форуме сидите, будет у кого нюансы уточнить.

Кто-нибудь интересовался шириной комнат? По-моему, в маленьких однушках комнаты очень узкие .

 

 Так и есть, в ЖК ''Тринити'' комнаты удобной формы только в квартирах в тупых торцах (но в них однокомнатных нет), в остальных квартирах - очень узкие (где-то 2,6 м-2,8 м).

 Так и есть, в ЖК ''Тринити'' комнаты удобной формы только в квартирах в тупых торцах (но в них однокомнатных нет), в остальных квартирах - очень узкие (где-то 2,6 м-2,8 м).

Что с карантином решили, продлят?
 

Что с карантином решили, продлят?

А то!

По словам ВВП карантин для нас с вами, продляется до 12 мая, а дальше должны уже потихоньку ослаблять меры. А вот судя по новостям, стройки вот-вот начнут возобновляться по методичкеhttps://www.interfax.ru/moscow/706197 Не совсем понимаю как это «по методичке», но новость радует.

Что с карантином решили, продлят?
 

А ссылка то ваша битая.

Что с карантином решили, продлят?

Продлили до 11 мая.
 

  • Назад
  • Страница 11 из 60
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов