Описание ЖК "Мос-Анжелес" в Москве от застройщика Интерком, Промингрупп

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Лосиноостровский , ул. Коминтерна , вл. 28
  • Метро: Бабушкинская
  • Площадь квартир: 39–120 м2
  • Этажей в доме: 23
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Интерком, Промингрупп

Для жилого комплекса «Мос-Анжелес» компании "Промингрупп" и "Интерком" выбрали удачное расположение в экологически чистой части Северо-Восточного района Москвы, где прилегающая лесопарковая зона в 70 метрах от комплекса позволяет совершать утренние пробежки, гулять с детьми, кататься на велосипеде.

Внешний вид здания не уступает своему запоминающемуся названию. Архитектор ГК Промингрупп подарил 23-этажному монолитному комплексу облик, напоминающий призовой кубок. Такой награде будет рад каждый: экстравагантная форма в этом случае служит залогом современного и качественного внутреннего содержания, отвечающего всем требованиям бизнес-класса. Кроме того, предмет архитектурного искусства обрамлен пышной зеленью и комфортабельной территорией, поэтому отдыхать на территории – одно удовольствие!

Добраться отсюда до центра столицы не представляет труда: существуют многочисленные маршруты общественного транспорта, дорожные магистрали для владельцев личного автотранспорта, станция метро «Бабушкинская» в 5 минутах езды.

152 квартиры комплекса «Мос-Анжелес» площадью от 39 до 120 кв. сдают в эксплуатацию со свободной планировкой. В каждой из них предусмотрены большие и светлые кухни, удобные «темные» комнаты, просторные лоджии. Высокие потолки (3 метра) наполняют помещения воздухом, а панорамное остекление позволяет любоваться видами Москвы, простирающимися до самого горизонта.

Инженерные коммуникации тоже на высоте: автономный теплопункт и бойлерная обеспечивают бесперебойную подачу отопления и горячего водоснабжения, а собственная электроподстанция гарантирует жильцам неизменный элетрокомфорт. Энергосберегающие стеклопакеты уберегут от
сквозняков и потери тепла. Уже установлены входные металлические двери и выполнена электроразводка до щитка.

Подъезды оборудованы высокоскоростными лифтами SIGMA, которые доставляют жильцов от подземной автостоянки до квартир, удобными
колясочными, помещениями для охраны и консьержа.

Небольшая, но тщательно продуманная придомовая территория включает все необходимое: детские площадки с горками и качелями, площадки для занятий спортом, скамеечки для отдыха.

Близлежащая инфраструктура включает многочисленные магазинчики, 2 кафе, аптеку, отделение банка, театр, рынок и стоматологию. Расположенные поблизости школы и детский сад сэкономят время родителей с детьми, ведь их не придется отвозить к местам обучения.

Квартиры в ЖК «Мос-Анжелес» - высокий уровень комфорта, дополненный прекрасным транспортным сообщением и условиями для отдыха на открытом воздухе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов