Планировки квартир

Я так понял, что свободная планировка не только в пределах одной квартиры, но можно купить и объединить две-три квартиры?
Вы совершенно правильно поняли. Но, для того, чтобы купить на одном этаже две-три квартиры рядом - нужно очень поторопиться! Свободных квартир уже не много!
Объявления
Жилой комплекс "Мос-Анжелес" - это технически совершенное современное жилое здание. Рядом большой старый парк в 2-х минутах ходьбы, тихие улицы очень хорошо озелененного района с развитой инфраструктурой. Рядом нет никаких производственных объектов, улиц с интенсивным движениям (по московским меркам!). Время в дороге до самого центра столицы - не более 15 минут!!!
Рядом с жилым домом расположен многофункциональный комплекс, который включает 4-х этажный оздоровительный центр, бассейн с 25-ти метровыми дорожками, игровой зал (1900 кв. м), площадки для бокса и борьбы, теннисные корты и админ здание, где расположены офисы открытой планировки "Open Space", кафе, подземный паркинг.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Ну, а какие минусы имеет данный ЖК? Не может же быть дом без минусов!
Ну, если серьезно, то первый минус это стоимость жилья! Далеко не всем покупателям по карману данная покупка.
Обратите внимание
И что, все? Больше минусов нет? Не поверю!
Приезжайте на объект, будем искать эти самые "минусы" вместе!
Есть еще одни минус! Свободных квартир практически не осталось! А вот планировка квартир в этом ЖК. Оцените все прелести этой планировки!
Изображение
Да, планировка отличная! Нет слов!

Планировки на самом деле интересные, не обычные, очень нравиться кладовочка в коридоре, ну и возможность переделать планировку на свое усмотрение тоже радует.

Насколько я знаю для изменения планировок, необходимо переделывать проект, если мы поменяем планировку, проблем потом с оформлением не будет?

Сложный вопрос, это надо спрашивать у застройщиков, но все, же насколько я понимаю переделывать документы прейдется.

Не надо паниковать, застройщик заявил, что планировка свободная, думал ведь, когда такие заявления давал.

Обещания легко давать, а проблемы будут у вас, как у владельца квартиры.

Вы не боитесь заниматься конкретной переделкой, действительно можно попасть на крупные неприятности.

У кого-нибудь уже есть опыт перепланировки? если есть, опишите, как вы это делали, какие проблемы возникли

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов