Давайте знакомиться соседи (для жителей ЖК "Мос-Анж" или ЖК " Бабушкинский парк".

Кто тут есть из живых людей? Будем знакомы:)

думаю все рады безмерно получив ключи так же как и я. Довольны ли вы качеством квартиры? не вылезли ли огрехи при ремонте?

Объявления

нормально, посмотрим еще как будет работать центральное кондиционирование но судя по качеству новостройки в целом подвоха я не жду.

все отлично, ремонт еще не делала, но квартиру же принимала, так что все осмотрела, и ключи взяла. Если бы вас чего-то не устроило, то можно было бы отправить на доделку. Так ве делают. И даже на каком то форуме читала, что кто-то там не принял квартиру из-за проблем с окном и окно ему заменили.

  • Евгений Ф это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

а мне интересно, когда площадку у дома сделают

я спрашивала, обещали к лету уже будет, но там и без того есть где гулять) один парк чего стоит, ЖК Бабушкинский парк оправдывает свое название :)

Обратите внимание

поссмотрим еще как будет работать центральное кондиционирование но судя по качеству новостройки в целом подвоха я не жду.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов