Какой реально срок сдачи?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
И когда реально могут сдать этот ЖК?
Вполне реально должны сдать объект в 4 квартале 2012 года, т.е. совсем скоро!
Объявления
Покупатели могут самостоятельно отслеживать процесс возведения жилых комплексов с помощью веб-камер, видеоизображение с которых транслируется на сайте застройщика. Объект строится максимально открыто, быстро и качественно!
Но уже ноябрь, а у дома еще кран не убрали!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
А долго-ли его убрать? Заканчивается отделка, приходится еще кое-что поднимать краном. До 31 декабря 2012 года еще масса времени!

У нас прописан срок ввода дома в эксплуатацию не позднее 31.12.12, а вот приема-передача не позднее 28.02.13 

Обратите внимание

Да вы,  что какое 28.02.2013 это просто не реально, сроки строительства реально сорваны, они не успеют закончить.

Откуда такая уверенность?

Да вы посмотрите к отделки еще не приступали даже, стены голые стоят. По технологии строительства просто не успеют.

Завистников много, все говорят, что застройщики вовремя не сдадут объект, а по факту все нормально получается.

 Глаза та разуйте у ГК Промингрупп, сплошные проблемы, это не первый объект на котором они лажаються, у них сплошные проколы, по срокам они действительно не успеют, готовность, конечно, есть, но в эксплуатацию вовремя не введут.

Всем кто хочет купить квартиру в данном доме, настоятельно не рекомендую, там брать квартиру, качество отвратительное, застройщик непорядочный, проблем на этом объекте море и когда они закончиться ни кто не знает.

Всем кто хочет купить квартиру в данном доме, настоятельно не рекомендую, там брать квартиру, качество отвратительное, застройщик непорядочный, проблем на этом объекте море и когда они закончиться ни кто не знает.

Откуда столько негатива, вы случайно не конкурент? Каждый должен самостоятельно выбирать себе жилье, а то, что вы «настоятельно не рекомендуете», меня лично это совсем не волнует.

Завистников много, все говорят, что застройщики вовремя не сдадут объект, а по факту все нормально получается.

По каким интересно фактам у вас всё идет нормально? То что сроки будут сдвигать видно невооруженным глазом. Строительство идет очень медленно, год, а может и два ещё строить будут

 

По каким интересно фактам у вас всё идет нормально? То что сроки будут сдвигать видно невооруженным глазом. Строительство идет очень медленно, год, а может и два ещё строить будут

 

Конечно срывы сроков сдачи не есть хорошо, но придётся подождать, ничего не поделаешь, это не смертельно. Но вот на счет года или два продолжения стройки, это Вы конечно перегнули. Месяца на три отложат, весной все достроят и сдадут.

Народ кому нибудь пришло письмо с приглашением подписать дополнительное соглашение по поводу переносов сроков?

Народ кому нибудь пришло письмо с приглашением подписать дополнительное соглашение по поводу переносов сроков?

А что сроки разве переносят? и насколько интересно?

 

А что сроки разве переносят? и насколько интересно?

 

Сроки уже сорваны, а переносят вроде как на конец 2013 года, то есть получается на год почти.

 

Сроки уже сорваны, а переносят вроде как на конец 2013 года, то есть получается на год почти.

 

Мне еще ни какого письма не приходило, и откуда такая инфа что сроки переносят на конец 2013 года? Я лично ни где такой инфы пока не встречал.

 

Мне еще ни какого письма не приходило, и откуда такая инфа что сроки переносят на конец 2013 года? Я лично ни где такой инфы пока не встречал.

 

Да действительно, пришло письмо с просьбой приехать в офис для подписания допника. Но лично я подписывать его не буду, я хочу потом подать на них в суд, и хочу чтоб они выплатили мне неустойку за срыв срока сдачи. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов