Идут ли продажи ЖК «Карамельный»?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Покупайте, не сомневайтесь, где 5 там и 10. Надежда умирает последней)))))

Я хотел услышать мнение дольщиков или тех, кто собирается тут покупать, хотел от них услышать дельный совет, а не какой то высер. Я готов подождать, да и кто намерен покупать, тоже понимают, что покупают в проблемном ЖК. Хотелось бы нормально пообщаться, а не выслушивать какой то бред от анонима. 

Я хотел услышать мнение дольщиков или тех, кто собирается тут покупать, хотел от них услышать дельный совет, а не какой то высер. Я готов подождать, да и кто намерен покупать, тоже понимают, что покупают в проблемном ЖК. Хотелось бы нормально пообщаться, а не выслушивать какой то бред от анонима.

Я не аноним, а один из дольщиков данного ЖК и я вам советую не брать здесь квартиру! По крайней мере пока Ареал не подпишет договор со Сбербанком, но этот договор нам уже обещают подписать 3-ий месяц. Так что думайте сами.
Объявления

Я не аноним, а один из дольщиков данного ЖК и я вам советую не брать здесь квартиру! По крайней мере пока Ареал не подпишет договор со Сбербанком, но этот договор нам уже обещают подписать 3-ий месяц. Так что думайте сами.

У кого есть время и кому не важны сроки, те могут спокойно покупать, так как в любом случае этот ЖК достроят и сдадут, один вопрос во времени. Если сюда сейчас вложиться, то в дальнейшем не плохо можно будет заработать.

Какие продажи, о чем вообще речь? Это долгострой, сюда вложились люди до заморозки стройки, потом никаких продаж не было и быть не могло. А сейчас и подавно, ни чего хорошего ждать не стоит. Люди просто должны смириться и понять, что потеряли свои сбережения, без какой либо надежды на возврат. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Какие продажи, о чем вообще речь? Это долгострой, сюда вложились люди до заморозки стройки, потом никаких продаж не было и быть не могло. А сейчас и подавно, ни чего хорошего ждать не стоит. Люди просто должны смириться и понять, что потеряли свои сбережения, без какой либо надежды на возврат. 

Вы врете на каждом шагу. Какой только в этом смысл? люди ведь сами могут проверить и продажи и посмотреть, какие темпы. Продажи тут идут, посмотрите сайт Росреестра. Кстати даже в кризис тут берут. 

У кого есть время и кому не важны сроки, те могут спокойно покупать, так как в любом случае этот ЖК достроят и сдадут, один вопрос во времени. Если сюда сейчас вложиться, то в дальнейшем не плохо можно будет заработать.

Здесь уже проблемы заработали, продаж нет вообще нигде.  

Обратите внимание

Я не аноним, а один из дольщиков данного ЖК и я вам советую не брать здесь квартиру! По крайней мере пока Ареал не подпишет договор со Сбербанком, но этот договор нам уже обещают подписать 3-ий месяц. Так что думайте сами.

Да нет, тут покупать опасно на любом этапе. Если кто то и рискнет покупать, то только после сдачи ЖК. А сейчас покупать очень опасно. Ведь стройку могут заморозить в любой момент. К тому же не известно что будет по качеству, долгострои обычно самого дешманского качества. 

Да нет, тут покупать опасно на любом этапе. Если кто то и рискнет покупать, то только после сдачи ЖК. А сейчас покупать очень опасно. Ведь стройку могут заморозить в любой момент. К тому же не известно что будет по качеству, долгострои обычно самого дешманского качества.

Как стройку заморозят если партнер сбер и эскроусчета? Чушь не пишите
Идут

Как стройку заморозят если партнер сбер и эскроусчета? Чушь не пишите

Молча. Заморозят и все. Посмотрите ЖК три квартала, там тоже некоторое время банк финансировал стройку, но недавно отказался это делать. Так что не все так гладко, как вы пишите. Стройка может встать в любой момент.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов