Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Кому то очень повезло с соседями.надо же вот вам и 2 секция хорошая. Неизвестно что там у них дальше будет. А вообще то в каждой секции такие соседи будут. Но лучше пусть будут армяне чем татары соседи.

,, Незванный гость хуже татарина ,, .эта поговорка глубоко укоренилась в сознании русского обывателя. И вот стоим мы на балконе и наблюдаем за Пасхальным побоищем. Хлеба и зрелищ, давно было это придумано, а как актуально. А где были добры молодцы, ваши мужья и взрослые сыновья, стояли вместе с вами и тоже возмущались происходящим ?.

В таких случаях все проходят мимо и это нормально, потому что другие органы должны обеспечивать правопорядок в нашей стране. 

Объявления

Кому то очень повезло с соседями.надо же вот вам и 2 секция хорошая. Неизвестно что там у них дальше будет. А вообще то в каждой секции такие соседи будут. Но лучше пусть будут армяне чем татары соседи.

Национальность тут не причём. Среди русских тоже есть такие люди, с которыми не то, что рядом не хочется жить, а просто не хочется, чтобы такие были.

Однако русские себе такого не позволили. У людей под окнами пить. Все местные плохие. . Стыдно за людей проживающих в нашем новом доме. Будем надеяться что это были ремонтники. Но кто знает. Ну а с татарами в основном тяжеловато жить. Конечно и русские есть не сахар. НО........ А с другой стороны ремонтники с детьми не приедут квартиры ремонтировать. Не дай Бог что это мои соседи. Написали бы какой этаж. А то может надо срочно приезжать. И татар не хочу соседей что хотите про меня говорите но не хочу. Не дай бог что так оно и будет.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Однако русские себе такого не позволили. У людей под окнами пить. Все местные плохие. . Стыдно за людей проживающих в нашем новом доме. Будем надеяться что это были ремонтники. Но кто знает. Ну а с татарами в основном тяжеловато жить. Конечно и русские есть не сахар. НО........ А с другой стороны ремонтники с детьми не приедут квартиры ремонтировать. Не дай Бог что это мои соседи. Написали бы какой этаж. А то может надо срочно приезжать. И татар не хочу соседей что хотите про меня говорите но не хочу. Не дай бог что так оно и будет.

Если так случиться, то тогда просто придётся переехать в другое место, чтобы не терпеть всё это.

Я конечно не осуждаю. Но не хотела бы соседку татарку. В нашей секции живет татарка ноо у нее такой взгляд.ни здрасти вам ни досвидания.как мумия ходит. Но это мое мнение.и они очень злые.но не все конечно наверное среди и нас есть змеи.
Обратите внимание

Я конечно не осуждаю. Но не хотела бы соседку татарку. В нашей секции живет татарка ноо у нее такой взгляд.ни здрасти вам ни досвидания.как мумия ходит. Но это мое мнение.и они очень злые.но не все конечно наверное среди и нас есть змеи.

Вам с ней детей не крестить, как говорится, поэтому не обращайте внимание.

Всем тем кто с балкона наблюдает советую : 1 замуровать окна, лучше сравни поставить,закрыть покрепче двери ,а лучше вообще не смотрите .Вы понимаете татары это еще что ....А вот когда есть подруги русские у Татар это пипец ,они на метлах летают вальпургива ночь у них часто ,закалдуют и это вам не кулаки показывать.😁😁😁.Есть в вашем доме человек который скачет как блоха туда сюда и все ее не устраивает а точнее все .Уважаемая Е.... если вам не нравятся все жители ..может дело не в них задумайтесь .Мы заехали месяц как а уже про вас наслышаны....
Так это вы и написали. Вас отпустила полиция. Так бегите за вином а то наверное голова болит. А мы с балкона на вас посмотрим еще раз.
Да только подруга татарочка умнее вас оказалась. С вашим ребенком домой побежала а вас полиция забрала
Я только пока у нас одну татарку знаю и подругу ее во 2 секции. Как две мумии ходят. Даже знаю на каком этаже живут.оказывается обсчитался еще есть татарочка и тоже с подругой.и помоему не работают ни одна ни вторая. Наверное манна небесная на них упала.
Я не пойму,это форум про ТАТАР.Всё про них и про них.

Интересно как получается. Как защищать страну в 1941 от фашистов встали все национальности, русские, украинцы, белорусы, татары и все народы тогдашней страны. А теперь видите ли , вы не те, вы плохие, понаехали и. т. д. Где логика граждане?.

Умные слова
Уважаемые вы все такие добрые!!!! Вы почаще все на себя смотрите!Все люди отдыхают в праздники и выходные это не запрещено!улица общая обсуждать людей не очень хорошая идея перемывать им кости если м есть во 2 секции какие-либо девушки может и не работающие значит на то есть причины!!! А что на них свалилось далеко не наше дело каждый живёт по своим возможностям и достатку .Вам наверное всем скучно поговорить не о чем ??? Только как соседей обсуждать ??
Рассматривала вариант покупки квартиры в вашем доме и видимо Бог отвел! Я мягко говоря в шоке, сначала "обсерали"переселенцев а потом как выяснилось что это вполне адекватные люди , потом переключились на мамочек которые покупают пиво, рассизм процветает(хотя это уголовно наказуемо и я бы порекомендовала Татарам проживающим в вашем доме изучить эту статью,т.к.это уже совсем не дело),Сабачники с какашками и т.п....Почему вы не разговариваете,не доносете людям свои недовольства а пишите тут в тихушную ,за спиной? Люди,будьте добрее друг к другу !!!
Окна кто то уже поменял.все нормально или надо еще подождать пока дом усадку даст.и ламинат кто какого класса покупал или можно и линолиум.зимой в окна сильно дуло. Думаю поменять
.
1 секция всех соседей хорошо очень . Слышно. Квартира была с ремонтом. Все будем переделывать начиная с пола.
Шумку делать во всей квартире тоже не вариант пространство уменьшится да говорят и толку чуть чуть.заливайте полы хорошо и качественно а стены так оставляйте. Один потолок шумку делать толку нет слышно все равно.

Шумку делать бесполезно пока перфораторные работы не закончатся. А заканчиваются они у кого как, но обычно года через два. Сами же Вы будете вешать на стены все что там и должно висеть. И вот у вас "шумоделка" в руках и поехали. В конце концов когда ни будь  все все прикрепят , а вот сделанную "шумку" вы начнете тогда отдирать?.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов