Флудилка

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
В шахту действительно все очень слышно и не только пук.
Если вам так не нравится купавна зачем кварттиру купили здесь.стихоплетством заниматься.в шахту очень слышно. И не только в шахту. Слышимостть очень хорошая и шумка не помогает.
Объявления
Купавна это эконом класс, и уже одно это говорит о многом. Понятно, что если ты преуспевающий человек с доходом от 100 т.р. , то и квартиру себе присмотришь соответствующую. А вот если ты рабочий , а твоя жена сидит дома с двумя малышами, и квартира взята в длительную ипотеку, то ты наш голубчик. Бедность на многие годы, думаю удел большинства купавнивцев, и потому на многое будем закрывать глаза, запах, шум и пр. Откроют пивнуху, зальем глазенки и жизнь опять прекрасна, нормально Григорий, отлично Константин.
А купавинские квартиры по программе переселения получили. А те кто купил не думаю что свои последние деньги сюда ухлопал.в мсе таки не бедные они купавинские. Машины около домов не слабые стоят. На стоянки ставят а здесь мыкаешся с машиной не знаешь куда влткнуть. Были бы дегьги на стоянку ставил бы. Вон он бедный стоянку держит магазины открыывает. У них уже у всех работа. А здесь без рекомендации не берут кислоты только разливать да вагоны разгоужать. Переселерцы получили 4 комнатные и спят спокойно. Не думаю что купавинские последние деньги в эти квартирыры вложили как мы. У меня сосед купил и теперь сдает и такие еще есть в нашей секции купили исдают.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
На данный момент нищета большинствл нас с вами
Которые влезли в ипотеку и в долги.
В ипотеку влезают люди по вполне понятным причинам. Накопить практически никому не удается, сегодня надо срочно что то купить, завтра с,ездить в Турцию позагорать. И тут, как чертик из шкатулки , появляется на телеэкране красивая молодая парочка, и обнявшись сидя на диване, в новой своей квартире, счастливо смеясь , рассказывают о ипотеке и как сдорово жить в долг. Кто тут устоит, и я с женой и ребенком устремились в бурные ипотечные воды. До этого мы более менее жили неплохо, но ипотечные выплаты сломили, как та соломинка хребет верблюду, наш бюджет, и вот мы нищета.
Обратите внимание
Какая турция вы о чем. К родителям в деревню бы сьездить детей на каникулы отвести. Про море можно надолго забыть.. и думаю многие так же думают. Еще квартира то не обставленна.теперь только работать и работтать.

Стройка то идет? А то обновлений на сайте все нет и нет с 20 марта.

Идет. Скоро сдавать будут 4 и 5 секцию. Они уже полностью готовы.
Сейчас зашел на авито посмотреть за сколько продают квартиры в нашем доме и на шевченко. 1 ком 30кв. В нашем доме продают за 2 .8мл. На шевченко гораздо дороже тоже 1 ком. Но там и метраж больше. Так что поживем года три четыре и спокойно . продадим. А то и по раньше.
Татьяна милая татьяна. Вы где. Я приехал.
На телеканале . Россия. В 21 час плачет.
1 секция. Голубой форд. Музыку утром в своей машине потише включай. Или ты скоро на ней
Не уедишь ты здесь ни один живешь.

1 секция. Голубой форд. Музыку утром в своей машине потише включай. Или ты скоро на ней
Не уедишь ты здесь ни один живешь.

Летом есть, конечно любители громко послушать музыку и всем наплевать, что кому-то это может мешать.

Он постоянно музыку громко включает. И беспллезно ему делать замечания. Не понимает

Он постоянно музыку громко включает. И беспллезно ему делать замечания. Не понимает

Таких людей лучше не трогать, если сами не понимают, что так делать нельзя, то что с них взять?

Заявление в полицию надо на него писать. Они уже со своей компанией всех достали. 1 секцию он у нас живет.
Очень и очень плохо что многие уже нормальные люди продают свои квартиры . И не собираются здесь жить. 2 секция если смотреть со двора вообще мертвая стоит. И светет ни у кого практически не горит.а у нас в 1 секции ни пойми чего творится.

Очень и очень плохо что многие уже нормальные люди продают свои квартиры . И не собираются здесь жить. 2 секция если смотреть со двора вообще мертвая стоит. И светет ни у кого практически не горит.а у нас в 1 секции ни пойми чего творится.

Ну это не по причине, что один сосед ездит и мешает всем спать, если это правда, что продают.

Конечно правда. Продают и продали уже. И знаю что многие хотят продовать в этом доме квартиры. Это казарма а не дом. А сто соседи так это вообще отстой.и к стати 2 секция вы в курсе что у вас бомж живет.наверное переселенец. Запашок от него идет.....
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов