Остекленение

Добрый день. Народ, кто нибудь может объяснить, почему начали стеклить дом окнами с белым пластиком, ведь судя по рендерам должны были быть окна с черным алюминием? Отходят от проекта что ли?

Ну вы приглянитесь чуть получше и увидите что это не белый пластик, а защитная плёнка. 

Объявления
Окна то хорошие ставят в смысле шумоизоляции? А то ведь помимо автотрафика еще ж паровозы с ракетами на борту время от времени проезжать будут.

Окна то хорошие ставят в смысле шумоизоляции? А то ведь помимо автотрафика еще ж паровозы с ракетами на борту время от времени проезжать будут.

Ага))) и тополь м там поедет вместе с танками, и самолёты там летать начнут, и парад по случаю 9 мая перенесут на улицу Заречная)) по факту знакомый живет в онли с момента ключей и видел пару раз всего там тепловоз, ничего, пережил как то)
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

Ага))) и тополь м там поедет вместе с танками, и самолёты там летать начнут, и парад по случаю 9 мая перенесут на улицу Заречная)) по факту знакомый живет в онли с момента ключей и видел пару раз всего там тепловоз, ничего, пережил как то)

Вопрос то был про окна, а не про вашего знакомого))) Спасиб канеш за информацию как долго и где он живет и про его самочувствие, но хотелось бы про окна побольше узнать.

Вопрос то был про окна, а не про вашего знакомого))) Спасиб канеш за информацию как долго и где он живет и про его самочувствие, но хотелось бы про окна побольше узнать.

 

Окна алюминий. Ral 7016 матовый двухсторонний. Как по проекту. высота 2100

Обратите внимание

Окна алюминий. Ral 7016 матовый двухсторонний. Как по проекту. высота 2100


Это в 1 очереди такие параметры?

Это в 1 очереди такие параметры?

да

Окна, как окна, не нравиться, можете заменить, в чем проблема то? Когда покупаешь квартиру всегда нужно быть готовыми к доп тратам, многие и окна будут менять и двери и радиаторы, так что не вижу в этом никакой проблемы.

Окна, как окна, не нравиться, можете заменить, в чем проблема то? Когда покупаешь квартиру всегда нужно быть готовыми к доп тратам, многие и окна будут менять и двери и радиаторы, так что не вижу в этом никакой проблемы.

Первый дом- это бизнес класс и в нем все должно соответствовать заявленному классу. Все должно быть сделано на уровне, но проблема в том, что у Пика вообще нет такого понятия, как качество. Все оснащение у него дешевое и не качественное, так что наверняка все пойдет под замену.

Первый дом- это бизнес класс и в нем все должно соответствовать заявленному классу. Все должно быть сделано на уровне, но проблема в том, что у Пика вообще нет такого понятия, как качество. Все оснащение у него дешевое и не качественное, так что наверняка все пойдет под замену.

Не знаю, на чем основываются ваши заключения - какой бизнес от ПИКа вы смотрели...

Я могу оценивать ПИК только по своему Вавилова 4.

Просторные холлы, авторский дизайн, лифты Shindler, радиаторы Kermi, панорамные окна, принудительная приточная вентиляция, качественные входные квартирные двери.

Да, косяки есть, как без них, но оснащение отнюдь не дешевое и вполне себе качественное.

Живу в районе из 20 домов эконом-класса (П3М) от ПИКа. Почти во всех квартирах в наших домах, где я был (а я смотрел много под апгрейд), НЕ меняли окна, даже в 3-4комн квартирах, стоимость которых 16-22млн. Кажется, что в комфорт-классе в ЗП будут окна точно не хуже, а в 1 блоке и подавно переживать не стоит.

Первый дом- это бизнес класс и в нем все должно соответствовать заявленному классу. Все должно быть сделано на уровне, но проблема в том, что у Пика вообще нет такого понятия, как качество. Все оснащение у него дешевое и не качественное, так что наверняка все пойдет под замену.

Татьяна наш примитивный троль, ничего нового, где-то что-то увидела переврала и пост накатала, пора троля под замену пустить.

Не знаю, на чем основываются ваши заключения - какой бизнес от ПИКа вы смотрели...

Я могу оценивать ПИК только по своему Вавилова 4.

Просторные холлы, авторский дизайн, лифты Shindler, радиаторы Kermi, панорамные окна, принудительная приточная вентиляция, качественные входные квартирные двери.

Да, косяки есть, как без них, но оснащение отнюдь не дешевое и вполне себе качественное.

 

а вы получили ключи?

а вы получили ключи?

Нет, запись на получение ключей открылась только вчера, начало выдачи с 27-го.

Я посещал квартиру для знакомства, для замеров - ПИК открыл такую возможность пару месяцев назад и не ограничивал в количестве подходов :)

Нет, запись на получение ключей открылась только вчера, начало выдачи с 27-го.

Я посещал квартиру для знакомства, для замеров - ПИК открыл такую возможность пару месяцев назад и не ограничивал в количестве подходов :)

 

а вы планируете что-то с них требовать в связи со срывом сроков сдачи по ДДУ? или они уложились в график?

 

вам понравилось увиденное, как я поняла?

а вы планируете что-то с них требовать в связи со срывом сроков сдачи по ДДУ? или они уложились в график?

 

вам понравилось увиденное, как я поняла?

Мало того, что там сроки сорвали, так еще и качеством люди не довольны, а так же завышенными тарифами, им так же как и Вандер Парке выставили 86 руб. за кв. метр. Вот по поводу качества, возможно это писал этот же Сергей. https://pronovostroy...ства/?p=1060066

Мало того, что там сроки сорвали, так еще и качеством люди не довольны, а так же завышенными тарифами, им так же как и Вандер Парке выставили 86 руб. за кв. метр. Вот по поводу качества, возможно это писал этот же Сергей. https://pronovostroy...ства/?p=1060066

 

А я уж переживала, что вы пропали

Мало того, что там сроки сорвали, так еще и качеством люди не довольны, а так же завышенными тарифами, им так же как и Вандер Парке выставили 86 руб. за кв. метр. Вот по поводу качества, возможно это писал этот же Сергей. https://pronovostroy...ства/?p=1060066


Бла, бла, бла))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов