Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

Посмотрите на цену квартир в бизнесе и комфорте и этот вопрос отпадёт сам собой

То есть по цене и качество и обозначение дома, как бизнес класс, это все условно? Ну тогда и этот дом нужно было рекламировать, как комфорт, тогда возможно и вопросов было бы меньше.

То есть по цене и качество и обозначение дома, как бизнес класс, это все условно? Ну тогда и этот дом нужно было рекламировать, как комфорт, тогда возможно и вопросов было бы меньше.

Ключевая разница 1 бизнес-блока - потолки 3,1м против 2,92м в комфорт-блоке 2, а также меньшая этажность некоторых секций и меньшее количество квартир на этаже. В минусах 1 блока - меньше коэффициент машиномест. Остальное все на любителя - планировки, виды, отделка фасадов и прочее - тут кому-то нравится 1 блок, кому-то второй. На МОПы в 1 блоке лучше рассчитывайте на комфорт.

Потому и цена порой была одинаковая была за м2, например, в трешках секций 1.3 и 2.1.3 при том, что сдача блока 2.1 на год позже.

  • Kkk777 это нравится
Объявления

Ключевая разница 1 бизнес-блока - потолки 3,1м против 2,92м в комфорт-блоке 2, а также меньшая этажность некоторых секций и меньшее количество квартир на этаже. В минусах 1 блока - меньше коэффициент машиномест. Остальное все на любителя - планировки, виды, отделка фасадов и прочее - тут кому-то нравится 1 блок, кому-то второй. На МОПы в 1 блоке лучше рассчитывайте на комфорт.
Потому и цена порой была одинаковая была за м2, например, в трешках секций 1.3 и 2.1.3 при том, что сдача блока 2.1 на год позже.

Как боженька смолвил)))
  • s19 это нравится

Что будет у ПИКа в блоке 1 по отделке мопов, входных групп я хз, но то что будет в корпусах 2.1 и 2.2 меня устраивает полностью.

ПИК единственный из застроев кто целиком и полностью делает также как представлено у них в шоу-румах или отрисовано на рендерах.

Кто не был в шоу-руме на Академика Павлова - рекомендую посетить.

Не устраивает отделка от ПИК? Покупайте у МР Групп в соседнем ЖК. Будет прям дорохо-бохато.

Прикрепленные изображения

  • МОП2.jpg
  • МОП3.jpg
  • моп4.jpg
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Что будет у ПИКа в блоке 1 по отделке мопов, входных групп я хз, но то что будет в корпусах 2.1 и 2.2 меня устраивает полностью.
ПИК единственный из застроев кто целиком и полностью делает также как представлено у них в шоу-румах или отрисовано на рендерах.
Кто не был в шоу-руме на Академика Павлова - рекомендую посетить.
Не устраивает отделка от ПИК? Покупайте у МР Групп в соседнем ЖК. Будет прям дорохо-бохато.

тоже в шоуруме АП были. На 1 эт в подъезде вообще все отлично смотрится. На этажах лифтовая зона попроще отделана. В карманах немного смутил потолок - как будто пластиковыми панелями отделан, зато освещение лентой по всей длине выглядит неплохо.

Что будет у ПИКа в блоке 1 по отделке мопов, входных групп я хз, но то что будет в корпусах 2.1 и 2.2 меня устраивает полностью.

ПИК единственный из застроев кто целиком и полностью делает также как представлено у них в шоу-румах или отрисовано на рендерах.

Кто не был в шоу-руме на Академика Павлова - рекомендую посетить.

Не устраивает отделка от ПИК? Покупайте у МР Групп в соседнем ЖК. Будет прям дорохо-бохато.

Согласен, кстати АП ведь комфорт класс, а соседний ЖК от МР бизнес, но там отделка будет в разы хуже. Я был в нескольких Пиковских новостройках, везде нормальная отделка.

Обратите внимание

Что будет у ПИКа в блоке 1 по отделке мопов, входных групп я хз, но то что будет в корпусах 2.1 и 2.2 меня устраивает полностью.

ПИК единственный из застроев кто целиком и полностью делает также как представлено у них в шоу-румах или отрисовано на рендерах.

Кто не был в шоу-руме на Академика Павлова - рекомендую посетить.

Не устраивает отделка от ПИК? Покупайте у МР Групп в соседнем ЖК. Будет прям дорохо-бохато.

Ваши бы слова, да в уши застроя. Никогда Пик не соблюдает изначальные проекты, всегда от них отклоняется и делает в разы хуже, чем на рандерах. Как Вас может устраивать то, что всего только нарисовано? А качество, а отделочные материалы, или для Вас это пустой звук?

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов