Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

ПИК не строит бизнес-класс

Тут я с Вами согласен на все 100%, Пик не строит бизнес класс!!! Потому что он экономит на всем и на отделке и на материалах, и на оснащении домов, поэтому у них бизнес класс, как эконом у других застроев.

Тут я с Вами согласен на все 100%, Пик не строит бизнес класс!!! Потому что он экономит на всем и на отделке и на материалах, и на оснащении домов, поэтому у них бизнес класс, как эконом у других застроев.


Это какой же застрой строит такой же эконом, который может сравниться с вандер парком, например?
Объявления

Оставим это здесь для истории, а через полтора года сравним. )

Прикрепленные изображения

  • Холл 1.png
  • коридоры.png
  • Kkk777 это нравится

Оставим это здесь для истории, а через полтора года сравним. )

То есть я правильно понял, что в доме бизнес класса, будет такая же отделка, как в домах комфорт класса? То есть разницы в принципе никакой не будет, между первым домом и остальными домами?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

То есть я правильно понял, что в доме бизнес класса, будет такая же отделка, как в домах комфорт класса? То есть разницы в принципе никакой не будет, между первым домом и остальными домами?


Судя по всему, вы правильно поняли в части отделки МОПов. Во всем остальном это абсолютно разные дома. Взять хотя бы высоту потолков, количество квартир на этаже, планировки и т.д.

Инсайдер из пика заявил что отделки МОПов будут из разных материалов но в одном стиле

Обратите внимание

Инсайдер из пика заявил что отделки МОПов будут из разных материалов но в одном стиле

тоесть пик отделку мопов всех корпусов выполнит в своем минималистическом скандинавском стиле, но в первом корпусе, что бы люди не так возмущались, использует чуть-чуть получше материалы, все правильно понял?

тоесть пик отделку мопов всех корпусов выполнит в своем минималистическом скандинавском стиле, но в первом корпусе, что бы люди не так возмущались, использует чуть-чуть получше материалы, все правильно понял?

 Информация по мопам ранее была не буду дублировать, а так каждому свое вам смотрю ближе цыганское убранство, а мне минимализм, при этом анонсированные материалы не фуфло дешевое.

Информация по мопам ранее была не буду дублировать, а так каждому свое вам смотрю ближе цыганское убранство, а мне минимализм, при этом анонсированные материалы не фуфло дешевое.

я вообще не высказывал тут свои предпочтения, а вы хамите.

Инсайдер из пика заявил что отделки МОПов будут из разных материалов но в одном стиле

Было бы хорошо, если бы на каждый дом, сделали свой рендер, потом и к ним меньше вопросов бы было. По поводу разных материалов, речь идет о качестве материалов или об эх расцветке, не уточняли случайно? 

 Информация по мопам ранее была не буду дублировать, а так каждому свое вам смотрю ближе цыганское убранство, а мне минимализм, при этом анонсированные материалы не фуфло дешевое.

Это не минимализм, а дешевизм, и глупо в данном случае оправдывать застройщика, который экономит не только на мусоропроводах, но и на отделке.

  • Igor_ это нравится

Это не минимализм, а дешевизм, и глупо в данном случае оправдывать застройщика, который экономит не только на мусоропроводах, но и на отделке.

А можете пример хороших мопов привести. Где нет дешевизма и экономии на отделке?

А можете пример хороших мопов привести. Где нет дешевизма и экономии на отделке?

Если тут планируют делать одинаковую отделку в бизнес классе и в комфорте, то по моему ситуация становиться прозрачной, и ответ напрашивается сам собой, если в бизнес классе будет отделка, как в комфорте, это ли не удешевление?

Если тут планируют делать одинаковую отделку в бизнес классе и в комфорте, то по моему ситуация становиться прозрачной, и ответ напрашивается сам собой, если в бизнес классе будет отделка, как в комфорте, это ли не удешевление?


Удешевление относительно чего? Кто то обещал какие то более дорогие МОПы относительно текущих?Пруфы в студию! Это скорее удорожание)))

Удешевление относительно чего? Кто то обещал какие то более дорогие МОПы относительно текущих?Пруфы в студию! Это скорее удорожание)))

Ой, ну не смешите людей, говоря об удорожании))) Пик то и делает, что экономит на всем, он даже в современные новостройки комфорт класса умудрился установить Щербинские лифты, наверное они тоже самые дорогие, да?)) В бизнес классе как минимум отделка должна быть из качественных и долгосрочных материалов, а не просто покрашенные краской стены.

Ой, ну не смешите людей, говоря об удорожании))) Пик то и делает, что экономит на всем, он даже в современные новостройки комфорт класса умудрился установить Щербинские лифты, наверное они тоже самые дорогие, да?)) В бизнес классе как минимум отделка должна быть из качественных и долгосрочных материалов, а не просто покрашенные краской стены.

Ну внизу стены в подъездах в комфорте они и не красят, а плиткой выкладывают прилично вполне. А на этажах стены покрашены. А надо плитку что-ли реально вам там? 

Вот фото МОПов с ЖК Академика Павлова, у нас в Блоке 2 нужно ожидать именно этого:

Прикрепленные изображения

  • Холл.jpg
  • Холл1.jpg
  • Этаж дверь в коридор.jpg
  • Этаж дверь на пожарную лестницу.jpg
  • Этаж Коридор.jpg
  • Этаж лифт.jpg
  • Kkk777 это нравится

 

 

Вот фото МОПов с ЖК Академика Павлова, у нас в Блоке 2 нужно ожидать именно этого:

Да что уж тут скромничать, такая отделка будет не только во втором блоке, но и в доме, который позиционируется, как бизнес класс, а это уже наглость, такую отделку уже даже в экономе давно не делают.

Да что уж тут скромничать, такая отделка будет не только во втором блоке, но и в доме, который позиционируется, как бизнес класс, а это уже наглость, такую отделку уже даже в экономе давно не делают.

Возможно и так, я бы 1 дом сравнивал с аналогичными перекупленными проектами бизнес-класса, например Лефортово Парк, первую очередь там купили у Мортона. Кому интересно, поищет.

Насчет того, что отделку как на фото не делают даже в экономах - это бред полный. Вы в каком экономе жили? Я видел и П3М и П44Т и другие проекты эконома. Везде на порядок хуже МОПы чем в комфорте ПИК.  

такую отделку уже даже в экономе давно не делают.

Сильное заявление)) вы видать в «экономе» от Донстроя живете, или ещё кого по-круче)
Да троль очередной это, 3 сообщения и все против ПИКа. Слишком много ЖК конкурирующих вокруг.
  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов