Отделка Входных групп и Мопов

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Да троль очередной это, 3 сообщения и все против ПИКа. Слишком много ЖК конкурирующих вокруг.


Да оно и видно сразу) уже глаз намётан, просто как то скучно в очередной раз, совсем безидейно, складывается порой ощущение что все тексты написаны ботом)))

Да оно и видно сразу) уже глаз намётан, просто как то скучно в очередной раз, совсем безидейно, складывается порой ощущение что все тексты написаны ботом)))

Не стоит в косяках и в жуткой экономии обвинять конкурентов, Пусть Пик научиться строить достойное жилье, тогда и меньше к нему будет претензий, а то шлепает отделку что в бизнесе, что в экономе, а виноваты в этом видишь ли конкуренты, классная позиция.

  • Igor_ это нравится
Объявления

Не стоит в косяках и в жуткой экономии обвинять конкурентов, Пусть Пик научиться строить достойное жилье, тогда и меньше к нему будет претензий, а то шлепает отделку что в бизнесе, что в экономе, а виноваты в этом видишь ли конкуренты, классная позиция.

Можете дать факты одинаковой отделки в бизнесе и экономе у ПИКа?

Можете дать факты одинаковой отделки в бизнесе и экономе у ПИКа?

Насколько я понял, как раз таки этот ЖК это подтверждает, так как тут планируют сделать одинаковую отделку в доме бизнес класса и в домах комфорт класса, или я не прав? Вроде же рендеры одни.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Насколько я понял, как раз таки этот ЖК это подтверждает, так как тут планируют сделать одинаковую отделку в доме бизнес класса и в домах комфорт класса, или я не прав? Вроде же рендеры одни.

а при чем тут эконом?

Можете дать факты одинаковой отделки в бизнесе и экономе у ПИКа?

Знаете, может тут и правда тролль завелся, но у ПИК так-то сама по себе отделка не очень. Не важно в каком классе. Стоит только по ютубу прогуляться, посмотреть ролики с приемками их отделок и все на свои места становится. До косяков Эталона им, конечно, далеко, но и ПИК далеко не предел мечтаний.

Обратите внимание

Знаете, может тут и правда тролль завелся, но у ПИК так-то сама по себе отделка не очень. Не важно в каком классе. Стоит только по ютубу прогуляться, посмотреть ролики с приемками их отделок и все на свои места становится. До косяков Эталона им, конечно, далеко, но и ПИК далеко не предел мечтаний.

косячат многие, и ПИК конечно косячит! С этим никто не спорит. Спорим когда троли врут про бизнес=эконом. Уровень отделки, который нас ждёт, я привёл фото на прошлой странице. Меня он устраивает. Но косяки будут, и тут нужно собираться дольщикам и бороться за свои права.

косячат многие, и ПИК конечно косячит! С этим никто не спорит. Спорим когда троли врут про бизнес=эконом. Уровень отделки, который нас ждёт, я привёл фото на прошлой странице. Меня он устраивает. Но косяки будут, и тут нужно собираться дольщикам и бороться за свои права.

Вас и не хватает https://pronovostroy...30#entry1183497

Можете дать факты одинаковой отделки в бизнесе и экономе у ПИКа?

В комфорт классе Пик делает отделку даже хуже, чем многие другие застройщики делают в экономе. Ну а если он такую же отделку сделает в доме бизнес класса, то будет очень жаль людей, которые по факту платили за бизнес класс, а получат эконом. И это будет как раз в этом ЖК,

В комфорт классе Пик делает отделку даже хуже, чем многие другие застройщики делают в экономе.

Приведите конкретный пример ЖК ПИК комфорт-класса, где отделка хуже чем в конкретном ЖК эконом-класса другого застройщика. Пока это пустой треп.

Интересные представления об экономе:)))

Может есть точные данные по примененным материалам в Академика Павлова и в воображаемом Вами экономе? Это основное отличие класса отделки.

Если нет, то это просто ничем не подтвержденные слова.

А что касается дизайна то это дело вкуса.

Абсолютно согласен с S19. Пустой треп представителя видимо конкурента у которого с продажами плоховато:)

Предоставьте факты. Даже фото недостаточно. В отделках различного класса главное именно материалы, а не дизайн. И этой простой истины Вы похоже тоже не знаете.

 

Интересные представления об экономе:)))

Может есть точные данные по примененным материалам в Академика Павлова и в воображаемом Вами экономе? Это основное отличие класса отделки.

Если нет, то это просто ничем не подтвержденные слова.

А что касается дизайна то это дело вкуса.

А Вы почитайте форумы сданных новостроек Пика, и посмотрите, как дольщики оценивают отделку в мопах, тут тоже понятно, не будет ничего хорошего, раз в доме бизнес класса и в комфорте будет одна и та же отделка. То есть на лицо удешевление. Посмотрите, какой бизнес класс Пик построил на Мосфильмовской, там даже комфортом не пахнет.

  • Igor_ это нравится

А вы назовите застройщика которого не поливают грязью дольщики на форумах. Если такой найдется то есть смысл обсуждать. Но таких нет!

И это не только о жилье, но и других товарах. От смартфонов до квартир.

К сожалению всем не угодишь. Также на форумах можно найти много очень хороших отзывов.

Ну а по поводу одинаковой отделки, уже не раз просили привести факты, например производителей материалов. Но факты видимо не ваша сильная сторона!:)))

 

А вы назовите застройщика которого не поливают грязью дольщики на форумах. Если такой найдется то есть смысл обсуждать. Но таких нет!

И это не только о жилье, но и других товарах. От смартфонов до квартир.

К сожалению всем не угодишь. Также на форумах можно найти много очень хороших отзывов.

Ну а по поводу одинаковой отделки, уже не раз просили привести факты, например производителей материалов. Но факты видимо не ваша сильная сторона!:)))

Какие Вам еще нужны факты, я не понимаю. Тут планируется одна и та же отделка в домах комфорта и бизнеса, Вы рендеры то видели? Тут картинки выкладывали, это просто отстой, такую отделку даже в экономе позорно делать.

Какие Вам еще нужны факты, я не понимаю. Тут планируется одна и та же отделка в домах комфорта и бизнеса, Вы рендеры то видели? Тут картинки выкладывали, это просто отстой, такую отделку даже в экономе позорно делать.


Где хорошая отделка? Не позорная

 

 

Ну а по поводу одинаковой отделки, уже не раз просили привести факты, например производителей материалов. Но факты видимо не ваша сильная сторона!:)))

Если Пик делает одну и туже отделку из одинаковых материалов в жилье бизнес класса и в комфорте, это означает, что в бизнес классе идет удешевление, не думаете же Вы, что он сделает отделку в комфорт классе, как в бизнесе? Вам даже не удосужились сделать отделку как в Вандер Парке, ну и получается, что тут будет голимый +эконом или - комфорт.

Если Пик делает одну и туже отделку из одинаковых материалов в жилье бизнес класса и в комфорте, это означает, что в бизнес классе идет удешевление, не думаете же Вы, что он сделает отделку в комфорт классе, как в бизнесе? Вам даже не удосужились сделать отделку как в Вандер Парке, ну и получается, что тут будет голимый +эконом или - комфорт.

Вы уже несколько раз уклоняетесь от ответа на вопрос - приведите факты вашего утверждения об одинаковой отделки эконома и бизнеса от ПИК. Нечего сказать? Очевидно, что тут будет НЕДО-бизнес даже в блоке 1. Но это и не эконом, Достали уже эти троли конкурентов. Посторонний человек никогда бы не стал так остервенело обгаживать чужой ему ЖК.

Добрый день. Всех с Наступающим. Подскажите, а отделка будет и правда во всех домах одинаковая? Лично мое мнение, что застрой в любом случае в доме бизнес класса должен будет сделать отделку отличающую от отделки в комфорте. Хотя бы материалы должны отличатся, или уже достоверно известно, что она везде будет одинаковая?

Добрый день. Всех с Наступающим. Подскажите, а отделка будет и правда во всех домах одинаковая? Лично мое мнение, что застрой в любом случае в доме бизнес класса должен будет сделать отделку отличающую от отделки в комфорте. Хотя бы материалы должны отличатся, или уже достоверно известно, что она везде будет одинаковая?


Посмотрите на цену квартир в бизнесе и комфорте и этот вопрос отпадёт сам собой
  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов